Я не Тролль• 24 октября 2022
Свекры испортили вечер
Сегодня воскресенье - семейный день. Накупили с мужем вкусняшки, алкоголь, только сели смотреть давно желаемый сериал. Звонят его родители. Все ставится на паузу, сижу как дура полчаса перед открытыми чипсами и с пивом, жду когда наговориться папа, потом мама.
Всегда была в терпении, никогда старалась не показывать обиды, но сегодня просто достало меня, да сколько можно, да скажи ты что занят, что мы едим, в конце концов, ну почему я должна ждать пока мама ему расскажет о погоде. Я своим сразу говорю - занята, потом позвоню. В итоге муж перевернул чипсы на кровать, орет на меня, что такого поговорить с родителями. Короче, фильмы порознь, романтики ноль, секса ноль, не разговариваем. Свекровь надеюсь довольна, что пообщалась с сыном, к слову, у них есть ещё сын с женой и детьми, так ему так не звонят, он у них вы что, беспокоить нельзя, Алеша весь в семье..
Вот будет муж молчать, а я не могу постоянно скрывать что меня это бесит, кто виноват, что делать? Не тролль
Всех анонимов аноним• 24 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Я Вас поняла. У нас правило вообще не разговаривать по телефону часами при друг друге. Моя мама с нами живёт и первое время муж прям буграми шёл от её разговоров. Я поговорила с ней, объяснила, что он не должен слушать как она со своей сестрой из пустого в порожнее со всеми подробностями по 2 часа... Нас нет дома, разговаривай. Приучили.
Я таких как ваш муж тоже терпеть не могу, прям сыначка сыначка, слушает всю дребедень, вы шо, это ж мамо! Я и своим легко могу сказать мол занята, если ничего важного, то пока (мама не всегда со мной жила). И муж такой же.
Не очень поняла зачем Вы его ждали, пока он наговорится? Начинали б без него, делов-то))
так вы так же за мужем труситесь, раз маме родной не разрешаете по телефону говорить, чтобы мужу не мешать. Или у вас одна комната?
BusinkaKiev• 24 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Пока ваш муж сам не будет давать им отпор, у вас и будет происходить вся эта дичь.
Он не будет давать отпор . Ему это не нужно
Полтавська галушка• 24 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Значит надо разводиться с тряпкой.
жижифреймут• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Не два часа, из раза в раз задолбали, когда мы сидим и только настроились получить кайф, это как во время секса взять трубку ало мам, а что такого?!
Вы странная , одно дело настроилась чипсы топтать и другое дело сексом заниматься... Мне тоже иногда мама звонит в такие моменты , и мужу тоже, и тоже всеина паузу ставим ... Просто мы имеем уважение к родителям , понимаем что у них уже возраст , что ничего не случится за 10 минут , планета не остановится , да и родители не ясновидящие чтобы знать когда звонитт , а когда нет. Ваш муж прав , вы нет
BusinkaKiev• 24 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Значит надо разводиться с тряпкой.
Значит можно с этим смирится . Думаю автор тоже не ангел ) ну вот есть у человека такой бзик , нужно принять или развод
Фенте Фря• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Самоутвердилась?)
О, да вы везде оказывается такая))
Перетрусите чипсы!
месяцкие• 24 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Значит надо разводиться с тряпкой.
А почему он сразу тряпка? Может просто в хороших отношениях с родителями?
Полтавська галушка• 24 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Ну пускай с ними и живёт.
Муж должен принимать сторону жены.
Единорог помог• 24 октября 2022
Ответ дляJulieta78
Вы так ясно видите! Может ещё скажете, когда закончится война?
В марте 2023
Я не Тролль
• 24 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Чекайте, не спішіть, квартира чия? Не свекрів випадково? За чиї гроші бенкет?
Мы все ВПО на съёме в разных квартирах
Леди_в_ночи• 24 октября 2022
Я бы показала жестами, чтобы побыстрей заканчивал разговор. Если не понял и продолжает, то начала бы смотреть без него.
Но мой понятливый, он знает, что его ждать никто не будет, поэтому, в такие моменты быстро закругляется.
Единорог помог• 24 октября 2022
Ответ дляJulieta78
Ну раз в предыдущем сообщении вы ошиблись, то и в этом вам веры нет)
Я не ошиблась . Автор врёт
Смурфетта• 24 октября 2022
Автор понимаю вас. Обнимаю. Я бы от такого ушла, какое-то неуважение к вам.
Садоводница• 24 октября 2022
Ну і сленг. У вас так давно нема сексу, чи на вас так діє один день без сексу?
Ви ж жінка, навіщо такі слова, які відвертають.
По темі, треба бути мудрою, не дратуватись на чоловіка, а муркотливо на вушко сказати «чекаю тебе».
Пульт от линолеума• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Мы все ВПО на съёме в разных квартирах
Тоді я прошу вибачення. Мої свекри чудили дуже, але скандалами нічого не доб’єшся. Лише хитрістю і спокоєм.
Засомневаю• 24 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я не ошиблась . Автор врёт
Я ко всяким гаданиям очень скептически отношусь (если культурно) но в этом случае считаю Вы правы. Автор с ее замашками не тянет на бизнес вумен содержащую альфонса
Тётушка Лошадь• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Вот он не понимает что не так, что мне делать
У моего мужа уже нет в живых ни папы, ни мамы, поэтому когда я каждый вечер разговариваю со своей мамой - он не против. Даже сам мне частенько напоминает: ты маме позвонила?
На-перекуре• 24 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор,ви не праві.Якби ви були моєю невісткою,то були б уже колишньою
Ой. А потім синочка живе із мамою, тому що так йому зручніше. П‘є. І все в його Ок.
Вам нічим зайнятись?
Хочу в БАНю• 24 октября 2022
вперше чую, щоб українці говорили ’епта’. Тільки кацапня так говоритть.
Ангелочек с рожками• 24 октября 2022
Матерь божья , бедный муж, как он ещё живет с вами. Жесть. Кобра 🐍
Я не Тролль
• 24 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Не переводите все на свой лад, не в этой теме
Алиса в стране Советчица• 24 октября 2022
Меня тоже такое бесит, но я сижу и потихоньку ем вкусняшки.
Ангелочек с рожками• 24 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ну за*бала в ваш адрес это уже слишком
Он вообще хамло?
Это ещё Лайт версия , я бы послала
СноваЗдорова• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Я буду отвечать сама за мужа, извините он в душе или пошел мусор выносить, ну сколько можно
А почему не можете прямо сказать ’Здравствуйте, Анна Павловна, мы тут заняты - фильм смотрим под пиво. До завтра’?
Левый Локоть• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Мы все ВПО на съёме в разных квартирах
Так цените каждый день. Вы в тихом месте,вместе с мужем. Все живы,здоровы,что вы беситесь?
Тумба-юмба• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Просто Вам насрать на своих родителей, а он любит своих и понимает, что каждый разговор может быть последним , увы.....
Кидстаффовна• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Да, наверное это сглаживание привело к такому(
Понимаю вас автор
Надо было в трубку вякать что нибудь
Чтоб родители отвалили …
Мужа отвлекать от разговора…и громко что то говорить и мешать им
Надо было в трубку вякать что нибудь
Чтоб родители отвалили …
СноваЗдорова• 24 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Понимаю вас автор
Надо было в трубку вякать что нибудь
Чтоб родители отвалили …
Надо было в трубку вякать что нибудь
Чтоб родители отвалили …
Так может мужу тот фильм не особо и интересен был и разговор с мамой интереснее? Будем честными, посиделки на диване в воскресенье, не самое увлекательное развлечение, можно и перенести на часок.