Уси Пуси• 26 октября 2022

Ребенок ударил мужа ногой в голову, его реакция

Ребенок любит его позадевать, попрыгать на нем, на голове его, и может ногами потолкаться, я говорю прошу его не трогать, но ребенок не слышит, ему весело, толкает ногами по телу
Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно
Муж подскакивает начинает орать, и пытается ударить ребенка по жопе, но я подставляю руку и он ударяет по моей. Выключил мультики, отобрал пульт и не давал включить телек.
Я показываю смотри у меня красный след на руке, ты так хотел ударить ребенка?
Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться 🤷🏻‍♀️
И мне говорит: Ты только потокаешь, ничего не делаешь
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Катастрофа• 26 октября 2022
Ответ дляМотылек
Папа наказал. У мамы истерика. До этого наблюдала
Ну так если папа начинает бить ребенка вместо адекватного наказания, конечно истерика

Ламборджини• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Мне он не папа
Мне он муж
Как мне его называть))
Дочь отцу дала ногой. А не ребенок моему мужу дал ногой.
Мотылек• 26 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
Адекватное наказание- какое?
Бибер-анонимер• 26 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Відійдіть в бік, але щоб контролювати його і робіть вигляд, що розмовляєте по телефону, наприклад.
В мене спрацювало таке. Я досі пам´ятаю як син мені влаштував таку істерику на вулиці) мені було соромно перед перехожими, так. Але я терпіла, після того пошептало)
Попробую. Но вот вчера лег в грязь, вся одежда мокрая и грязная. У меня уже глаз дёргается. Получается он орет, а стою смотрю
ЯниЯ• 26 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Я так понимаю прощупывает границы дозволееного? Просто это такой дикий ор, что боюсь полицию вызовут, что издеваются над дитем. Орет ультразвуком
Почти все дети проходили через это ,в торговом центре ,упала в слезах и криках из-за игрушки ,я переступила и пошла дальше ,на метров 5 отошла ,после этого как бабка пошептала
Катастрофа• 26 октября 2022
Ответ дляМотылек
Адекватное наказание- какое?
Любое, кроме рукоприкладства. Вы детей никогда не наказывали?
Перловая Кашка• 26 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Так не дивіться) знайдіть поряд квіточку/пташку/червячка і голосно з захопленням коментуйте її.
Поосто поки є глядачі - буде і концерт.
Тримайтеся)

Бибер-анонимер• 26 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Значит я правильно делаю, что игнорю. Спасибо
графиняВишенка• 26 октября 2022
Яжемать в действии 🤓потом ваша дочь и вам в голову даст тогда не обижайтесь .
Мотылек• 26 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
Например?
Японский Городовой• 26 октября 2022
Ответ дляМотылек
Адекватное наказание- какое?
А їх мало?
Бити,це не виховання, це залякування і слабкість батьків.
Форточка• 26 октября 2022
Похоже, что я дикарь, но я бы тоже среагировала примерно как ваш муж. Может не с сильным ором, но с наказанием. В 5 лет ребёнок уже должен понимать, что такое больно другому человеку и что такое адекватность в поведении. Включая игнорирование просьб взрослого. У меня так было с укусами, они практиковались до момента, пока я не укусила в ответ. Не педагогично, но эффективно
Бибер-анонимер• 26 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Поосто поки є глядачі - буде і концерт.
Тримайтеся)
Спасибо, буду рассматривать кустики))
Перловая Кашка• 26 октября 2022
Ех....пішла тема не по плану, автор нас покинула. І тему ще не закриєш) біда
АБВГДэшница• 26 октября 2022
Автор, из вашего- ’Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться’ .
Ты только потокаешь, ничего не делаешь.
Т.е. он говорит дочери по 100раз, а вы ничего не делаете? Только наблюдаете? А не в вас ли проблема? Какая у вас семья? Как вы относитесь к мужу?
Бибер-анонимер• 26 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Я скручивала руки и ноги, прижимала к себе и ждала пока успокоится
Я пробовала обнять, но он вырывается и дерётся, вообще невменяемый становится
Неугомонная• 26 октября 2022
Ответ дляМотылек
Адекватное наказание- какое?
Лишить на какое-то время то, что любишь - просмотр мультика, например. Ты наказана за то то и то, подумай о своем поведении и извинись.
- Папа, извини!
- за что?
Ребенок должен четко ответить за сто просит прощение.
Отец должен ещё раз проговорить, как ему было больно, что она его очень обидела этим и сказать, что прощает и взять обещание, что больше такого не повторится.
Это какая-то высшая психология? Родители, я реально сейчас не понимаю, как вы воспитываете детей. По жопе - это все, на что додумались?
Перловая Кашка• 26 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо, буду рассматривать кустики))
З захватом розглядати! З захватом і коментарями))
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Вообще послушная, но очень упрямая
Он лег на ее место, она начала с ним спорить и просить встать
Ну и пошло поехало
Толкаться начала
А чому він не встав?

Бибер-анонимер• 26 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка

Завтра попробую))
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Неуважение 5 летки к отцу.
Неповага батька до дочки!
3@йk@• 26 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
- Папа, извини!
- за что?
Мне, кстати, автор так и не написала извинилась ли дочь перед отцом. Я несколько раз спросила. Там полный игнор. Видимо, папу/мужа там ни во что не ставят.
автор Уси Пуси • 26 октября 2022
Ответ дляДомашка
А чего он с ребёнком не играет или гуляет вместо лежания и терпения побоев?
Не хочет играть
Может поиграть раз в неделю
Если малая попросит
В остальное время он ей не особо интересуется
Перловая Кашка• 26 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер

Завтра попробую))
удачі вам в нелегкому бутті мамою))
Мотылек• 26 октября 2022
Ответ дляФорточка
О, укусы. Я тоже и здесь тему создавала. И психологов читала.. плакала, жаловалась. И все до жо.
По совету комаровского один раз укусила в ответ. И как пошептало
автор Уси Пуси • 26 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Ви чоловіка ні в що не ставите, судячи з тексту. А дитина вас читає і робить те, що хотіли б ви, але не дозволяєте собі.
Та почему все решили что я мужа ни во что не ставлю?
Я что об этом писала где то?
Я ее не оскорбляла тут
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Та воспитанная, поверьте
В садике воспитатель хватит, очень спокойный и послушный ребенок
Тому що в садочку, якщо вихователі притомні, то не порушують її кордонів, на відміну від тата. А найкращий спосіб відстояти свої кордони - це агресія.
АБВГДэшница• 26 октября 2022
Почему-то кажется, что у вас в семье нет уважения, муж и отец пустое место, его никто не слушает и с ним не считаются, его можно пихать, толкать, и ногой заехать..., авторитета ноль.
Мотылек• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
А чому він не встав?
Он ещё и встать должен?
Неугомонная• 26 октября 2022
Ответ для3@йk@
Там папа/муж инфантильный. Если он не выстраивает свои отношения с дочерью, то кто это должен сделать за него??