Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2022
Як люди знаходять одну любов на все життя?
Коли ото в школі чи університеті ще зустрілися, закохалися. І живуть разом все життя.
От як у людей так виходить?
Красота неземная• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Терпят, закрывают на многое глаза, наступают себе на горло.
Но за то мужик рядом. Многие ради штанов в доме готовы столько всего терпеть, что это боль….
Смешно читать....
Это вы себя так успокаивает и оправдываете свои неудачи с мужчинами .
У меня в окружении семьи все благополучные. По 20-25 лет все замужем подруги и знакомые, включая меня. И у всех хорошие мужья и семьи. Так что не надо тут рассказывать про ВСЕХ

ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
А варианты, когда самодостаточные живут счастливо в браке, такого не бывает?
Это большая редкость и я такие браки не встречала.
Вот сейчас поколение самодостаточных и думаю у них есть шанс создавать крепкие браки.
Моя тетя по линии отца прожила со вторым мужем 42 года. Первый погиб. Так вот, Он умер первым. И она попросила не хоронить ее рядом с ним, так как она не хочет после смерти быть рядом. Подробностей не знаю, но все ставили ее брак в пример всем. Я тогда была ребёнком, мало что помню.
Красота неземная• 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Ну не судите всех по себе, я с мужем 27 лет уже, замуж вышла в 17, и такая эйфория до сих пор, вернее сейчас ещё больше его люблю, чем 20 лет назад, да, и такое бывает.
Я тоже в счастливом браке 25 лет и сейчас любим друг друга как и раньше с мужем. Растим детей, купили квартиру, достраиваем дачу, свое дело имеем .
Да что могут сказать те одинокие женщины, у которых нет счастья и мужчины в свое оправдание-конечно что все мужики козлы, а женщины терпилы
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
Какие-то у вас ограниченные представления.
У меня муж большей частбю занимается детьми, особенное когда мы на отдыхе
У меня тоже такой муж, памперсы менял, любил гулять с детьми, купать, ездить по магазинам и тд. Он прекрасный отец и это не отнять.
Но мы говорим же о другом, верно?
Трусы с капюшоном• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы ж понимаете, что сложно хотеть мужчине, все зависит от того, хочет ли женщина :)
Ну вот. Мой муж.
Хочет второго ребёнка. Это его идея и его желание.
Я пока сомневаюсь.
Старшим ребёнком он занимается больше чем я , особенно в отпуске.
В этом году были без мужа 4 месяца на море и я подустала скажу вам.
Я пока сомневаюсь.
Садоводница• 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Поділіться секретом сімейного щасття? Як зберегти любов через роки?
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Кстати, только в вашем сообщении о мужчинах козлах прочитала.
:) до этого ничего подобного не было.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну вот. Мой муж.
Я пока сомневаюсь.
Я второго родила тогда, когда сама этого захотела.
Поэтому считаю, что если женщине носить, рожать, кормить, то именно она должна быть к этому готова, так как тут участие мужа в этом всем минимальное
Тушь для2го класса• 24 октября 2022
Та нема вже тої любові давно, ми одружились одразу після універу, живемо вже 17 років, є повага до партнера і багато спільних проблем, але пристрасті і кохання немає
Але ми не обрізаємо один одному «крила», тому тримаємось разом)
АлывердЫ• 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Вірю вам, живу з чоловіком вже 20 років,разом26, буває по-різному, але почуття з часом тільки поглибились, моя друга половинка, цим і все сказано...
ДелиВерка• 24 октября 2022
считаю, что это большая редкость, подарок судьбы и даже иногда завидую белой завистью. Мне 39, из всего моего окружения , я была уверена, что одна пара живет в любви и гармонии. Но недавно узнала, что увы и там уже все не так гладко.... а остальные живут, потому что дети, жены не работают, жить уйти некуда и т.д.
Не любовница• 24 октября 2022
я можу сказати лиш про себе, а не за всіх
є чоловік (далеко не ідеальний), дитина, сім’я. Вважаю себе в цій сфері реалізованою
Далі реалізація в інших сферах. Карєра, гроші, здоровья. Власний вид в кінці кінців.
Якщо я буду й далі прикидати наскільки той чи інший чоловік потрібен в моєму житті, то я взагалі нічого не зроблю. з бажаного.
