Я такое• 25 октября 2022

Злі і невиховані люди. Де їх менше?)

В Іспанії мені люди подобаються. Ненапряжні, легкі. В Австрії культурні але лицемірні. Шведи замкнені, але може і добре, бо ненав´язливі)
Де вам подобаються люди?
Красота неземная• 25 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Для меня из европейцев самый комфортные северные итальянцы, скандинавы и жители Нидерландов. Они в меру разговорчивы, уважают личные границы, приветливы, более прямолинейны, пунктуальны.
То ви з ними довго не жили. Спочатку Нідерландці виглядають привітними, а от зайдіть у їх групи, там стільки Г особливо на українців. я прозріла вперше, коли читала їх відгуки про переможців Євробачення цього року. Якого там бруду тільки не було.
Потім читала, що тюрму віддали українцям, подумала собі, який жах - тюрму, так їм і тюрми шкода)
А в очі тобі будуть посміхатися...
Я прийшла до висновку, що легше у тих країнах, де населення з емігрантів складається. У Європі таких немає.

Берегу и стерегу• 25 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Да, конечно наши люди сплотились) Особенно это видно здесь, когда многим неимется и создают темы типа: ’Скоро наших лишат пособия ура!’, ’Вчера муж соседки привел любовницу, пока она далеко, хи-хи’, ’Я уехала, но та, что без детей не имела право этого делать’, ’Кто хочет уехать после войны - ну и валите от сюда’. Агрессия, коварство и злость исходит от наших людей, особенно от женщин. А солдаты, наши, да, самые лучшие.
Учитесь различать ботов из рашни, которые ради денег разжигают. Уже неоднократно таких ловили, что не в Украине они сидят))))
Да, есть гнильё в каждой нации, и у нас тоже, но не такой сплошной, как вы описали.
Грибной_Дождик• 25 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
советуйте это же себе. перед тем как писать нежное и глупое кому то.
Для меня тема не глупая, интересна. Потому что действительно в разных странах разные люди и есть тенденции.

А почему вы не разрешаете другому человеку создать глупую тему? Почему нельзя быть глупым? Вас мама обижала и приструнивала? Тоже хотите быть глупой, но боитесь осуждения, поэтому показываете скрытые желания?..
Спасу мир• 25 октября 2022
побували також в Германії. напевно, там такий менталітет, що люди не посміхаються, закриті, стримані. якщо щось не так спитаєш, десь з порушенням протоколу (без маски в автобусі підеш запитати щось у водія) - то спершу наїдуть на тебе. немає додаткової лояльності для українців, як в Польщі, наприклад.
в Чехії також мені було не дуже комфортно. Хоча там для українців зараз багато підтримки. але і вони, в більшості, похмурі, на дорогах сигналять з незрозумілих причин, не спішать допомагати, якщо якісь питання. також стримані на посмішки, як і німці.
поки що з цих трьох країн мені Польща найбільш імпонує. тут якось ’по-домашньому’ мені )) я навіть не чекала, що так мені буде комфортно.
Спасу мир• 25 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
А в очі тобі будуть посміхатися...
Німеччина в Європі №1 країна, де більше всього емігрантів.
в Англії багато з Індії, Пакистану
ЛюблюДевчонок• 25 октября 2022
В Украине, однозначно! Особенно Винницкий регион
Смячиком• 25 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Я бы хотела с вами согласиться, но не могу. У нас всегда был очень высокий уровень преступности, а значит и жестокости. Сравните количество ежегодных убийств в Швейцарии и у нас.

