А вот недавно• 23 октября 2022
Вареники с вишнями ваши любимые?
Какие вареники с вишнями вкусные хорошие можно купить в магазине, супермаркете. Какие нравятся, кроме гали? Спс
Чорнобаївка• 23 октября 2022
Мне Белая береза, там цельна вишенка, а не желе как в том же геркулесе
Пиу!Пиу!• 23 октября 2022
Только соленые люблю... Тоже послушаю. А что с вишней вкусно разве? У меня бабуля в детстве и с вишней, и с черникой делала. Не помню, чтоб они меня впечатлили
Сиреневая цапля• 23 октября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Тестотоолстое у них