Ждушечка• 29 января 2014

Какие у Вас были ощущения в груди на первом месяце беременности до задержки

и были ли вообще? Я подозреваю беременность, тест пока отрицательный, до М еще пару дней. В груди (по бокам) иногда легкое покалывание, никогда такого не было
автор Ждушечка • 29 января 2014
ник в тему
Печенюшка• 29 января 2014
грудь прям горела
pupsenia• 29 января 2014
У меня набухала как на месячные))
Кукусик• 29 января 2014
А у меня в этом месяце вообще не болит грудь, раньше за 10 дней начиналась боль. Еще несколько дней до начала М. Вот сижу и думаю, с чего бы это, не беременна ли я?
автор Ждушечка • 29 января 2014
Ответ дляКукусик
Вот и у меня всегда сильно болит и увеличивается, а тут еще дня 4 до М и только легкое покалывание и то временами
автор Ждушечка • 29 января 2014
Ответ дляpupsenia
У меня набухала как на месячные))
в общем симптомы у всех разные))
Ковбой Хагис• 29 января 2014
И у меня набухала как при ПМС.
ЦыбаФу• 29 января 2014
молозиво начало выделятся.... еще до того, как тест сделала, и потом еще пару мес...
Масяня Я• 29 января 2014
тоже набухла грудь - это был один из первых моих признаков, потом темп поднялась до 37 и болела голова
Аноним_564• 29 января 2014
У меня беременность 5 недель, никаких изменений в груди нет вообще.
Нетутешня• 30 января 2014
болели соски безуууумно, прям коснуться больно было, сейчас 14-я неделя, до сих пор так.