ДинамоКит• 29 октября 2022

Яка позорна ситуація ставалася у вашому житті? Які ляпи траплялися?

Давайте трохи посміємося. Хто як позорився? Одна з моїх найпозорніших ситуацій, це купила я стрінги, по боках цепочки, переходила дорогу в руках по 2 пакети, спідниця, з одного боку цепочка трісла, я вчасно не відчула,а коли відчула то пізно вже було булки зжимати, таки ті труси серед дороги до колін спали, якась машина фафакала, я бігом з кущ з тими торбами, зняла їх і там же і викинула. Нещодавно в компанії сиділи і один хлопець розказував цю історію, що їхали вони в машині, йшла дівчина... Благо мене не впізнав. Ще одного разу, я мала хлопцеві смс відправити, тупанула, і написала батьку(тоді ще смс), потім довго слухала, що в мене книжка в сумці, а хрєн на думці. Розкажіть щось про себе...
Сеточка• 29 октября 2022
Я, когда онлайн защищала магистерскую. В прошлом декабре. Капец был)) всё рассказала и тут комиссия начинает задавать вопросы. А у меня была включена демонстрация экрана с презентацией магистерской. Во общем, демонстрацию я не отключила и при каком-то сложном вопросе начинаю тихонечко и незаметно гуглить вопрос. И мне препод говорит: Світлано, ми зрозуміли, що ви не знаєте відповіді на це питання. У вас ввімкнена демонстрація екрану і ми все бачимо. Божжжее, как мне было стыдно. 15 человек это все наблюдали((((

julia-678c• 29 октября 2022
Ответ дляСеточка
Сколько баллов получили?
Без QR коду• 30 октября 2022
Шли с сестрой в кафе , подходим к двери и у меня каким то образом выпадает подкладка та что в лифчик вставляется и падает под ноги стоящему рядом с дверью мужчиной . Я наклоняюсь , поднимаю подкладку и зачем то говорю этому мужчине : это не то что Вы подумали . И зашла гордо так в кафешку
Сеточка• 30 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
Сколько баллов получили?
Защитилась на 4,5. Баллов не помню, нужно , кстати, глянуть
Девальвация• 30 октября 2022
Ответ дляСеточка
О ужас, сочувствую
Девальвация• 30 октября 2022
Мои ляпы:

1. Выгнали с олимпиады за списывание. Было стыдно, особенно рассказать об этом своей учительнице.
2. Учительницу назвала дурой, не зная, что она еще не вышла из класса. Она услышала и сказала: «Сама ты, Маша, дура!».
3. Отдыхали с парнем впервые вместе в Крыму, снимали комнату, питались абы как, ЖКТ бунтовал. Дремали как-то в обед в позе ложки и я громко пукнула, он аж дернулся, я сама от этого из дремы тут же вынырнула, но от стыда еще долго делала вид, что сплю ))
4. Шеф на работе забыл закрыть дверь на замок в туалете и я вломилась, а он на горшке сидит. Закрыться забыл он, а неловко и стыдно общаться с ним потом было мне.
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Утром перед работой критические начались как-то странно, засунула тампон и поехала на работу. Доезжаю с водителем и понимаю, что что-то не то, бегу в туалет - маточное кровотечение и такое, что пиздец. Я в ахуе, на работе одни мужики, отмываю туалет от своей крови и думаю что делать дальше - вызову скорую - весь офис будет гудеть. Иду к начальнику, одела пуховик (благо чёрный, потому что джинсам уже ппц) и говорю так и так, при нем звоню в скорую и спрашиваю куда мне ехать. Начальник дает водителя, который везёт меня в гинекологию и потом ходит со мной по узи и аптекам (это скорая гинекология в Киеве на лабораторном, там с распростертыми обьятиями никто не ждёт). До сих пор стыдно.
А зачем было начальника и водителя вмешивать в ваши дела?
Дайте подумать• 30 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я на панике сказала начальнику ситуацию, а с водилой он подсуетился уже. Хотя я не знаю как бы я добиралась в ту гинекологию на такси