Звичайно ж, я зустрічаю в житті розумних, гарних і вроді непоганих чоловіків. Але качелі емойцій мені ні до чого. тому всі відносини не виходять на емоційний план, де знаходяться почуття і вотєтовотвсе
Грабля• 24 октября 2022
Думаю это судьба.
Кто-то встречает в 17 лет свою половинку и живут всю жизнь, а кто-то в 30 лет, после развода.
С одним партнёром могут быть разногласия (потому что вы в корне разные), а с другим человеком все идеально.
У каждого человека есть свой человек, которого мы встречаем рано или поздно.
Но кто-то раньше, а кто-то позже.
Кому как суждено.
Но кто-то раньше, а кто-то позже.
Кому как суждено.
Булку Дай• 24 октября 2022
Вместе 12 лет, полет нормальный. Вроде не много, но в то же время и не мало. Терпеть точно ничего б не стала, если нет любви, зачем жить вместе.
Перша на селі• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Но мы говорим же о другом, верно?
Обсуждаем вашу гипотезу, о том что дети. - это «женское счастье».
Есть мужчины, которые занимаются детьми в удовольствие, а не потому что жена нажучила.
Перша на селі• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это хоть какое отношение имеет к теме?))
Поумничка• 24 октября 2022
знайома пара, були разом зі школи, жили з його батьками, обоє з бідних сімей, 2 дітей, жінка в декретах - працювала мало, чоловік піднявся з нуля, почав добре заробляти, виросла корона, жінка стала не така + дорікання, що висить на шиї, розлучились, зараз у пошуку ідеалу на сайтах знайомств, але категорично проти фінансово забезпечувати, шукає рівню
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
Тема ушла в другое русло с этим человеком, а вы видимо читать не умеете
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Страх что-то изменить….
Анонимус Я• 24 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Терпіти і любити різні речі.Кохання -це вміння не шукати в людині те,що тебе приваблює,а вміння не зациклюватися на тому ,що тобі не подобається.Бо дехто бачить в коханому позитив і вважає ,що недоліки зможе змінити.А потім в сумісному житті вся енергія йде на перевиховання її чи його.Тому треба шукати свою людину,І любити!
Да,у меня муж так и говорит ,что я люблю тебя такой какая
ты есть,а я хочу чтобы он изменил,те качества которые мне в нем не нравяться,но по сути я о них знала и до женитьбы.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
Вы не уловили нить разговора, которому следовал этот пост
Садоводница• 24 октября 2022
Ответ дляГрабля
Думаю это судьба.
Но кто-то раньше, а кто-то позже.
Кому как суждено.
Но кто-то раньше, а кто-то позже.
Кому как суждено.
Ваш коментар як бальзам на душу. Хочеться вірити, що в кожного є своя половинка.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Значит ему комфортны все ваши тараканы, раз он принимает вас такой, какая есть.
А вот вам не комфортны, но человек вряд ли изменится, это он сам должен захотеть стать другим
Поумничка• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та ні з ким ті компроміси вибудовувати. Вже скоро 40 , а я так і не знаю, як воно бути дійсно коханою? Як кохати? Бути сім´єю.
автор, нащо воно треба? шлюб це не рай, вас чекатиме дуже велике розчарування, живіть для себе і своїми інтересами, це ж такий кайф, повірте
Пишу_граммотно!• 24 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
С трудом )))) это мне такое страшное испытание
Наказание
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляГрабля
Думаю это судьба.
Но кто-то раньше, а кто-то позже.
Кому как суждено.
Но кто-то раньше, а кто-то позже.
Кому как суждено.
Вот про позже согласна, когда в 35+ встречают своих людей, то Пара четко понимает, кого она хочет видеть рядом. И сходятся легко и гибкость есть и отношения выходят на абсолбтно другой уровень,
Курочка-наседка• 24 октября 2022
Привязанность, срвместный быт и не желание и страх перед новым,что-то менять и как итог просто дивут,терпят.
Такие пары,что вот с 15 лет со школы вместе у них и возможности не было сравнить другого спутника в быту,сексе. Ну,очень мало шансов,что ты встретил идеального спутника с первого раза. Не верю,что у них первая любовь и сразу до конца жизни и они всем довольны.
Терпят и бояться,что-то менять. Ленивые в отношениях