ФсеСама• 23 октября 2022
Развожусь с мужем из-за нежелания что-то менять в жизни
Живём в Европе до войны ,я потратила много сил на поиск квартиры ,к тому же договорилась ему о работе ,сама тоже работаю ,казалось бы жизнь налажена
Но теперь его тянет дальше ,где платят за работу больше ,и конца края этому не видно
Стабильность его не устраивает ,в мечтах-получатьтмного при этом мало работать , сегодня сказал мне ,я понимаю что будет трудно , первые пол года ...
Я говорю ,у тебя так много времени ??(ему уже без пары лет 50)
Ты не смог добиться что-то тут ,пустить корни ,и снова куда-то едешь?
До этого он последние пару лет работал в странах прибалтики и в Германии ,жил по хостела. И общага с мужиками ,для меня это фу
В итоге я сказала что будем разводится ,у меня нет столько времени ,пробовать ,начинать ,бросать ,сказала ему что будет работать на негра за гроши и если это его мечта то скатертью дорога,я в эти игры не играю ,устала . девочки.вот так ,не всегда наличие безумной любви гарантирует. Что женщина за мужем и в огонь и в воду, ситуации разные ,кто-то хочет стабильности,а кто-то в ю жизнь себя ищет .ещё пару лет назад я думала что за ним и в огонь и в воду ,сейчас открылись глаза что гастробайтера только могила исправит.а он ещё говорит ,ну не получится ,то вернусь
Стесняюсь спросить а кто тут квартиру тянуть будет пока он будет "пробовать"?
Конечно удобно ,квартира в центре Европы по хорошей цене за съем ,пока он будет искать себя ,я буду жить тут ,очень удобно .я не чувствую от него стабильности поэтому менять ничего не хочу в своей сейчас комфортной жизни
Единственный кто баламутит -он.вокруг меня мои знакомые девочки с мужьями квартиры берут в ипотеки чтоб не платить за съем ,крутятся ,а этому ничего не надо , конечно одной мне никто ипотеку не даст
Любвиобильный бот• 24 октября 2022
Ответ дляLennochka
И да, я к вам не в личку пришла, откуда взялись вы
Вы ответили на пост, где вас ни о чем не спрашивали.
Вы свободны, женщина.
Любвиобильный бот• 24 октября 2022
Ответ дляLennochka
Мужчина либо успешен сам по себе, либо нет. Женщина ни при чём
Это кто сказал?))
Любвиобильный бот• 24 октября 2022
Ответ дляФсеСама
А как надо?если успешный садится вечером пить пиво -начинать поддерживать его и пить вместе?
Сила воли и стержень либо есть, либо нет
Ну так зачем жить с мужиком, который пьет пиво, если вам это не нравится?
Вы же сами годами терпите то, что вам не нравится. А развод типа из-за материального.
Любвиобильный бот• 24 октября 2022
Ответ дляLennochka
Я ответила на пост на общественном форуме. Мне не нужны ничьи разрешения. Женщинп мне неинтересны ваши разрешения или запреты
Удалено администрацией...
Любвиобильный бот• 24 октября 2022
Ответ дляLennochka
Пример покажите и свои диагнозы людям не приписывайте
Удалено администрацией...