Козяка-маляка• 23 октября 2022
Правда или миф: в глиняных горшочках еда вкуснее?
Мяо мой мяо• 23 октября 2022
Это не миф. Не то, чтоб вкуснее, но другая за счет материала горшочка - поры в глине играют роль. Есть ли глазурь играет роль. От этого и вкус зависит
Кружите меня,кружите• 23 октября 2022
Мне правда) Поэтому, люблю готовить в горшочке, когда есть время. Особенно, картошка с мясом и черносливом.
Козяка-маляка
• 23 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Лучше купить с глазурью или без?
Мяо мой мяо• 23 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Лучше купить с глазурью или без?
Без глазури больше испаряется, с глазурью меньше.
Есть оба вида, без глазури больше нравится, там корочка на мясе лучше (запекаю ребрышки часто в них)
Козяка-маляка
• 23 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
В микроволновку нельзя верно?
Брыкалка• 23 октября 2022
ні. смак дещо інший. мені не до вподоби. але з ними легше ніж з чавуном, де смак дійсно кращий. Тому багатохто віддає перевагу горщикам
Козяка-маляка
• 23 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
У меня есть чугун.
Тогда не буду покупать
Аннуитет• 23 октября 2022
Не знаю про всі страви, але картопля у горщиках з м´ясом це просто їжа богів
Жынси_на_флиси• 23 октября 2022
Правда. Делала раньше часто жаркое, только в глиняном такое вкусное получается
МаксХмара• 23 октября 2022
Ответ дляАннуитет
У меня мясо выходит классное, а картошка как-будто просто отварная. Вы ее не обжариваете предварительно?
Тракторні війська• 23 октября 2022
Я знайшла чавун з чугуну. Приготувала картоплю з телятиною, грибами і вершками. Так мені сказали, що ну дуже смачно, і це через те, що в чавунчику варила :)))
Лукава_Кiшка• 23 октября 2022
На скільки в духовку, якщо електрична? Надовго?
В мене стоять років 8 нові, запаковані, чомусь здається, що години 3 повинні вони провести там
Мяо мой мяо• 23 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
В микроволновку нельзя верно?
Не подскажу, у меня ее никогда не было
Аннуитет• 24 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Ні, обжарюю тільки м´ясо з цибулею