Аноним_633• 29 января 2014
Девочки посоветуйте программку чтоб можно было фиксировать приход товара, продажи
наличие и тд. может как-то это систематизировать вручную. Поделитесь секретами))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 января 2014
Можно самому написать)) у меня были идеи для СП, думаю даже она была бы популярна..
Аноним_591• 29 января 2014
Ответ дляlilia1988
нет такого
там ошибка в слове, правильно - Учет в магазине CloudShop
Ждушечка• 29 января 2014
но Клаудшоп по-своему хорош... Там просто есть функция возврат товара поставщику, что очень важно при работе с мозгочами...
Ждушечка• 29 января 2014
Ответ дляlilia1988
Да я уже нашла просто там букву о не дописали
не допечаталась:)
Аноним_633
• 30 января 2014
Ответ дляДар
Reseller v2 Professional
Я вот этой пользуюсь. Очень довольна. Есть конечно нюансы, но разработчик обновления делает часто, прислушивается к пожеланиям.
вы ее покупали или просто скачали?