Уравнобешенная• 23 октября 2022

Кто более более оптиместичен касательно нашего будущего?

Ваш мужчина или Вы?
Застряла• 23 октября 2022
Я, мій чоловік серед військових. Налаштований дуже песимістично. Постійно просить мене виїхати з дітьми за кордон. А я живу в рожевих окулярах.

Кукусики• 23 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
те кто не видит здесь будущего, че ж вы сидите тут до сих пор?
А кто вам сказал что сидят? Тут очень много уже уехавших
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 октября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Си, китайский лидер компартии
Спасибо, почитаю
Дайте подумать• 23 октября 2022
Пока ничего хорошего не вижу. Выехала с ребенком. Но, заграницей тоже не сладко
ТаПрямТам• 23 октября 2022
Ответ дляКукусики
скатертью дорога
Угги_в_горошек• 23 октября 2022
Муж средне-оптимистичен, скорее даже он реально смотрит на будущее и готовится к нему, у меня вообще всепропало и ничего не хочется загадывать. Но мы оба настроены, что все будет нормально, не слишком плохо и не очень хорошо
СережкинаЯ• 23 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
А как мужа вывезти? В карман спрятать? Или семью рушить? Только это и держит
ТаПрямТам• 23 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
так тут пишут чего за штаны держаться
Выручалка• 23 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Кордони закриті

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
так тут пишут чего за штаны держаться
Штаны и Муж это разные вещи..
ХдеЯсь?• 23 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
А вы думаете так легко сейчас продать недвижимость и свое дело? Вы видимо не очень понимаете, что как раз выезжающие , как правило, не люди которые жили от ЗП до ЗП

Ну и да, не все мужчины выездные, потому и ждут люди
Кукусики• 23 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
скатертью дорога
Зачем им ваша скатерть, если люди давно уже выехали и устроились на новом месте)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 октября 2022
Ответ дляПупс
ну если читать только ’новости’ очередного клона кимберли на советчице, то конечно всё замечательно
О да рада, что не одна я это замечаю
ТаПрямТам• 23 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?

выезжающие ( основная масса) это те люди у которых ничего нет. Те кому есть что терять сидят у себя дома
Кукусики• 23 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Все мужчины кто хотел уже выехали, у меня уехали все знакомые кто не хочет воевать, значит вашему хорошо дома и не ищет варианты, имеет право
СережкинаЯ• 23 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
так тут пишут чего за штаны держаться
Это за плохого мужа держаться не стоит. А у меня муж самый лучший! Ради него можно и посидеть тут, но с перспективой выехать. Тем более у нас два сына, которых поднимать нужно.
Кукусики• 23 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?

А кто в оккупации по вашему не имели ни домов ни бизнеса?
Или надо было держаться за майно хоть и под оккупантами?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 октября 2022
Ответ дляКукусики
Ого у Вас знакомые, как они все выезжали ?
ХдеЯсь?• 23 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Нет, те дамы давно уехали пока было максимально бесплатно и с волонтёрами, а кто имеет деньги ждал стабилизации и пытается недвижимость продать

Кукусики• 23 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Вам все равно жить под оркостаном или нет? Или кто уехал из оккупации все на улице жили? Включайте голову хоть иногда
Чижик Пижик• 23 октября 2022
Смотрим на вещи реально. Никто не скрывает, что все это еще только цветочки: разрушения, отток рабочей силы, расходы на оборонку, сворачивание бизнеса, инфляция, девальвация... Шмыгаль прямо сказал, что если не будет денежных вливаний извне, забудьте про пенсии и зарплаты — ресурсы страны полностью исчерпаны.
ТаПрямТам• 23 октября 2022
Ответ дляКукусики
свою включайте, я не писала про людей под оккупацией, это не обсуждается
Бабка_в_кедах• 23 октября 2022
муж
ХдеЯсь?• 23 октября 2022
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 23 октября 2022
Вот вам и «до последнего украинца»…. В чистом виде
СережкинаЯ• 23 октября 2022
А где все те, кто тут громко кричал о том, что запад нас будет поддерживать и что Украина станет Меккой всемирной и расцветет пуще прежнего?
Пупс• 23 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
О да рада, что не одна я это замечаю
Ага, теперь ее новый клон под ником Романюк О.
Кукусики• 23 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 23 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Зато воююем за независимость при этом полностью став зависимыми....
Ноги от ушей• 23 октября 2022
Одинаково осознаем что полный п..ец уже

В принципе мы понимали что он наступит как только избрали Зе, но не ожидали что всё так быстро провалится.