Румынская граница -стоят американцы ,польская-НАТОвцы, они возле нас и белорашки и прибалтийская граница с рашей и белорашей-тоже войска. а теперь посмейтесь-спєрмоусов живе у паралельній реальності: записав відео на фоні карти, де росія майже захопила і оточила Київ, вже доходить до Полтави та захопила Кривий Ріг і Запоріжжя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вологі мрії 🤡какой гон для лаптеногих терпил..
MandarinaS• 23 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Та сама лінія фронта в Бєлгородє.ржет весь мир как они от наших танков защищаются что б мы не зашли в былгород.
защитка с говна и палок
Это у них двойная линия обороны называется
в ФБ утром видела эти надгробья.
Ответ дляРоманюк О
счас вы офигеете.все знают что в иркутске самолет грохнулся на дома .Зверніть увагу, що в них там досі старі дерев’яні будинки, старі та криві паркани. А це ж не маленький населений пункт. Іркутськ - це обласний центр. З населенням більше 600 тисяч людей 🤦♂ йо ма йо да у нас в глухих селах и то дома поярче
Омськ місто нефтяників. Страшне що робиться, дерев´яні будиночки. Теж обласний центр.
_Mirabella_• 23 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
у путина на войнушку деньги есть а построить людям приличные дома -то нэту.каждые 5 мин реклама в раша тв-ПАМАГИТЕ МАШЕНЬКЕ С МУХОСРАНСКА НА ОПЕРАЦИЮ В США -ИЗРАИЛЕ -ГЕРМАНИИ.УМИРАЕТ ОТ РАКА РЕБЕНОК-вот счет .скиньтесь по копеечке люди добрые..а сколько тот путин мог построить онкоцентров для своего же народа...
Вы знаете, там особо о людях и их жизни не переживают. Насколько поняла из их чата в телеграмм, там жизнь по принципу ’хочешь жить,умей молчать’.
Клементина• 23 октября 2022
Ответ дляWomAnn
Все просто. НАТО там на случай ядерного удара. Если он произойдёт, ядерного ответа не будет. Они поднимут свою авиацию и будут уничтожать армию России. О чем и говорил Столенберг. Они просто в боевой готовности
Оце схоже на правду!
А в те, що вони просто на допомогу прийдуть не вірю. На якій підставі саме зараз? Чого раніше не прийшли?
Renesmeе 16• 23 октября 2022
Ви завжди так подаєте інформацію, трохи викривлено. Щодня читаю ваші радісні теми, навіщо показувати все яскравіше ніж воно є, щоб потім було у людей розчарування і недовіра ??
MandarinaS• 23 октября 2022
Ответ дляKlodia
Да, я неделю назад провела, и вчера повторила.
Благодарю Вас!

Клементина• 23 октября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Це точно!
Я вже по назві теми автора впізнаю))
Є ще одна авторка зі схожем стилем - Кімберлі. Хоча, може, це одна і та ж сама форумчанка
Я вже по назві теми автора впізнаю))
Ответ дляMandarinaS
Ну почему же? Как раз таки пишут, что они готовы нанести превентивный удар по рашке и не допустить ядерного удара или ударов грязных бомб. 30 сентября Зеленский подал заявку на ускоренное вступление Украины в НАТО. Возможно,
это уже программа в действии.
Где пишут про превентивный удар?
Я честно не видела, только вижу,что ответ будет серьёзным
MandarinaS• 23 октября 2022
Ответ дляМимо_шла
Где пишут про превентивный удар?
Поэтому мы сейчас и видим разворачивание и усиление определенных натовских рубежей на восточном фронте - это и Польша, и Румыния, и Прибалтика. Любое движение россиян с использованием ядерного вооружение, использование ’грязной ядерной бомбы’ или любые движения, связанные атомными станциями Украины, они повлекут действия военного плана по пресечению такого рода угроз. То есть, как я уже говорил, будет нанесен какого-то вида превентивный удар для недопущения такой ситуации. То есть по россиянам будет нанесен удар ДО того, как они используют ядерное оружие. Поэтому и нужны такие подразделения, как 101 бригада ВДВ США - бригада быстрого реагирования, которая разворачивается в определенных местах для выполнения определенных задач и на земле, и в воздухе.
Сейчас ссылку скопирую т сброшу
alexandrane• 23 октября 2022
Ответ дляМимо_шла
Пошел он в опу с такими картами. Если думает,что Раша педераша остановится только Украиной,то он ошибается
согласна)
MandarinaS• 23 октября 2022
Ответ дляМимо_шла
Где пишут про превентивный удар?
_Mirabella_• 23 октября 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Про Новый Иерусалим евреев забыли))) от Днепра до Одессы
Этих карт можно столько придумать, по факту Раша не так сильна, чтоб захватить столько территории, воевать там тоже с неохотой идут, многие бегут из страны
MandarinaS• 23 октября 2022
Ответ дляМимо_шла
Спасибо.
Надеюсь ядеркой по нам не ударят в любом случае, а войска НАТО вступят в войну для ускорения победы)
Я в это верю)
Чудо в камуфляже• 23 октября 2022
І ? Чому ви тішитесь? Я трохи не розумію. Тому ,що тепер НАТО зблизька баче як кромсають наші міста і села,чи чому?
Оксана-004e• 23 октября 2022
Ответ для_Mirabella_
Ну дом как дом, у нас в Харькове в частном секторе полно ещё таких
Избы деревянные что ли в Харькове?