Я не Тролль• 24 октября 2022
Свекры испортили вечер
Сегодня воскресенье - семейный день. Накупили с мужем вкусняшки, алкоголь, только сели смотреть давно желаемый сериал. Звонят его родители. Все ставится на паузу, сижу как дура полчаса перед открытыми чипсами и с пивом, жду когда наговориться папа, потом мама.
Всегда была в терпении, никогда старалась не показывать обиды, но сегодня просто достало меня, да сколько можно, да скажи ты что занят, что мы едим, в конце концов, ну почему я должна ждать пока мама ему расскажет о погоде. Я своим сразу говорю - занята, потом позвоню. В итоге муж перевернул чипсы на кровать, орет на меня, что такого поговорить с родителями. Короче, фильмы порознь, романтики ноль, секса ноль, не разговариваем. Свекровь надеюсь довольна, что пообщалась с сыном, к слову, у них есть ещё сын с женой и детьми, так ему так не звонят, он у них вы что, беспокоить нельзя, Алеша весь в семье..
Вот будет муж молчать, а я не могу постоянно скрывать что меня это бесит, кто виноват, что делать? Не тролль
Пульт от линолеума• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Эта тема не о войны
Тема про вашу реакцію і скандал. Ви самі дратується, сваритеся, воно того варте? Скажіть чоловіку, що наступного разу ви подивитеся без нього тай все. І чіпсів вам більше буде. Ви недавно одружені?
Я не Тролль
• 24 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Вы приоритеты неправильно расставляете. Не в свекрах как таковых дело. Они позвонили поговорить с сыном, он разговаривает с ними - все нормально.
А вот с мужем надо договариваться. Донести до него, что для вас важно провести это время вместе и договориться не отвлекаться. Как - ну это ж ваш муж, вы ж должны понимать, как с ним разговаривать. В то же время, если муж уступит вам, то и вам в чем то придется уступить. В общем, ведите с мужем конструктивный диалог, а не на эмоциях.
Я вас поняла, но то что он сейчасне понял и включил обидки, будто меня отодвинул на второй план и я не права, я так не считаю
Я не Тролль
• 24 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Вы просто не любите его родителей и не переваривание всю их семью. И мужа не любите, только из-за денег и выгоды с ним
Он не работает
Твердая валюта• 24 октября 2022
Меня б тоже такое взбесило, но я бы включила сериал, пила пиво и ела чипсы, кто не успел тот опоздал.
Я не Тролль
• 24 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Самое прикольное, что виноват даже не муж, а свекры, которые ни сном ни духом, что у вас пивко греется и фильм на паузе))).
Да-да в воскресенье вечером ни с ном не духом
МЕСТО_Встречи• 24 октября 2022
Автор, понимаю вас прекрасно,это неуважение к вам
Можно было предупредить,что занят и у него есть несколько свободных минут.
А то начинаются задушевные разговоры ни о чем на час, а ты сиди как собака и жди, когда до тебя очередь дойдет.
В таких случаях лучше всего помогает не скандал, а отзеркаливание. Вам бы ещё на 10 минуте разговора нужно было сказать - я тебе не мешаю?
Но уже как есть,в следующий раз, когда представится случай отвлекитесь вы , пусть посмотрит каково это.
Отблеск мысли• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Не два часа, из раза в раз задолбали, когда мы сидим и только настроились получить кайф, это как во время секса взять трубку ало мам, а что такого?!
У вас проблемы с мужем,свекры откуда знают что вы там делаете
А по опыту могу сказать не стоит задвигать свой круг общения во имя мужа
МЕСТО_Встречи• 24 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я не Тролль
• 24 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
10 лет почти
Кто крайний?• 24 октября 2022
Автор, попросите свою маму ночью позвонить, когда у вас секс, не говорите, что заняты, уделите ей тоже час времени.
Фенте Фря• 24 октября 2022
Да у вас обосранные отношения со свекрами. Дело в вас. Вот и останетесь без траха в кровати с чипсами)
Я не Тролль
• 24 октября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Да, в следующий раз так и сделаю и назад не отмотаю
дЫнька• 24 октября 2022
Такая же хрень. Как позвонит свекруха, так на полчаса пиздежжж. И муж не может сказать что занят, сидит и слушает ее рассказы
Пупуговка• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Включил обидки на вашу эмоциональную реакцию. И может правда не понял. Иногда нам кажется, что наши чувства очевидны для кого-то, но на самом деле нет. Для этого придумали разговоры. А у вас детский сад - вы обиделись, он обиделся, что вы обиделись, вы обиделись, что он обиделся.
Ms. Откровенность• 24 октября 2022
Почему для некоторых женщин так важно дрессировать не только мужа, но и его родителей?
Это повышает собственную значимость?
БоХатая• 24 октября 2022
У меня такая же свекровь. Мужу звонит каждый день, а дочке только раз в неделю и то, в отведенное для этого время. У наташи работа и дети, ей некогда. А наши дети не дети и мы не работаем такое впечатление.
Я не Тролль
• 24 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Самоутвердилась?)
наКоблучках• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Ну, конечно, все же каждое воскресенье бухают под фильм))). И вообще, почему они мысли не читают своей невестки!!! Свиньи!
КтоЕслиНеЯ• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Я под конец уже их разговора достала наушники и включила свой сериал, потом он положил трубку и началась ссора, мод смотреть что не будем? Тут меня и повело
Автор, сама себе испортила вечер
Эмоции понятны, но это же родители
Я Вас не боюсь• 24 октября 2022
А як ви в майбутньому захочете подзвонити до свого сина, а там невістка буде бубніти ’пішла нах´´.
Подобається?
Ви не права. Радійте, що є ще з ким говорити
Подобається?
Я не Тролль
• 24 октября 2022
Ответ длядЫнька
И ни разу вы не ссорились на этой почве?
АБВГДейка• 24 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ви завжди така дратівлива? Ну поговорив навіть годину, ви ж не літак пропустили
100%
Муж прям точно охарактеризовал жену
Я не Тролль
• 24 октября 2022
Ответ дляБоХатая
Я буду отвечать сама за мужа, извините он в душе или пошел мусор выносить, ну сколько можно
АБВГДейка• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Не дай Бог конечно такую жену
Ms. Откровенность• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
А если бы муж поехал к родителям на какое-то время и вы бы ему звонили, когда они там решили сесть сериальчик посмотреть, вас тоже надо было бы нах слать или просто достаточно было бы взять трубку и сказать: извини, он вышел мусор вынести?
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2022
Автор,ви не праві.Якби ви були моєю невісткою,то були б уже колишньою