Поросенка• 23 октября 2022
Обновить гардероб
Сколько нужно денег? Вечно что то накуплю, потом или носить невозможно или не с чем.
Что нужно иметь в гардеробе обязательно?
Гардероб может создать от 0 денег и до бесконечности. Причем его качество будет зависит не от от суммы, а от вашего понимания системы именно вашего гардероба.
Как вы живёте? Куда вы одеваетесь? Какие вещи нужны в базу на ваши случаи жизни? Есть ли сезонность в вашей жизни? Какие вещи нужны на несколько сезонов? - нужно все анализировать, без системы так и будет бардак.
Губы рыбы• 23 октября 2022
Надо покупать новые вещи подходящик к старым. Большая часть это базовый гардероб и маленькая часть трендовых. Я не покупаю вещь если не с чем носить или надо что-то еще докупить к ней.
жижифреймут• 23 октября 2022
Я люблю когда у меня много верхней одежды и обуви. Прямо остановиться не могу. Ещё сумки
ИМХОля• 23 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
А свитер один или два и также со брюками?
жижифреймут• 23 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Ой, если бы ... новых шмоток полно ещё
и не одевала. Ещё и в конце лета накупила по скидке 4 пары джинс, 3 пары брюк. И кофты разные.. та ужас. Пришла домой и в шкаф спрятала , а то опять муж трындеть будет.. Но если вижу новую модель пальто и оно мне идет. Всё беру не задумываясь. Вот брюки и кофты не так ...могу подумать