Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2022

Это приймав Симідона при клімаксі?

Чи покращує стан? Дякую)
Королева красоты• 23 октября 2022
Как мёртвому припарка. Три месяца выбрасывала деньги на нее. Гинеколог посоветовал и конкретно у определенного поставщика
Томатико• 23 октября 2022
Лучше ременс , он годами проверен
автор Я инженер, меряю от 1 • 23 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
А какие у вас были жалобы? Я имею в виду назначали препарат от каких симптомов?
Ответ дляТоматико
Лучше ременс , он годами проверен
Ременс гомеопатия? Долго наверное надо и психиатры говорят что он фуфломицин.
Томатико• 23 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это не гомеопатия, это растительный прекрасный препарат, а вот симидона как раз и есть фуфломицин без доказанной эффективности. И с каких это пор психиатры стали фармакологами
Королева красоты• 23 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ременс тоже фуфломицин.

У меня все прелести климакса.
Ответ дляКоролева красоты
Ременс тоже фуфломицин.

У меня все прелести климакса.
Что принимаете?