Кудесница_с_пургеном• 27 октября 2022
Посоветуйте какие травы успокаивают?
Я какая то вся сильно переживательная.. и по пустякам у меня возникает тревожность.. например то что переела и я сразу вся внутри збудораженная, сердце колотится.. или сказал кто что и тд.. как от этого избавиться? посоветуйте плиз какой чай травяной пропить
Тріль!• 27 октября 2022
Сама собираю травы, и они у меня растут. Я как раз сегодня заварила такой чай, давление еще шкалит и бессонница. Мята, мелисса, ромашка и мне еще захотелось для аромата бузины добавить немного
Кудесница_с_пургеном
• 27 октября 2022
Ответ дляТріль!
И они вам помогают?
Тріль!• 27 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И они вам помогают?
Если честно мне мало что из фарм.препаратов помогает. А кого то и ромашка рубает. Например меня гидазепам не берет, вообще никак. А других вырубает...
Вы спросили какие успок.травы, я написала. Заварила вместо чая.
Кудесница_с_пургеном
• 27 октября 2022
Ответ дляТріль!
я эти травки пью почти каждый день.. тоже меня не берет
Тріль!• 27 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Странно что на мне работает магне в6 антистресс. Вот здесь немного тормозит.
Кудесница_с_пургеном
• 27 октября 2022
Ответ дляТріль!
Вот я на ночь начала принимать магний Б6 с айхерб такие здоровые таблетки.. пью дней 10 пока не вижу эффекта(((