...аяприкольная• 23 октября 2022
Во время секса просмотр порно
Доброго времени суток! Хочу узнать мнение людей на этот повод. Во время секса а точнее минета жена начала смотреть порно.и делать начала это регулярно .На мой вопрос зачем она его смотрит она сказала я так возбуждаюсь. И говорит что я её во всем устраиваю
к.Буланова• 23 октября 2022
Хорошо что не пишет список продуктов которые нужно купить, во время куни
...аяприкольная
• 23 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Главное - результат. минет хороший?
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 23 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Ну и всё, наслаждайтесь. А то что порно смотрит - это нормально. Не на сторону же бегает
Лгин• 23 октября 2022
А відео буде як вона його умудряється дивитися .... (суто в наукових цілях для саморозвитку)
муха в кедах• 23 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
А как она его видит, если глаза смотрят на....
Законы природы вышли из чата))
Может она циклоп, плюс один глаз на лбу
Ламзак_сдутый• 23 октября 2022
В чем вопрос? Смотрит видеоинструкцию и воспроизводит на вас. Практикуется. Что не так?
Ламзак_сдутый• 23 октября 2022
Я тоже поглядываю порно, изредка. А минет не делаю никогда. Так что вам еще повезло.
На паровозе• 23 октября 2022
Ну смотрит на другие уи и возбуждается от этого , потом смокчет автору А шо такое? Главное на лево не ходит )))
...аяприкольная
• 23 октября 2022
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Бутылка с банками• 23 октября 2022
Мы с мужем периодически смотрим перед сексом. Извращением это не считаем.
Лгин• 23 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Ну так зніміть відео і покажіть нам для загального розвидку
Фрекен бок• 23 октября 2022
Ответ дляЛгин
На пузо планшет привязует
Лгин• 23 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
На пузо планшет привязует
І як його можна дивитися в процесі?... це фізично не можливо...
Бачу_майбутнє• 23 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
А вы во время куни не смотрите порно?
лучше футбол