Намакушка• 29 января 2014

Нужен маленький мастер-класс по фото

Девочки, кто может рассказать, как сшить такой фартучек для мужчины. выладываю только одну фотку, вторая по ссылке, а то она малость откровенная, вдруг Администрации не понравится вот ссылка http://www.uh-ty.com.ua/catalog/i/14649-chernyy-fa...
Бабушка-байкерша• 29 января 2014
Все шьют руками.Ваш муж повар или кондитер?

автор Намакушка • 29 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
нет. но вы подкинули новую идею )))
руками то руками, а вот не соображу, как сделать, чтобы завязок сзади не было?
Самая СоветЧиваЯ• 29 января 2014
рекламничаете?
Бабушка-байкерша• 29 января 2014
По ходу завязки спрятаны спереди, чтоб не видно было.Или на резинке.
Natanata73• 29 января 2014
А что там шить , к четырехугольнику пришить поясок - и делов-то)
автор Намакушка • 29 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
рекламничаете?
ну что за люди... да рекламу сайта подарков проворачиваю.. делать мне нечего бесплатной рекламой заниматься
автор Намакушка • 29 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
на резинке это идея. жаль что я больше по вязанию, а не по шитью... вроде ерунда такая, а сообразить не могу
автор Намакушка • 29 января 2014
Ответ дляNatanata73
ага. тольо за ’делов-то’ вы видели сколько денег просють
Бабушка-байкерша• 29 января 2014
Это трусишки расчитаны на завтрашние 33 градусные морозы? Лучше свяжите!

автор Намакушка • 29 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
нет эти трусишки рассчитаны на 14 февраля с рассчетом на 8 марта )))
Самая СоветЧиваЯ• 29 января 2014
Ответ дляНамакушка
вы тоже трусы хотите? там в топовой теме девушка продает))))))))))))))))))))))))))
onikka• 29 января 2014
Можно «липучку» пришить к поясу, тогда не будет веревочек. Только нужно точные замеры сделать)
darly• 29 января 2014
Раз размер универсальный - 100% это на резинке
Бронетапок• 29 января 2014
Там вообще помоему поясок-резинка.Сшиваете резинку в кольцо не туго,и на нее этот прямоугольник нашиваете.и провернуть его,чтоб место там где сшили было внутри прямоугольника.
автор Намакушка • 29 января 2014
Ответ дляonikka
автор Намакушка • 29 января 2014
Ответ дляdarly
автор Намакушка • 29 января 2014
Ответ дляБронетапок
автор Намакушка • 29 января 2014
всем спасибо. буду думать )))