Мотылек• 23 октября 2022

Давайте делиться лайфхаками, когда нет электричества

В частности меня волнует вопрос сушки белья, когда нет отопления и дуйчиков. как сделать так, что бы белье после стирки сохло? На улице сыро, дома оно тупо висит со вчерашнего вечера, даже трусы не высохли. Боюсь завоняется.
Еще кто какими лайфхаками пользуется по части согреть, приготовить, когда нет электричества
ЧакрыНеРаскрылись• 23 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Ну, они же тоже от электричества работают
Люди не поняли смысла вопроса автора)

автор Мотылек • 23 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Автор, вам пишут лайфхаки, а вам вме не то и не так.
Трусы даже на чайнике можна высушить при желании, если уже такая необходимость возникла.
Тем более у вас есть газ.
Трусы одни я могу и утюгом высушить. Речь в данном случае о постельном и полотенцах
После 18• 23 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А де у фразi ’про відсутнє енергопостачання або принаймнi про жорстку економiю’ ви знайшли про ’экономию средств’?
Ну i сама назва теми як би може натякнути)
Еще раз.

але автор спитала про відсутнє енергопостачання або принаймнi про жорстку економiю.
Спелый баклажан• 23 октября 2022
Ответ дляМотылек
Тема универсальная, я не только за свою проблему подумала, но и про других, что будут делиться лайфхаками. А про себя уточняю в комментариях, а то меня уже заподозрили не понятно в чем
Та то мене пiдозрюють, не вас))
После 18• 23 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
может у автора двери без шпона, я же не знаю
А автор сейчас допишет)
соева-сысоева• 23 октября 2022
Ответ дляМотылек
Та понятно, но не сохнет, сыро в квартире
Если и так сыро то даже суша на горячей батарее вы добавляете в воздух влажность. И замкнутый круг. Все же тогда идеально было бы на улице, пусть долго сохнет но вам не увеличивает сырость. Кстати, чем более влажный воздух тем холоднее в квартире.
Zelenkа• 23 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Скажите?)
Капец, какая молодежь темная.
Трусы у нее не высохнут
Конец света)
То тут колись була тема, по опитуванню, більшість 35+. Прям там, мотузку не бачили. То або тролі пишуть, або хз. Немає серед моїх знайомих таких тепличних

автор Мотылек • 23 октября 2022
Ответ дляZelenkа
О трусах не было речи, не надо буллить
После 18• 23 октября 2022
Ответ дляМотылек
Если утюг будет на угольках.
Потому, что электросушилку, которую вам посоветовали изначально, вы не расматриваете к приобретению.
Про ваши доходы не знаю, не сужу, но одна дама уже здесь спорит экономите вы или не экономите.
Удачи вам в поисках лайфкаков)
Спасу мир• 23 октября 2022
Ответ дляПосле 18
А автор сейчас допишет)
у нас дома еще старые двери, деревяные, они шли вместе с домом, 70 года) мы в детстве цеплялись и катались на них с сестрой) поэтому этим дверям точно ничего не грозит, можно сушить)
Спелый баклажан• 23 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Еще раз.

Жорстка економiя ЕНЕРГОПОСТАЧАННЯ, Відсутнє АБО економiя.
Ще раз пояснити чи достатньо?
Zelenkа• 23 октября 2022
Ответ дляМотылек
О трусах не было речи, не надо буллить
Де ви буллінг узрєлі? Не треба робити кіпіш, всі побутові проблеми можна вирішити. Ми вистоїмо цю зиму! Нас такі люди захищають, їм ще гірше.
А я с косою• 23 октября 2022
Не то чтобы лайфхак,но у меня всегда в ванной были натянуты сушилки,если нормальная вентиляция,то все быстро сохнет.Балконная сушка тодже очень удобно.Ничего никогда не заванивалось.
автор Мотылек • 23 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Вы с коллегой решили что я не могу трусы высушить, тепличная, и начали буллить вместе, называть тепличными и еще как. Ну не буду мешать, всего хорошего
После 18• 23 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ще раз пояснити чи достатньо?
Чем цеплятся ко мне и тратить свои ресурсы на меня, помогите автору по делу, тем более она уже в коментах добавляет те или обстоятельства быта.
Я без вас разберусь у себя в быту, ок!
Zelenkа• 23 октября 2022
Ответ дляМотылек
Покажіть в МОЇХ відповідях слово ’труси ’. У вас розігралась фантазія?
І вам всього найкращого, ви робите проблему на рівному місці.
Кузякин• 23 октября 2022
Отнести вещи в химчистку и не мучаться.
Спелый баклажан• 23 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Я без вас разберусь у себя в быту, ок!
То ви ж перша до мене причепились, подивiться)
Спасу мир• 23 октября 2022
Ответ дляКузякин
Отнести вещи в химчистку и не мучаться.
а химчистка как работает, там не надо разве электричество?

Zelenkа• 23 октября 2022
Ответ дляКузякин
Отнести вещи в химчистку и не мучаться.
Щас напишуть, що денег нет)
Але хімчистки і правда дорого. Я вчора зайшла в прайс і охренєла.
Кузякин• 23 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Отнести в ту, где есть свет. Какой-то детский разговор.
Кузякин• 23 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Щас напишуть, що денег нет)
Дорого. Но что делать? Собрать уже за какое-то длительное время и одним махом все сдать.
Веселуха Муха• 23 октября 2022
Ответ дляМотылек
У меня сушилка на кухне, белье со вчера мокрое
У вас есть балкон?
Я на балконе всегда сушу.
Даже осенью и зимой.

Пару дней висит, потм заношу в квартиру.
Спасу мир• 23 октября 2022
Ответ дляКузякин
а, вон оказывается как все просто
Кузякин• 23 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
а, вон оказывается как все просто
Именно. В чем сложность?
После 18• 23 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
автор Мотылек • 23 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
У вас есть балкон?
Я на балконе всегда сушу.
Даже осенью и зимой.

Есть, вынесла уже
Zelenkа• 23 октября 2022
Ответ дляКузякин
Я влітку всі зимові речі перепрала, висушила на балконі, підготувала до зими. Таке враження, що деяким календарик недоступний і зима настає раптово, як у комунальників)))
Кузякин• 23 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Я тоже.
автор Мотылек • 23 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Действительно, чего это я с лета полотенца не постирала, а сейчас надумала?