Я не Тролль• 24 октября 2022
Свекры испортили вечер
Сегодня воскресенье - семейный день. Накупили с мужем вкусняшки, алкоголь, только сели смотреть давно желаемый сериал. Звонят его родители. Все ставится на паузу, сижу как дура полчаса перед открытыми чипсами и с пивом, жду когда наговориться папа, потом мама.
Всегда была в терпении, никогда старалась не показывать обиды, но сегодня просто достало меня, да сколько можно, да скажи ты что занят, что мы едим, в конце концов, ну почему я должна ждать пока мама ему расскажет о погоде. Я своим сразу говорю - занята, потом позвоню. В итоге муж перевернул чипсы на кровать, орет на меня, что такого поговорить с родителями. Короче, фильмы порознь, романтики ноль, секса ноль, не разговариваем. Свекровь надеюсь довольна, что пообщалась с сыном, к слову, у них есть ещё сын с женой и детьми, так ему так не звонят, он у них вы что, беспокоить нельзя, Алеша весь в семье..
Вот будет муж молчать, а я не могу постоянно скрывать что меня это бесит, кто виноват, что делать? Не тролль
Плакулька• 24 октября 2022
начните сосать ему писюн в следующий раз во время его разговора с маман
, пусть поест ухи от неожиданности, авось прервет разговор на полуслове
дЫнька• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
И ни разу вы не ссорились на этой почве?
Ссорились конечно, меня это раздражает
Всех анонимов аноним• 24 октября 2022
Автор, а вам что вообще нечем больше заняться? Ну говорит он по телефону, займитесь своими делами. А потом в нормальной форме донесите до мужа что с родителями можно поговорить и в другое время.
Или родители мужа знали что у вас планируется какой то особый вечер и специально позвонили чтобы испортить его?
БеллаДонна• 24 октября 2022
А я вас підтримаю, теж бувають такі ситуації, і частіше це моя мама дзвонить не вчасно. Я швиденько закінчую розмову. Теж не люблю оці пусті балачки про погоду, про в якій каструлі вона сьогодні плов робила, як морковку терла, чи як дзвонить тітка, а вона телефон з сумки дістати не може… ну і тд
Каменная Фрося• 24 октября 2022
Ну потрібно було з´їсти чіпси і випити пиво максимально, а потім очками хлоп-хлоп ’я так увлеклась’. Пару разів залишиться без нічого, швидше буде розмову згортати.
Полтавська галушка• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Не два часа, из раза в раз задолбали, когда мы сидим и только настроились получить кайф, это как во время секса взять трубку ало мам, а что такого?!
Пока ваш муж сам не будет давать им отпор, у вас и будет происходить вся эта дичь.
Засомневаю• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Вот он не понимает что не так, что мне делать
Так а свекры причем?
Баба_Воля• 24 октября 2022
У моего мужа созвон с мамой по воскресеньям, остальные дни он работает. Хоть я свекровь не люблю, но понимаю что любопытно ей все узнать
Плакулька• 24 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
так они 10 лет женаты, когда он должен научиться давать отпор? еще лет через 10? ему сейчас уже под 40, я думаю.
Полтавська галушка• 24 октября 2022
Ответ дляПлакулька
Ото надо бросать маменьких сынков.
Чипсы ему на голову.
Ms. Откровенность• 24 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Зачем звонят ?
Действительно) И чего ж это они звонят? Пора помереть, чтобы королева могла спокойна пиваса хлебнуть. А они звонят и звонят сыну.
Отблеск мысли• 24 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Зачем звонят ?
Нельзя,или в будни в рабочее время надо?
Покорительная• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Не живіть чоловіком
Полтавська галушка• 24 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Надо спрашивать, не занят ли он, не отвлекают ли его ?
Покорительная• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Да просто я не могу, не сдержалась сегодня, ощущение что просто их вот рядом нет, но обрушили весь вечер(( у меня муж ещё два дня в молчанки играет после ссоры, я вообще в ужасе
Сіли і ливитесь серіал далі
Прям без штанівпопяд вечір закінчився
Покорительная• 24 октября 2022
Ответ дляSo_so
Да можно вообще вместе ничего не планировать, каждый сам поспал, почитал.
І чудово
Заставляличка• 24 октября 2022
Я Вас поняла. У нас правило вообще не разговаривать по телефону часами при друг друге. Моя мама с нами живёт и первое время муж прям буграми шёл от её разговоров. Я поговорила с ней, объяснила, что он не должен слушать как она со своей сестрой из пустого в порожнее со всеми подробностями по 2 часа... Нас нет дома, разговаривай. Приучили.
Я таких как ваш муж тоже терпеть не могу, прям сыначка сыначка, слушает всю дребедень, вы шо, это ж мамо! Я и своим легко могу сказать мол занята, если ничего важного, то пока (мама не всегда со мной жила). И муж такой же.
Не очень поняла зачем Вы его ждали, пока он наговорится? Начинали б без него, делов-то))
Полтавська галушка• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Отправляете его с телефоном в другую комнату подальше. А сама смотрите и съедаете все чипсы, пиво. Может потом к нему дойдет.
Покорительная• 24 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Занавес.
Ага.
Купила йому чіпсів пива, щоб посидів а потім трахнув
Кыся-брыся• 24 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор,ви не праві.Якби ви були моєю невісткою,то були б уже колишньою
И какие будут ваши действия?
Покорительная• 24 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
И какие будут ваши действия?
Синачка вона тобі не пара
Засомневаю• 24 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Зачем звонят ?
А когда дети поженились, родителей можно вычеркнуть? Вашим вызвонить запретили? Не можешь говорить либо не снимаешь трубку либо снимаешь и говоришь о том что перезвонишь.
Видимо муж автора не приравнивает попить пива под фильмец к приему у английской королевы и счёл возможным ответить на звонок. От автора же инфантилизмом попахивает, 10 лет в браке, не может с мужем выстроить отношения, а злитсяна свекров
Полтавська галушка• 24 октября 2022
Ответ дляПокорительная
Синачка вона тобі не пара
И он такой 40-летний на задних лапах ’ да, слушаюсь, мамочка ’
Засомневаю• 24 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
А муж автора немой? Только слушать может? Озвучить что он занят не в состоянии?
Кыся-брыся• 24 октября 2022
Ответ дляПокорительная
Синачка вона тобі не пара
’ Эмик, зачем тебе жена? У тебя же есть мама!’ (с)
Пульт от линолеума• 24 октября 2022
Ответ дляПокорительная
Ага.
Чекайте, не спішіть, квартира чия? Не свекрів випадково? За чиї гроші бенкет?