Уси Пуси• 26 октября 2022
Ребенок ударил мужа ногой в голову, его реакция
Ребенок любит его позадевать, попрыгать на нем, на голове его, и может ногами потолкаться, я говорю прошу его не трогать, но ребенок не слышит, ему весело, толкает ногами по телу
Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно
Муж подскакивает начинает орать, и пытается ударить ребенка по жопе, но я подставляю руку и он ударяет по моей. Выключил мультики, отобрал пульт и не давал включить телек.
Я показываю смотри у меня красный след на руке, ты так хотел ударить ребенка?
Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться 🤷🏻♀️
И мне говорит: Ты только потокаешь, ничего не делаешь
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Мотылек• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
І щоб вміла знешкодити таткові спроби битися, коли підросте
Там ей как раз быстро объяснят, что руки первой распускать нельзя
Перловая Кашка• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Я не скакала
Меня били за плохие оценки, за то что я не понимала как делать домашнее задание, я летела пешком под жопу через весь коридор
За то что я не хотела спать ночью меня лупили ремнем много раз
За то что я баловалась и тд и тп
Вам смешно?
За то что я баловалась и тд и тп
Вам смешно?
Авторе, ваші дитячі травми ви перекладаєте на дочку.
В тому, що раз по жопі прилетить немає ніякої трагедії, а ви робите з неї жертву насилля.
Трынди-брынди• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Тим, що ліг на її місце. І не поступився. Не запитав у неї чи можна йому там полежати. Це що?
Дівчинка має так засвоїти, що хто сильніший, той і правий?
Он лег в ее постель ? Или у нее место на коврике у двери ?
А Я Самая Самая• 26 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Честно говоря странные игры дочери с отцом. Объясните дочке, что папу надо любить и уважать, и жалеть, а ногами в лицо нельзя никому даже играя
Автор сегодня писала, что дочка не любит папу. Но там и автор тизо ненавидит мужа.
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Я не скакала
За то что я баловалась и тд и тп
Вам смешно?
За то что я баловалась и тд и тп
Вам смешно?
Капець, співчуваю((
Сильніший не повинен ображати менших, ні за яких обставин.
Перловая Кашка• 26 октября 2022
Ответ дляSo_so
Но Вы же написали, что ’100 раз сказала ей успокоиться’, помогло?
Вы используете своего ребенка для манипуляций, это будет иметь массу последствий.
В лучшем варианте : муж уйдёт и Вы, радостно потирая руки, будете рассказывать какой он был слабак и Вы всегда знали, что так закончится.
В худшем : это ещё будет тянуться и тянуться пока Вы будете самоутверждаться.
Мужу некуда идти, так?
Ви прям в корінь дивитесь)
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляМотылек
Вона і не перша.
3@йk@• 26 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
И что? Почему она должна вмешиваться в игры/отношения между отцом и ребенком? Мой сын тоже с мужем играет в такие игры, в которые лично я никогда бы не играла с ребенком (силы бы не хватило его кружить, вертеть, подбрасывать:) Это их время для двоих и мой муж взрослый человек и самостоятельно может справиться со своим ребёнком- поговорить, научить, поделиться опытом. Сыну 8 лет и он ни разу не получал от мужа по попе! Это недопустимо!
Она же вмешалась все таки. Сидит рядом и смотрит. Ладно бы не вмешивалась и в конце процесса, а так смотрим-наблюдаем-игнорим потом кто прав?!. У меня муж тоже никогда не бьёт, тоже играет с детьми, двумя. Активно, и не активно. Но всему есть предел и дети об этом знают. А тут девочка пятилетняя ведёт себя как годовалый ребёнок, а бьёт как взрослый и ей нельзя ничего сделать. Не понимаю как это, вот честно.
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Что значит на её место? В её кровать?
Она лежала смотрела мультики и встала на горшок сбегать
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
АБВГДэшница• 26 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Уже была тема? Тогда я верно и написала, что проблема в отношении автора к мужу, он для нее пустое место, отсюда и отношение дочери к отцу. Нет ни любви ни уважения.
Трынди-брынди• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Вона і не перша.
А кто первый ? Папа пришел и ни с того , ни с сего дочке врезал ?
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Я не знаю, я не автор. Не важливо, якщо місце зайняте і вона виявляється не може ви вирішувати з приводу свого місця, то це порушення її кордонів.
Мотылек• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Вона і не перша.
Перечитайте.
Даже если ее место и забрали. Нельзя.
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Ех....пішла тема не по плану, автор нас покинула. І тему ще не закриєш) біда
?