ЛюблюДевчонок• 25 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
В Испании люди неплохие, а вот дети зашквар
Невоспитанные, руки распускают, подлые и лицемерные
Вот и интересно, как потом с таких детей вырастают неплохие люди
То наверное навала туда русских детей сделала их такими)
Красота неземная• 25 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
в Англії багато з Індії, Пакистану
Я мою на увазі не зараз, а де населення складається с колишніх емігрантів : США, Канада, Австралія і т д. Але і там не дуже добре. Краще всього в Україні без русні.
Спасу мир• 25 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
та це навіть не обговорюється. а з Ваших, перерахованих, напевно, Канада для українців найкраща. Там велика діаспора. і природа гарна )
моя родичка там живе. каже, дуже спокійні люди, неагресивні зовсім. їй навіть нудно часом там )
Берегу и стерегу• 25 октября 2022
Ответ дляСмячиком
А Швейцарию сравните с Германией и из уровней преступности. Или с Италией. Очень высокий. Но итальянцев считают веселыми. У нас просто приятно десятилетиями хвалить Европу и преклоняться перед иностранным. Но сейчас, когда многие смогли поездить, стало видно, что мы во многом не хуже.
Брехушка• 25 октября 2022
В Украине.
Самые лучшие люди.
Чорнобаївка• 25 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
у нас в стране. Украина. возвращайтесь
Не смешите
Ашотакоя• 25 октября 2022
На кладбище, лежат молчат,никого не трогают.
Чорнобаївка• 25 октября 2022
Ответ длякошкомышь
Скорее русскоговорящих, упорно не пытающихся по польски говорить.
Україномовні всі польською спілкуються?
Куратор дебошей• 25 октября 2022
Ответ дляКундалини
мне коллега еще лет 10 назад рассказывала как в командировке в Польше нарвались они у отеля на толпу оскорбляющих их малолеток, я подумала это случайность, просто дурь некуда молодежи девать, а так выходит что презрение именно к украинцам
Да,поляки очень не любят нас. Но мне кажется, они любят только себя.
Плюс сейчас обозлены очень на украинцев из-за роста цен
Брехушка• 25 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
відповідь була не вам адресована. Чи ви пишете з 2-х акаунтів?
А вы не знаете?
Троли тут так всегда пишут, с двух-трех акков, чтобы темку подогревать.
Потом сами запутаются, так смешно получается
Брехушка• 25 октября 2022
Мой предыдущий комментарий скоро удалят, это еще одно подтверждение))
СтелькаОТединицы• 25 октября 2022
Гарні люди є там, де нема орківських осередків. І тут по відповідям в темах одразу видно мордорських.Вони можуть через гугл транслейт спілкуватись, але все одно їх видно. І останнім часом женуть як собак звідси. Хоча декілька все ж треться в темах про тривоги.

Смячиком• 25 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Но при этом у нас уровень преступности все равно намного выше чем в Германии. В Европе есть свои недостатки, она не идеальна. Но я и раньше видела, что во многом мы отстаем. Сейчас мне это заметно еще больше. Я бы очень хотела, что бы Украина сейчас была на таком уровне как страны Европы, даже с их недостатками. Но мы отходим от темы. В Украине безусловно есть хорошие люди, но увы очень много злости и ненависти даже по отношению к своим же.
Трынди-брынди• 25 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
А в очі тобі будуть посміхатися...
В Нидерландах жила полгода, но это было задолго до событий, все понравилось:климат, люди, инфраструктура. Сейчас, на мой взгляд, многие не в восторге, так как в отличии от арабов и прочих клещей, украинцы менее преспособлеческие и более гибкие и пробивные, ещё и неплохо образованы, знают языки, очень даже конкурентны, через пару лет для местных.
кошкомышь• 25 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
мені в Польші подобаються люди. поки що злих не зустрічала. і щоб до українців якось вороже ставилися - також. діти чемні, виховані, добрі. моя дитина в молодшій школі. так от, найбільш крикливі та задиристі в нас - то українські діти.
Тем такої думки
Мозговая пилочка• 25 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик

что вы мелете.. я никому ничего не запрещаю. где в каких моих словах это видно?
кошкомышь• 25 октября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Україномовні всі польською спілкуються?
Ну хоть якось можно вивчити звичайні фрази у побуті: в магазині, а не хотіти від продавця, щоб він на російській спілкувався. Це я на власні очі бачила.

Українська та польська схожі- багато спільних виразів.
Берегу и стерегу• 25 октября 2022
Ответ дляСмячиком
У нас преступники более профессиональные)))
кошкомышь• 25 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
И немцев. Оде не любят и фашистами их считают, а орков вообще ненавидят.
Брехушка• 25 октября 2022
Ответ длякошкомышь
А зачем русскоговорящим упорно пытаться по польски говорить?
АдеКВАтная• 25 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Який у всіх різний досвід - нам польська родина рідніша за реальну частину родини , яку з початку війни не чути . Допомогли вже у масі питань . Жодного негативу не відчули ні від них ні від інших
автор Я такое • 25 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
О, так( Вінничани приємні. Була в Вінниці, Хмільнику, а також колеги х Гайсина, то тільки хороше можу сказати.
Смячиком• 25 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну здесь я не спорю))