Гигиенишвили• Изменено 28 октября 2022

мне ответила Шафа.... Кто писал что мошенники, был прав..

Вас вітає команда Shafa.ua
Профіль користувача заблоковано за порушення правил сайту.
Просимо не намагатися зв´язатися із ним.

Гарного дня!

ну что мне теперь делать, я так хотела тот гребанный пояс
Я не такая• 28 октября 2022
Что за пояс?)
автор Гигиенишвили • 28 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Что за пояс?)
обалденный, самый лучший в мире ... вчера его искала во всем интернете, он давно везде солд аут
Ищу-брожу• 28 октября 2022
вот и что толку с того блока? меня тоже там кинули, не то прислали и потом она просто отморозилась. Короче шафа полное Г! Деньги берут, но никаких при этом гарантий
Трактор Вика• 28 октября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Так там же есть безопасная оплата. Оплатили или не подошло, деньги вернулись.
Чу Ча• 28 октября 2022
Попробуйте через Гугл по фото найти
Весенний Марафон• 29 октября 2022
Да шафа отстой ,ещё и комиссию берут сумасшедшую . А как проблема так никуда не дописаться и не достучаться