Трынди-брынди• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
А у вас любое место , где посидела или полежала дочь - неприкосновенно ?
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
Так це просто свинство з його боку! Він повинен вибачитись. Розберіть з ним цю ситуацію, якщо він дослухається до вас.
Мотылек• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
И за это надо бить? Я могу избить мужчину за то, что он занял моё место на парковке? Пока я в магазин ездила?
Пальцем в глаз
Ногой в голову
Пальцем в глаз
Ногой в голову
Дуболом• 26 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Муж прав
Вы и ребенок неадекваты
Плюмуюсь, тут единственный, кто прав, это муж. Я бы дала дитятку по жопе, потому что по-другому не доходит, что людям больно. Пусть бы почувствовала хоть раз на себе. 5 лет это не 2, это взрослый ребенок, который в таком возрасте растет безбашенеым и невоспитанным. Лидера мамка растит, ну штош, скоро и сама отгребет
3@йk@• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
Её место - это её кровать? Или это просто диван на котором она лежала до прихода папы? На 7 странице ситуация изменяется.
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я бачу проблему саме в татові, який не вважає за необхідне поважати дочку.
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, из вашего- ’Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться’ .
Ты только потокаешь, ничего не делаешь.
Т.е. он говорит дочери по 100раз, а вы ничего не делаете? Только наблюдаете? А не в вас ли проблема? Какая у вас семья? Как вы относитесь к мужу?
Ты только потокаешь, ничего не делаешь.
Он при этом ей ничего не сказал по сути
Четко и ясно не сказал нельзя меня бить не трогай меня и тд
Я говорила сидела рядом
Семья обычная
Отношусь к мужу обычно, нормально, иногда ругаемся
Я говорила сидела рядом
Семья обычная
Мотылек• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Его избили и он должен извиниться?
Неугомонная• 26 октября 2022
Ответ для3@йk@
Потому что папа не отложил телефон, не установил зрительный контакт и не объяснил ребенку, что она делает ему больно. Вот и всё! Там нет диалога в семье! И между мужем и женой тоже! Потому что пора бы прийти к какой-то общей схеме по воспитанию ребёнка за 5 лет то!
Я никогда не вмешиваюсь в споры между мужем и сыном. Но я уверена на 100%, что рукоприкладства не будет. А если бы хоть малейшее поползновение в сторону ребенка было бы физическое, то муж бы очень сильно об этом пожалел. А у автора девочка, это вообще не допустимо со стороны отца! Мама по попе ещё куда не шло, но не отец!!!
Трынди-брынди• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Так зачем тогда утверждаете , что занял именно ее место ? Любое место , где посидела или полежала дочь - неприкосновенно , больше никто не имеет права никогда там ложиться или садиться ?
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
А чому він не встав?
А я не знаю
Он предложил ей лечь рядом
Вообще это его место на котором он спит
Он предложил ей лечь рядом
Вообще это его место на котором он спит
сЛАдКОежКА• 26 октября 2022
У девочки первая влюбленность в отца. Понятно, почему лезет, хочет внимания. Мужу следовало бы это внимание ей дать. Похвалить одежку, прическу сводить погулять куда-нибудь, попросить приготовить бутерброд и похвалить.
А Вы тоже, предложите ей вместе сделать что-то для папы. И пусть хвалит обеих.
Реакция логичная, хоть и неверная. Наверное от боли плохо соображал, что делает.’ По попе’, кстати, может заложить неправильные ценности у ребенка. Типа, бьет-значит любит.
Дедуськина бабуська• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
Странное определение - её место. Он ведь не прогнал её, он пришёл и лёг на свободное место на общем диване или что там у вас. Или там табличка - место ребёнка, не садиться?! Дочь могла сесть в соседнее кресло или что есть, но бить в голову ногами?! Срочно к психиатру! Желательно вместе с вами.
А Я Самая Самая• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
Он пришел и лег на ее место
Пришла а место занято и началось
На горшок в 5 лет?
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ для3@йk@
Мне, кстати, автор так и не написала извинилась ли дочь перед отцом. Я несколько раз спросила. Там полный игнор. Видимо, папу/мужа там ни во что не ставят.
Не извинилась
Я вроде писала
Перловая Кашка• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
А я не знаю
Он предложил ей лечь рядом
Вообще это его место на котором он спит
Он предложил ей лечь рядом
Вообще это его место на котором он спит
Так це вона його місце зайняла)) по вашій же логіці він мав їй по голові скакати, щоб звільнила місце.