Хранительница чешки• 27 октября 2022
Как вы смирились с бедностью?
Вы, например, поняли, что никогда не будете жить материально лучше. Вас это гнетет?
Или вы боретесь? Например, получаете другое образование? Или смирились?
Железный коготь• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
А почему вы считаете что мимо? Компенсация в виде отдыха, одежды, медицины не будет для вас жизнью.
Когда я уставшая как собака, мне плевать на материальное. На одежду в принципе все равно, лучший отдых - дома с книжкой, к врачам обращалась только когда работала сутками. Сейчас пару часов в день, нервы в порядке, ничего не беспокоит.
Незнакомлюся• 27 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Смешно, менеджер, а не знаете, что в этой нише можно спокойно 70 заработать. У меня муж менеджер, работал в компании где по началу платили 25-40, менеджеры которые работали более длительное время спокойно зарабатывали 3-4 тыс $.
То вам так жить легче, думая, что ваш потолок 15, может просто знаний, умений и мозгов на 15, по этому больше и не платят?
Хотели поумничать и сморозили глупость. Смешной ваш коментарий. Менеджеры разные бывают. Есть менеджеры по активным продажам. Есть просто менеджеры которые обрабатывают заказы. А есть менеджеры отвечающие за небольшой участок работы. Есть менеджеры - управляющие, т.е. директора. В зависимости от специализации разные вилки оплаты.
Менеджмент - управление. управлять можно как процессами так и людьми.
Весела бджілка• 27 октября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
какая у вас работа пару часов в день?
Железный коготь• 27 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
какая у вас работа пару часов в день?
Частная фирма, оценка недвижимости, изготовление документации на зем участки и т.п.
Уты-фрутик• 27 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не можу це прийняти. Багато працюємо, думаємо, але нічого не виходить. Не вміємо заробляти. Бо нічому не навчились. Або не розумні, або не вистачає кмітливості, або впевненості. Або не знаю що...Але нічого не виходить.
Чоловіка все влаштовує.
Я в депресії вже 10 років від цього. Не можу і не хочу це прийняти. Я назбирала гроші на навчання, це був єдиний шанс все змінити, але почалась війна і все пропало, всі гроші просто проїли.
Але війна закінчиться і я буду збирати знову, хоча вже роки і навчатися мабуть пізно. Але це не роки навчання, а всього лише курси.
Чоловіка все влаштовує.
Вы в депрессии,а для денег нужна либо мощная сексуальная энергия, либо гармония,удовольствие,кайф,наслаждение,положительные эмоции,эмоции это энергия.А у вас упадок, пустота вы в депрессии это значит нет энергии.То деньги так не придут.Вы концентируетесь на плохом на чем наше внимание,того и больше в нашей жизни.
Мирный воин фильм посмотрите.
Ответ 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-7
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Отрывок из статьи
ПРОБЛЕМА ВАШЕГО ФЛИРТА И ПРОБЛЕМА ВАШЕЙ ИГРЫ!
В чем проблема девушек, которые не умеют флиртовать правильно и красиво? Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.
Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.
Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?
В этом исток вашей проблемы.
Именно здесь зарождается ваша серьезность и ваше неумение играть и флиртовать!
Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...
Вот смотри.
Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!
Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!
Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?
Нет!
Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.
Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...
Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.
Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!
Они все кайфовали от своего дела.
Генри Форд даже жену трахал не выходя из гаража, настолько он любил копаться в моторе.
Месси, лучший футболист мира. Он в магазин бежал с мячом. Не просто, как все ’нормальные’ люди, шел в магазин, а возился с мячиком на ходу.
Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз, Стив Джобс. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!
Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.
Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.
Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.
Мирный воин фильм посмотрите.
Ответ 39
Отрывок из статьи
В этом исток вашей проблемы.
Вот смотри.
Нет!
Они все кайфовали от своего дела.
Уты-фрутик• 27 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Чоловіка все влаштовує.
