Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2022
Як люди знаходять одну любов на все життя?
Коли ото в школі чи університеті ще зустрілися, закохалися. І живуть разом все життя.
От як у людей так виходить?
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Позиция терпилы. В любых отношениях, и родительско - детских тоже, всегда есть грань перейдя которую не грех и отказаться, если они отравляют жизнь. А в супружеских тем более. Для нормальных людей любовь - это не факт наличия мужа/ жены рядом, а свои ощущения от этого. Если женщина чувствует себя дерьмом и муж приложил для этого все усилия, о какой любви речь?
Так и есть.
Но многие пр ввели терпеть, поэтому они будут рассказывать о том, как надо уметь закрывать глаза на недостатки и жить «счастливо» в браке :)
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Найчастіше кохання знаходять люди зі спільними поглядами на життя.На жаль,в сучасному світі спільним є лише погляд на гроші.І це наші реалії.
Не вижу такой тенденции.
Я вижу тех, кто хочет быть счастлив. Сейчас очень и очень другие дети и мне нравится то, что они позволяют себе быть счастливыми.
Шиворот Навыворот• 24 октября 2022
Ответ дляКинДза
Знайшли в студенстві, 15 років разом, потім криза середнього віку і розлучення. Не так багато пар живуть щасливо, дехто просто терпить і все. Причини цього різні. По молодості таку пару утворити наче легше, бо є вибір, але розуму часто ще немає).
++ вместе с 5 го курса универа, к 40 г уже кризис отношений
Трусы с капюшоном• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Если проанализировать, а не просто смотреть на тот факт, что брак долгий, то все будет очень и очень не радужно
А долгий это от скольки лет?
В каком рубеже начинается «нерадужно»
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
А долгий это от скольки лет?
В каком рубеже начинается «нерадужно»
Все зависит от многих факторов.
Долгий для меня это 20+.
Перша на селі• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Все зависит от многих факторов.
Долгий для меня это 20+.
10-15 лет - это рано выводы делать?)
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
А долгий это от скольки лет?
В каком рубеже начинается «нерадужно»
Редко когда браки разваливаются после 20. После 20 лет ты просто по накатанной продолжаешь терпеть, особенно если нет другого выбора.
До 20 лет чаще распадаются они, особенно, если отношения были были с 17-18 лет. Людям по 30-35 и они понимают, что могут жить по другому.
А тем, которым за 45+, там сложнее, так как у женщин есть такая позиция, что кому они нужны в таком то возрасте…. Поэтому терпят и проживают жизнь…
Трусы с капюшоном• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
По-моему после рождения первого ребёнка уже становится понятно, счастлива семья или нет.
Получается ли у них договориться.
Перша на селі• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А как по-мне, то наоборот.
Вот как раз когда дети выросли, пара начинает понимать, что ничего вместе их не держит
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
10-15 лет - это рано выводы делать?)
Нет, это возраст брака, когда люди ещё молоды и могут начать свою жизнь в новых отношениях
Пишу_граммотно!• 24 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Та да , знаете как трудно терпеть эту заботу, любовь , помощь …это просто кошмар …живу и мучусь ….
Это так тяжело
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Получается ли у них договориться.
Не согласна.
Есть браки, которые разваливаются и без детей.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
А как по-мне, то наоборот.
Но и им по45-55 лет и они просто понимают, что все, они не нужны никому.куда идти? С кем строить отношения, и тд.
Перша на селі• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Есть самодостаточные люди, не все такие прилипали, которым обязательно нужно на ком-то повиснуть.
И у которых без отношений - жизни нет.
Вернее к тому возрасту становятся такими так уж точно, если нет- то это полная клиника.
50 летние девочки - это печально
И у которых без отношений - жизни нет.
50 летние девочки - это печально
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
И у которых без отношений - жизни нет.
50 летние девочки - это печально
И у которых без отношений - жизни нет.
50 летние девочки - это печально
Самодостаточные уходят гораздо раньше. :)
И от пола это не зависит.
Но мы говорим о зависимости женщин от брака и от мужа. Когда они готовы терпеть, лишь бы штаны были рядом и быть в браке.
И от пола это не зависит.
Трусы с капюшоном• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не согласна.
Конечно есть!
Но рождение ребёнка - это довольно серьёзное испытание для семьи.
Русалка на ветвях• 24 октября 2022
Читаю и в шоке. Инфантильные принцессы, которые только потребляют. Дети обуза, муж чмо, а она королева.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Конечно есть!
Не согласна снова. Многие женщины, которые лишены мужского внимания в браке, растворяются в детях и абсолбтно не видят никаких изменений, а мужчины очень даже рады, что женщины не вовлекают их в процессы связаны по уходу за ребёнком.
Это женщина, которая становится счастливее с рождением ребёнка, это отдушина ее.
А испытание это скорее для мужчины, поэтому что теперь женщина посвящаете всю себя не ему :)
Русалка на ветвях• 24 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Знаю пару ,які зі школи разом.Ім за 70.Запитала як ви змогли зберегти шлюб у дружини.Знаєте,що вона відповіла?Ви ж любите своїх батьків і дітей такими ,якими вони є?Не лишаєте їх і не шукаєте інших?В цьому і є любов.
Тут многие своих детей не любят, а родители вообще мешают. Им не понять
Русалка на ветвях• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так и есть.
А обязательно должны быть недостатки? Если вам никто не подходит, проблема в вас
тогдалия• 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Ну не судите всех по себе, я с мужем 27 лет уже, замуж вышла в 17, и такая эйфория до сих пор, вернее сейчас ещё больше его люблю, чем 20 лет назад, да, и такое бывает.
Зараз всі напишуть, що ви вигадуєте
А я теж це відчуваю і вірю
Знаю пари з ніжними трепетними стосунками навіть в 60+
А я теж це відчуваю і вірю
Трусы с капюшоном• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А Как же мужья, которые хотят второго и третьего ребёнка??
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, недостатки есть у всех. Даже у вас.
И проблема не во мне, недостатки, как и достоинства, это часть человека.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы ж понимаете, что сложно хотеть мужчине, все зависит от того, хочет ли женщина :)
Перша на селі• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И от пола это не зависит.
А варианты, когда самодостаточные живут счастливо в браке, такого не бывает?
Перша на селі• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какие-то у вас ограниченные представления.
У меня муж большей частбю занимается детьми, особенное когда мы на отдыхе
Пишу_граммотно!• 24 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ага , кошмар , уже больше 20 лет …
Как вы ещё держитесь))