Воздух в банке• 24 октября 2022

Делимся эконом рецептами! что вас всегда выручает и вкусно

Рыжая бестия• 25 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Не смешите 30 бутербродов,с 250 грм рыбы
В смысле? Мало- много? Я не пойму. Рыбу резать слайсами как в маркете. Если Вы не делали, то не значит что не получится

Единорог_помог• 25 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
На ринку. Форель по 250 грн кг взагалі супер. Розібрали, що на суп, що на запекти по стейку і що засолити на бутери. Було б бажання. Горбуша трохи дешевша
Админко• 25 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Я беру червоної риби 300 -350 грам. 2 чайні ложки солі з невеличкою гіркою , 1 чайну ложку цукру.
Вийде малосольна рибка.
дякую!
Рыжая бестия• 25 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Красная рыба лежит в Сильпо 700 грн за сто грамм..на каких сто гривен и главное что вы берете
Вы шо,?🤣🤣🤣🤣 700 грн за килограмм🤣🤣🤣
На рынке 400-500 за килограмм , я беру 3-4 кусочка, выходит 250 грамм
Белая котичка• 25 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Вы шо,?🤣🤣🤣🤣 700 грн за килограмм🤣🤣🤣
Да, 700 грн за килограмм филе. На рынке я бы такое не брала
Рыжая бестия• 25 октября 2022
Ответ дляАдминко
у нас нет такой цены...
Где у вас? Я покупала в Харькове центральный рынок-480 за кг, Полтава центральный рынок 400-450 за кг. На рыбных рядах. Полно
Админко• 25 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
я в Луцке, пойду сегодня посмотрю, но думаю, что 200 грм не продадут...

Рыжая бестия• 25 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Какое? На рыбных рядах такая же рыба как и в маркете, только дешевле. Закупка у всех на базах, что вы как маленькая.
Белая котичка• 25 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Не 100грамм, а 1кг. Кусочки по 550 за кг. Вчера видела и раньше брала. Ну конечно это не выйдет 250грамм за 100гр.
Да, за килограмм. Какие кусочки?
Рыжая бестия• 25 октября 2022
Ответ дляАдминко
Продадут, подойдите, там кусочками есть, только хвост на берите, он жёсткий. А серединки отлично
Админко• 25 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
кусочками середина-это стейки?
Белая котичка• 25 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Да это вы как маленькая, вонь такая на рынке возле рыбы, п,, если вам нормально без холодильника, ваше право
Барвіночка• 25 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Вы видели почем сейчас мало?!
Ні, в мене в холодильнику, завжди виручає, якщо немає часу готувати.
МатьЧасть• 25 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Да, за килограмм. Какие кусочки?
Ну на развес продаются уже готовые, вполне нормальные, не слишком маленькие.
Кому там слова не давали• 25 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Суп с фрикадельками
Оладьи 🥞
Яичница 🍳 с овощами
яичница?.... шото какая-то буржуйская у вас экономия
Рыжая бестия• 25 октября 2022
Ответ дляАдминко
кусочками середина-это стейки?
Могут быть стейки, могут быть кусочки неформат, они дешевле
Рыжая бестия• 25 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
А почему без холодильника? Там все в холодильниках
Ответ дляРыжая бестия
Я покупаю сырую на 100 грн 250 грамм, солю и на утро готово на целую кучу бутербродов. Батон, масло, зеленушка, кусочек рыбки- штук 30 выходит точно. Мои обожают
30 штук бутербродов? вас там 15 человек?
Рыжая бестия• 25 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я делаю на блюде, как гренки, понимаете? На два дня

Белая котичка• 25 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Потому что их там нет. Лежит с ящиков, поэтому я и спрашиваю, как такое можно брать на рынке
Рыжая бестия• 25 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Нас 4 взрослых из них 3-е мужчин
Белая котичка• 25 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Ну какие кусочки, для засолки я беру филе
Рыжая бестия• 25 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Выглядит это вот так, у меня просто улетают они
Брыкалка• 25 октября 2022
Тушена капуста з чорносливом і грибами
Запечене філе кур
Гарбузова каша
Из Кукуева я• 25 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Вони смачні? А склад нормальний?
Ось, як раз вчора взяла. Я не люблю напівфабрикати, але тут склад ніби норм, м´ясо курки 84,2%.
Сыро_Ежка• 25 октября 2022
блюдо мого дитинства = це макарони ( спагеті) відварені, залити збитими яйцями. додаємо спеції і сіль і далі цю суміш виливаємо на пательню чи форму для запікання. А от зверху викладаємо все що залишились у вас в холодильнику по сезону: помідори, перець, якесь мясо готове або ковбаса,жарена цибуля, навіть колись котлети різала шматочками і вікладала, зелень, і сир ( якщо є він у холодильнику). все це запікається на дуже малому вогні чи в духовці. смакота.
Ламборджини• 25 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
А что здесь экономного в вашем варианте?
Сейчас наверное нет эконом вариантов и что бы вкусно.
Деруны еще остаются. Но это неполезно, к сожалению.
ТаЕщеОптимистка• 25 октября 2022
подпишусь
НашлаПерепискуМужа• 25 октября 2022
Пельмені, які завчасно куплені.
Инста_Богиня• 25 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Ну почему? 180 грн за 30 бутербродов- это эконом. Гренки выходят так же
это вообще не эконом,при всей моей любви к красной рыбе
люди у которых туго с финансами не станут тратить сотню на красную рыбу за 400 грн/кг,чтобы сделать бутерброды