А вот еще почитайте
Ответ 19 и 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Вы еще пишите не могу это принять,а вот как раз и нужно)
Успокоиться в душе и начать быть в гармонии.
Вадима Зеланда почитайте про завышенную важность
Ответ 19 и 34
Шкала Радости• 27 октября 2022
багатих у світі дуже невеликий відсоток, відносно загального населення. Чи змирилась я що не мульйонер або мілліардер? Спокійно абсолютно. Значна частина населення середня. Бідність це коли їсти немає чого і сплять на вулиці. Думаєте таких багато в нашій країні?
Шкала Радости• 27 октября 2022
Я, автор, рекомендую подивитись відео про трущоби Мумбаї і Філадельфію. Ви ніколи не будете вважати себе бідною, якщо з оцінкою реальності все гаразд.
Шкала Радости• 27 октября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Мирный воин фильм посмотрите.
Ответ 39
Отрывок из статьи
В этом исток вашей проблемы.
Вот смотри.
Нет!
Они все кайфовали от своего дела.
Мирный воин фильм посмотрите.
Ответ 39
Отрывок из статьи
В этом исток вашей проблемы.
Вот смотри.
Нет!
Они все кайфовали от своего дела.
Шкала Радости• 27 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Чоловіка все влаштовує.
І кому від ваших страждань за багатством краще? Для чого ви все це робите і отруюєте собі життя?
Хранительница чешки
• 27 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
Спасибо посмотрю
Шкала Радости• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо посмотрю
Сотні тисяч людей у світі за межею. Бідний-для мене це відсутність доступу до медицини, освіти, роботи. Відсутність даху над головою та нестача їжі. Всі інші оцінки дуже відносні. Тут по 100 штук мають і ниють що голі, босі у вінках. Ви бідні на стільки, на скільки себе такою вважаєте.
Шкала Радости• 27 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
украинская компания, директор по маркетингу 70, директор по продажам у нас 110 получает, все наемные. Специалисты в моем отделе 30-40 в зависимости от специальности. у нас даже офис менеджер получает 16, специалисти от 25
Назвіть компанію будьласка, ну дуже цікаво.
Шкала Радости• 27 октября 2022
Ответ дляПМСница
Я работаю далеко не в иностранной компании, у нас зп по 150-200 тысяч (не у меня) у некоторых моих коллег, наемные сотрудники. Так, что и такое бывает.
Назвіть компанію будьласка.
ПоэтеСССа• 27 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
это не этично, но в своем сегменте она даже не лидер, название еомпании без брендов Вам ни о чём и не сажет. я искала работу год назад, уходила с 60 (больше из-за потери интереса) пожелания были по зп от 60ти и достаточно вакансий.
одни молочники, например, на бренда 50 предлагали, и это даже не директором по маркетиргу. И моя коллега ушла в торговую компанию (электроника) брендом на 50. В лабаратории анализов мне 80 предлагали ставку + 20 бонус (но предупреждали сразу, что 100% бонуса никто и никогда не получает), и поверьте это не самая большая ЗП в компании где я работаю.
Шкала Радости• 27 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
А в чому нєетичность? Це мафія, кримінал, торгівля зброєю чи все ж таки величезна вигадка? Аргументуйте будьласка.)) Я вам ще й не таке наваяю, при бажанні. Про молочніків також цікаво але з назвою.
Шкала Радости• 27 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Не змирилася, тому і не живу бідно
В вас гарно заробляє чоловік, ви здається так писали?
Железная тетя• 27 октября 2022
Ответ дляАрмейская
Автор, я скажу о себе что я предприняла.
Я почитала в Интернете что такое дропшиппинг, нашла поставщиков, договорилась. Да, поначалу было слабо, пока не наработала отзывы и хороший рейтинг на Олх, Фейсбуке.
Пробовала разный товар. В прошлом году на новогоднем товаре, без вложений я тысяч 25 заработала.
Сейчас тот же дроп, плюс закупаю товар оптом, продаю в розницу.
Главное, пробовать, думать.
