Марафетчица• 23 октября 2022
Вопрос по заграну для ребенка 17 лет
Подскажите пожалуйста, кто знает точно. Если загран сделать сейчас в 17 лет, в 18 нужно переделывать на новый или этот будет действителен?
Марафетчица
• 23 октября 2022
Вопрос о биометрии, до этого не было загранпаспорта и вписан не был у меня и отца
Марафетчица
• 23 октября 2022
Ответ дляКашпо
в 18 лет не нужно будет переделывать, он будет действителен 10 лет
Спасибо большое! Начала читать на сайте, не нашла что нужно переделывать будет, но решила уточнить здесь)
Акуна_Матата• 23 октября 2022
В Польше просят военный билет, сын знакомых делал загран через их центры.
Мальчику 17
Марафетчица
• 23 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Мальчику 17
А если его нет? Мы в Варшаве
Думы мои думы• 23 октября 2022
Вот только дочка сделала новый паспорт. Ей 16. Сама, без моего присутствмя. Сроком на 10 лет.
Марафетчица
• 23 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Мальчику 17
Написано, что военный билет выдается в 18, если попадает под призыв
Марафетчица
• 23 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо