ПушАпница• 23 октября 2022

Яку куртку обрати?

Результат:
вже голосів: 209
73 (34.93%) 2
61 (29.19%) 3
52 (24.88%) не моє
23 (11%) 1
Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А вам нада дорого бахато стразы и меха???
стразы нет, конечно.
Каркуша Клара• 23 октября 2022
Ответ дляПушАпница
Ну вишийте на ній квіточку.🌸
Не вийде, вже дивилася(
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я потратила 2 дня на поиски куртки, а в магазинах висит одно вот это гэ. сплошные ватники без намёка на стиль.
с таким же успехом я могу к одеялу пристрочить молнию, карманы и быть в тренде.
а тут одеялко перемотанное поясом)
Пацаааааааан• 23 октября 2022
Вы вбивали чтобы это найти что? Куртка отстой? Куртка 2005? Куртка антитренд?
Каркуша Клара• 23 октября 2022
А я не люблю такі куці куртки, нагнешся-жопа гола(
Бабушка мороз• 23 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Навіть мій сліпий батько ту z побачив, а я нє, 100000 раз вже казала, що за покупками треба ходити без дітей, але нє, я потянула свою 3х річку, яка пакувала булку з вишнею, а я слідкувала, щоб мені ше за декілька курток не довелося платити.
Там ту з можно маркером замазать и никто не увидит
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Так это сейчас носить
автор ПушАпница • 23 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ні. Шукаю куртку щоб попу прикрила і з поясом.
Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а тут одеялко перемотанное поясом)
и пояс завязан узлом.
ещё мода была пару лет назад на махровые халаты, но типа они верхняя одежда.
Каркуша Клара• 23 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Не замастиш, не зашиєш, металева, випукла та щей на шкіряній вставці
автор ПушАпница • 23 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Ви тільки в сукнях ходите? Я під теплі штани шукаю.
РукиМыли?• 23 октября 2022
нужна другая длина. Я такую длину как на этих фото никогда не беру, потому что ни под что не идет. Нужна или короткая или чуть выше колен. И пояс на дутой куртке ужасно смотрится как не крути, лучше без пояса ищите модель.
Каркуша Клара• 23 октября 2022
Ответ дляПушАпница
Хіба висока посадка штанів, як на мене, якщо між цими варіантами, то фото 3
автор ПушАпница • 23 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
То тільки відпорювати і нашивати іншу.
Бабушка мороз• 23 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Клеевым пистолетом доклейте детальку и сделайте там 8 или бантик
Каркуша Клара• 23 октября 2022
Ответ дляПушАпница
То тільки відпорювати і нашивати іншу.
Тому і не хочу хімічити на новій речі, ще не знати чи вдало нахімічу, проситиму щоб повернули кошти.
автор ПушАпница • 23 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
У мене є до колін пуховик під сукні. Я хочу під штани щось не довге. І з поясом, є гарна талія, яку треба показувати.)
Мелочунь• 23 октября 2022
1 фасон не модный
Отполированный Артем• 23 октября 2022
на фото 2 анджелина джоли?)
автор ПушАпница • 23 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
на фото 2 анджелина джоли?)
Ні, продавець.)
автор ПушАпница • 23 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне нравится
Є такі кольори. Думаю беж чи блакитну без блиску:
КошкинДом• 23 октября 2022
Первая - старомодная. Третью можно, но я бы выбрала другой цвет
Я натуралка• 23 октября 2022
3 вариант.
Я натуралка• 23 октября 2022
Первый вариант вообще старомодная . Как будто из старой колекции
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляПушАпница
Поділіться посиланням на другу
Напланетянка• 23 октября 2022
В Мохито на сайте нравятся курточки. И у меня 2 из их магазина.
С перепою• 24 октября 2022
1 точно ні, я таку років 10 назад носила. 2 мені дуже класна, і доречі 3тя не погана. Але 2 мені більше до вподоби) а взагалі вам носити)))
Не прохожу мимо• 02 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Вам кошти повернули ?
Каркуша Клара• 02 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вам кошти повернули ?
Обміняла на іншу, могли і повернути кошти
автор ПушАпница • 02 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Ооо, ця куди краща!