Гигиенишвили• Изменено 28 октября 2022
мне ответила Шафа.... Кто писал что мошенники, был прав..
Вас вітає команда Shafa.ua
Профіль користувача заблоковано за порушення правил сайту.
Просимо не намагатися зв´язатися із ним.
Гарного дня!
ну что мне теперь делать, я так хотела тот гребанный пояс
Гарного дня!
Гигиенишвили
• 28 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Что за пояс?)
обалденный, самый лучший в мире ... вчера его искала во всем интернете, он давно везде солд аут
Ищу-брожу• 28 октября 2022
вот и что толку с того блока? меня тоже там кинули, не то прислали и потом она просто отморозилась. Короче шафа полное Г! Деньги берут, но никаких при этом гарантий
Трактор Вика• 28 октября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Так там же есть безопасная оплата. Оплатили или не подошло, деньги вернулись.
Весенний Марафон• 29 октября 2022
Да шафа отстой ,ещё и комиссию берут сумасшедшую . А как проблема так никуда не дописаться и не достучаться