Воздух в банке• 24 октября 2022
Делимся эконом рецептами! что вас всегда выручает и вкусно
Люблю Поумничать• 25 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я покупаю сырую на 100 грн 250 грамм, солю и на утро готово на целую кучу бутербродов. Батон, масло, зеленушка, кусочек рыбки- штук 30 выходит точно. Мои обожают
30 штук с 250 грамм? Это 8 грамм рыбы?
Рыжая бестия• 25 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
это вообще не эконом,при всей моей любви к красной рыбе
люди у которых туго с финансами не станут тратить сотню на красную рыбу за 400 грн/кг,чтобы сделать бутерброды
Ну сейчас и колбаса стоит 300-400 за кг, рыба же лучше
ДлинноНожка• 25 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Тот кто экономит не покупает колбасу за 300 грн.
НичеНипанимаю• 25 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Вони смачні? А склад нормальний?
Состав мрак полный
НичеНипанимаю• 25 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Это такие брикеты кусочков семги?
Моя да ушка обожает их, всегда берет их и солит на бутеры или перемалывает на котлеты рыбные, и вроде уху варит еще.
НичеНипанимаю• 25 октября 2022
Открыла для себя филе бедра, купила на выходных в Сильпо 125 грн кг.
Я жарила их на гриле, обрезала жир и вышло не хуже филе.
А вообще смотрела из них и битки делают.
Люблю Поумничать• 25 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Жир обрезали, кожу наверное тоже? И получилось по цене как филе?
НичеНипанимаю• 25 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Кожи там нет, жир там минимальный наверное только я и обрезаю такой.
Там того жира даже котам в итоге не было что дать дворовым.Дело не в цене филе,а в том что эта часть вкуснее и сочнее чем просто грудка.
Люда Людоедова• 25 октября 2022
Ответ дляMarusia.
Жодного економа тут))
Значит, не все так плохо!
И это хорошо!
Быстрее бы этот ад закончился, и люди вернулись нормальной жизни!
И это хорошо!
Админко• 25 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Могут быть стейки, могут быть кусочки неформат, они дешевле
дякую, гляну, сейчас дождяра лупит...
Упругая попка• 25 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
А можно рецепт и пошагово для тех у кого две левые
я делаю на глаз и у вас получится.
2 яйца взбейте с сахаром в блендере+пару ложек растит масла или сливочного,100-150г кефира или сметаны,ванилин,соль на кончике ножа.
добавляете муки +разрыхлителя пару чайных ложек до густоты оладий.смешали ложкой.всё,мучения закончены.
выливаете в силиконовую форму(ы) и печёте на 180С до пробы сухой спички.
разнообразить сие богатство можно какао-тогда будут шоколадные.
или изюм, мороженая вишня,смородина,мороженый и измельченный с кожурой апельсин,лимон.
касаемо сахара-то это на ваш вкус.
я люблю сладкие кексы,то кладу стакан(160г)
касаемо сахара-то это на ваш вкус.
Упругая попка• 25 октября 2022
Ответ дляАдминко
ая не могу толком вымесить тесто...
на хлеб у меня рецепт без замеса,а на вареники-заварное,там нечего месить.
Упругая попка• 25 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Легко: хлопья 3 злака из атб, 6 столовых ложек, перемалываете в кофемолке. 2 столовых ложки какао в эту смесь. Перемешали. Немного этой смеси отсыпали в блюдце. Добавляйте сгущёнку, чтобы можно было лепить, где-то 200 г. Можно добавить ликёр для вкуса, без него тоже норм. Скатали шарики. Обваляли в смеси какао и хлопьев. В холодильник на час. Можно сразу употреблять.
спасибо.приготовлю
Весёлая морковка• 25 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
спасибо.приготовлю
Если есть орехи, можно их добавить, интересно получится.
Упругая попка• 25 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
да,орехи хорошо.
рецепт и легкий и доступный.
ТаПрямТам• 25 октября 2022
Вчера на фб увидела рецепт, приготовила на пробу и приятно удивилась. Действительно очень вкусно получилось, для меня лучше, чем классические драники. Овсянки у автора примерно 200 грамм.. на 15 минут заливать хлопья быстрого приготовления, для овсянки долгой варки полчаса нужно. Рецепт и в авторском варианте хорош, но также можно его дополнить зеленью, каким-нибудь соусом, натереть в него завалявшуюся в холодильнике сосиску или сардельку и т.д, будет ещё вкуснее
Аноним Завхоз• 25 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Это где такой коммунизЬм? У нас от 650-700 грн/кг. В лучшем случае.
Весёлая морковка• 25 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
да,орехи хорошо.
рецепт и легкий и доступный.
Приятного аппетита!!!
Люблю Поумничать• 25 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Что вкуснее, я с Вами согласна
Админко• 25 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
на хлеб тоже есть без замеса, а пирожки -рулеты, очень тяжело даются, не такие как-бы хотела...
Админко• 25 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
картошку на мелкой терке трете?для меня это проблема..
ТаПрямТам• 25 октября 2022
Ответ дляАдминко
Я не терла, а в чаше блендера перебила вместе с луком в кашицу
В танке• 25 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
А выпечка 🥮 у кого какая?
Шарлотки пеку.
Яйца дорогие зараза,но яблок много уродило
Админко• 25 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
попробую, спасибо
Упругая попка• 25 октября 2022
Ответ дляАдминко
ну да,дрожжевое тесто ,по правилам,надо месить минут 10 .
попробуйте дать ему постоять минут 10,а потом месить и не обязательно 10 минут,порцию большую не делать.
для теста важно его растягивать и складывать,а не вымешивать,но это мой опыт.
Упругая попка• 25 октября 2022
Ответ дляАдминко
а блендер зачем на кухне? пусть он трёт.
Админко• 25 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
десять не могу, сил нет, беру на 500 муки, липнет, нервую, никак не подружусь...месит миксер, но не то..
Сиреневая цапля• 25 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
А выпечка 🥮 у кого какая?
Тесто в холодильнике.