Берегу и стерегу• 26 октября 2022

Якого на фоні роботи були проблеми зі здоров´ям?

В кого від постійного стресу або інших проблем виникли серйозні проблеми зі здоров´ям. Поділіться своєю історією.
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2022
Нерви сильно розхиталися. Ходила і до кардіолога (тахікардія була, робила кардіограму і навіть добове моніторування роботи серця), до невропатолога (призначили легке заспокійливе Біфрен, крапельниці з магнієм і ще з чимось). Голова боліла щодня
Звільнилася внікуди. Вдома відходила три місяці.
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2022
Автор, що у вас сталося?
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2022
У меня начались проблемы с жкт на фоне стресса. Произошёл сбой, не знаю какой, но уже 3 года не могу себя до ума довести.
Алина-1240• 26 октября 2022
У меня были от нервов,и есть еще,но уже приступами,не постоянно.но не от работы,а от прекрасных родственников
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2022
Ще забула: ЖКТ. Колектив був неприємний, стреси, я по 4 рази протягом робочого дня могла бігати в туалет.А на вихідних було все в порядку.
автор Берегу и стерегу • 27 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, що у вас сталося?
Окрім втрати пам´яті, проблем з серцем і панічними атаками, поки нічого, але відчуваю ще місяця три такого трешу і мені капут.
Откушу что там торчит• 27 октября 2022
Ниже тема моя. Гормональный сбой от стрессов произошел, начала потеть, вонять ’по-женски’, простите. Причем, работа вообще того не стоит и платят копейки. Держусь, потому что сейчас безвыходное положение у меня. А может и сама себя так настроила
Откушу что там торчит• 27 октября 2022
Ещё па,когда нервничаю, могу нести всякую чушь при коллегах. Особенно, при директоре. Потом дома из-за этого нервный тик уже начинается, страдаю бессонницами из-за этого. Потом на работе как зомби, торможу сильно и опять несу всякую чушь...
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Багато роботи чи колектив не дає працювати?
Чи є можливість перейти в інший відділ чи пошукати інше підприємство?
Я коли звільнялася, то було до війни. Розумію, що зараз час інший, не завжди можна кинути роботу.
Кудряшка Сью• 27 октября 2022
Щитовидка полетіла, тепер маю аіт :(
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Я настільки була виснажена емоційно, що починала грубити керівнику, колегам. А потім ридала в туалеті - сама на себе сердилася, бо завжди була адекватною і врівноваженою.
Робота розумова, у мене кипів мозок і не витримували нерви від навантаження.
Ще й колектив жіночий, такі с*чки.
Ответ дляОткушу что там торчит
Та в мене так само. Кількість роботи наче отримую мільйон, а по факту, щоб просто існувати.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кількість роботи нереальна. Зараз 5 днів відпустки. Я не можу вийти з дому із-за роботи. Так це мені ще нові задачі не роздають, а я закінчую тільки ті які були в роботі.
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2022
Жизнь была прекрасна и замечательна. Хорошая работа и стпбильная зп.
Ну, люди же всегда ищут недостатки , в итоге я их нашла, накрутила себя , поругалась 6а работе, ушла на больничный и после выхода из больничного уволилась по собственному желанию.
Во время больничного искала место под свой личный ресторан... нашла. Подбила мужа тоже уволиться по собственному желанию и вместе открыть ресторан ( он повар) . Так и зделали мы, в конце февраля 2020 года. Увалили все сбережения + одолжили немного.
9 марта 2020 открылись, 16 марта пришла жопа под названием корона - закрылись на 3 месяца.
Эти 3 месяца жили на сухарях и воде , одалживая деньги на проплаты .
Открылись в июне 2020 , туриста не было, зарабатывали только на хлеб, долги отдавать не могли.
Тянула я все это до мая 2022!!! На таблетках( антидепрессанты, транквилизаторы, успокоительные) + алкоголь и много сигарет когда срывы были.
В июне 2022 подвернулся случайным образом ( думаю послано Богом) покупатель, продала за копейки( за меньше , чем вложила ) , набухалась как свинья от радости , и сейчас живу в свое удовольствие . Нашла хорошую работу с отличным графиком , и отлично себя чувствую.
Никому такого ада не пожелаю , как я пережила за эти 2 года!!! Нико6да в жизни больше не хочу и не открою свой бизнесс, никогда!!!!
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну власна справа не всім дана. Хтось взлітає, хтось падає. Також важливий час.
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Згодна з Вами. Але не хочу бiльше замислюватись над тим, чи то не моя справа була ( 8 рокiв в готельно - ресторанному бiзнесi до цього), чи то час не той був.
Стараюся не згадувати це все i забути як страшний сон.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я вас розумію.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Жах...
Трынди-брынди• 27 октября 2022
Вряли эта история будет интересна, стресс на работе из-за одного мудака, оьвинил меня в том, чего я не делала. Приступ, больница, заглянули во все дыры, меня за 40 лет столько мужиков не щупало. Капельницы, потом выписалась, чувак все равно ушел, с ним никто не хотел работать. Я осталась, так как люблю свою работу. Но после этого был период затишься, тупизны в работе, косячила, потом все наладилось, спустя полгода.
Откушу что там торчит• 27 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
У меня подобная ситуация была, когда мне лет 20 было. Правда, без больницы, но тоже один мудак очень подставил. Это первая моя работа была, после того случая стресс, истерики, прорыдала в прямом смысле где-то неделю подряд, на мне уже лица не было