У меня сейчас основная работа, утром, в обед и вечером отвечаю клиентам. Вечером пакую товар, в обед отправляю.
Главное, пробовать, думать.
На основной работе знают, что Вы ещё продаёте?
я скрываю, как-то неудобно и страшно, поэтому стрёмно вести странички в Фейсбуке
Шкала Радости• 27 октября 2022
Ще автор ви маєте розуміти що тут письменників фантастів вистачає. А в дійсності, як в тому анекдоті. Скопіювала, прошу пробачення за російську.
Один миллионер рассказывает, как он достиг такого благосостояния:
- Когда я был молодым, я приехал в Америку. В кармане у меня было два цента. На них, я купил два грязных яблока. Помыл и продал каждое яблоко за четыре цента. Потом купил четыре яблока и также продал все яблоки...
- И что было дальше?
- Потом умерла моя тётушка и оставила мне в наследство 100 миллионов долларов!
- И что было дальше?
Секс-Бомба• 27 октября 2022
Ответ дляКнопус
А если муж ... Инвалид
.
Выходила заму за здорового, а по итогу сейчас не работает. Только пенсия. Хороший, меня и дочь любит, помогает очень по дому. Теперь в свои 45+ я добытчик... Но это совсем не мое. Я никогда не сдаюсь по жизни, но я не умею зарабатывать большие деньги. Живём очень скромно. Свое жилье.
. Выходила заму за здорового, а по итогу сейчас не работает. Только пенсия. Хороший, меня и дочь любит, помогает очень по дому. Теперь в свои 45+ я добытчик... Но это совсем не мое. Я никогда не сдаюсь по жизни, но я не умею зарабатывать большие деньги. Живём очень скромно. Свое жилье.
ну если инвалид, то да. это ваш крест. а есть же здоровые бугаи,пивасики только пьют и на диване лежат,и таких тьма.
ПоэтеСССа• 27 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
зайдіть на робота юа, там 17 вакансій з ЗП більше 50 тис. і це в війну)
хоча зазвичай компанії зп не світять, в мене вказані очікування в резюме.
А не етичність, бо хтось може працювати в цій компанії на цій посаді за зп меньше, в мене на попередній роботі було 3 бренла, один 25 отримував, один 36 і один 42. Це залежало від кваліфікації спеціаліста
Хранительница чешки
• 27 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
- И что было дальше?
Ну про за 150-200 тыщ, но как пишут не у меня а у сотрудников - это конечно перебор . Да и люди вообщем склоны выдавать желаемое за действительное.
Шкала Радости• 27 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Яка різниця? Ви сидите на порадниці і боїтесь чого? Назвіть компанію. А зарплату у вашій компанії я сама перевірю, без вас. Влаштуюсь на роботу.
Люда Людоедова• 27 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
Ні коли беруть на роботу, підписуєш документи що не будеш розголошувати нікому оплату своєї праці, в соцмережах не писати від імені компанії, бо це може призвести до зниження її репутації. Це стандартний договір, ви мабуть теж його підписуєте при працевлаштуванні.
ПоэтеСССа• 27 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
на мою посаду?)
Шкала Радости• 27 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
на мою посаду?)
Хто знає? )) Назву напишите, чи так і будемо говорити ні про що?
ПоэтеСССа• 27 октября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
так, в мене штраф за розголошення 30 тис.) навіть на першій роботі у 2006 році коли влаштовувалась у міжнародну компанію асистентом таке підписувала
Шкала Радости• 27 октября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А хто має писати від імені компанії, хто стежить за порадницею і хто знає кому належить ця писанина? В вас манія переслідування?
Люда Людоедова• 27 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
Якщо вона вкаже назву компанії, а вона вде вказала приблизні розміри ЗП, то якщо людину вичистять будуть неприємності. В нас колись звільнили людину через 20 хвилин посту про зниження ЗП в компанї. Сказали, що 2 тижні може не відробляти. І це була менеджер вищого рангу.