Проработник• 25 октября 2022

всі хто тут відправляє по генератори

обдзвонив мій чоловік купу магазинів
нічого немає в наявності
багато поставок не буде
купити щось нормальне і за адекватну ціну зараз нереально
діліться хто де купував на днях?
є тут такі?
навіть світильники на батарейках всі розкуплені на розетці(
Мальчун-задирун• 25 октября 2022
Ответ дляУдачная
Год постройки: 1964 при Хрущеве
Материал: к/б панель
Этажность: 5
Высота потолков: 2.50 м
Ну не расстраивайте вы человека.
Возьмите ещё расскажите что ’хрущёвки’ это не те дома что при ГенСеке Хрущёве строились, а это дома конкретного проэкта, строились до конца 80-х.
Р.S. я из города где кирпичнвх домов было несколько десятков.
Если сказать на районе ’возле кирпичного дома’ то все поймут где - потому что он один.
При этом хрущёвок 50% жилого фонда.
У меня даже фобия развмилась(очевидно)...
Покупая свою квартиру у меня были условия: только не ’хрущь’ и не ’панелька’!

interior_designer• 25 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Интересно, конечно, как в вашем сознании видится балонный газ)) Если вы себе ищите вариант - это отличная альтернатива ничему (что сейчас в доступе), а если бабушке - шизофриничке, тогда конечно, в ее руках и сковорода оружие...
Я не рассматриваю этот вариант вообще, к тому же у меня и так есть газ, надеюсь так будет и дальше
interior_designer• 25 октября 2022
Ответ дляolena_shch
Це не хрущі, панельки будувалися пізніше.
Ну что вы такое говорите! Хрущ обыкновенный
Удачная• 25 октября 2022
Ответ дляdabby2007
в случае боевых действий, газ пропадет самым первым, в Ирпене сразу отрубили,
и еще помню здесь тему по обстрелу Мариуполя в 2015, девчата писали практически онлайн, что за несколько минут до обстрела пропал газ
interior_designer• 25 октября 2022
Ответ дляУдачная
Я из Николаева, далее продолжать не буду , у меня все
Борщец• 25 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
От я не уявляю як люди повмикають по 5 генераторів на поверх і що ці вихлопи крізь щілини (а їх треба залишити бо шнур протягнути всередину треба) не потруять нафіг мешканців.
Ми живемо в приватному будинку, й колись вмикали в гаражі той генератор, поряд стояти нема чим дихать, в хату затягує якщо вікна не зачинені наглухо. І тарахтить що газонокосарка.
Ага. Помню в начале 2000х генераторами питали Несколько контейнеров на рынке. Невозможно было к тем контейнерам подойти. Потом как-то это дело быстро свернулось, наверное, покупатели не смогли дойти.
Incol• 25 октября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Выключатель работает на мини батарейках , внутри лед лента потребление минимальное с батареек но светит как дневной свет ).. лампа включена как обычная лампочка и накапливает заряд , потом сняли вкрутили в переходник и готово .. может кому пригодится , с минимальными затратами
Пілкпжіть , будь ласка, де лампу купували.
Борщец• 25 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нужно думать, где хранить баллон, чтоб не на солнце не около батарей и и п.
В случае утечки сжиженный газ опускается вниз. Может накопиться в подвале и если его будет определенная концентрация, то рвануть. Ну или в меньшей концентрации отравить тех, кто прячется в подвале от обстрелов
Цветов Мне срочно• 26 октября 2022
Ответ дляБорщец
це все напагано б щоб влада комунікувала, от дійсно, бо люди хто на що гаразд зараз будуть творити...

Мейк-ап форева• 26 октября 2022
Ответ дляIncol
на базаре в харькове).. но вы посмотрите в инете их куча разновидностей
Мейк-ап форева• 26 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
Сколько стоит?
выключатель 100грн . лампа 220грн
Деловитая• 26 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Це інвертор, до нього підключається акомулятори.
https://allegro.pl/oferta/awaryjne-zasilanie-inwer...
Аккумулятор купили гелевый или кислотный?
olena_shch• 26 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Потрібно дивитись документи,рік будівництва. Бо хрущ і панель велика різниця, принципова.
interior_designer• 26 октября 2022
Ответ дляolena_shch
У меня хрущёвка, я не понимаю зачем мне это вам доказывать если я это и так знаю) глупости
Мальчун-задирун• 26 октября 2022
Ответ дляolena_shch
Это люди прикалываются или действительно не понимают разницы?
’Хрущёвка’ - проэкт.
Это название домов построенных по одному типовому проекту с одинаковой планировкой.
Это дома с 1-2-3 комнатными квартирами маленькой квадратуры, с проходным залом. Как правило это пятиэтажные дома с очень маленькой кухней, совмещённым санузлом и ванной комнатой.
’Панель’ - строительный материал.
Панельками называют дома построенные с использованием железобетонных панелей и блоков, проекты могут быть самые разные, 3-5-9-12-16-ти этажные.
Строить дома по этой технологии дешевле, строятся быстрее - поэтому такие дома строят и сейчас, просто не так массово как в 80-90г.
Самая жуткая - это комбинация этих слов.
Если у вас ’панельная хрущёвка’, то это ’бинго’.
Страшнее жилья я себе не представляю!
Почемучка• 26 октября 2022
Ответ дляУдачная
Про обстріл Маріуполя у 2015 та газ я теж читала. Досі не можу зрозуміти це: якщо за декілька хвилин до початку обстрілу припинили газопостачання, то виходить, що про обстріл знали заздалегідь чи що?
Щодо питання по темі: ми купили інверторний генератор, бо він краще за характеристиками, щось там пов´язане з сінусоїдою (через нього можна сміливо підключати котел, холодильник тощо). Але ми мешкаємо у приватному будинку, до того ж, ми на ТОТ...
МуррЗилка• 26 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Что именно Вы продаете для квартиры?
Есть хонда на 3 квт, едон на 3.5 квт
Трынди-брынди• 26 октября 2022
Ответ дляМуррЗилка
Есть хонда на 3 квт, едон на 3.5 квт
У Саши брали едоны?
Елена 878• 27 октября 2022
Ответ дляМуррЗилка
Есть хонда на 3 квт, едон на 3.5 квт
Они инверторные? Какая цена?