Принцепесочка• 30 октября 2022
Як повернути кошти?
Як повернути кошти? Порадьте,будь ласка.
Ситуація така: замовила костюм, внесла аванс, потім виставили товар по розпродажі, який сподобався більше, попросила змінити замовлення, мені відмовили, почали ображати, кошти відмовляються повертати.
черная мамба• 30 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
А в чем она не права? Совершенно права. На 100% права.
инста считай рынок. попробуйте придти на рынок, заплатить за костюм, а потом через 10 минут или день вернуться и сказать - я его верну, не хочу такой костюм) посмотрите, что ответит продавец)))
Кишмишная Мая• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ціна вказана була 3450, потім пишуть,що 3950, я пишу,що було ж вранці 3950, а ви пишете нічний розпродаж і ціна 3450
Простите, и после вот такого 1 общения Вы всё же купили костюм и внесли предоплату. .. ...я с ужасом представляю, что вам приедет, их менеджера можно смело в коллекторскую контору отправлять, вот честно, такое хамство в первые минуты общения с клиентом это просто вау.....
РукиМыли?• 30 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Начнём с того, что на момент «передумала» костюм даже не был отправлен.
А продолжим тем, что от нецивилизованных блошиных рынков типа инсты с продавцами-хамками давно пора уходить. Ибо работаешь в Украине - работай по ее законам.
Соня-сонятко• 30 октября 2022
Мда, сказать что в шоке от ответов продавца (менеджера) ничего не сказать, тупо барыга. Я б на вашем месте автор, сделала так как вам и советовали, напишите везде где можно отзыв, и прикрепите часть переписки, в жизни не купила ничего у такого хама.
МатьЧасть• 30 октября 2022
Вот всегда смешат эти виртуально-материальные разборки : инста, фб, раньше одноклассники и контактик-разве эти площадки для продажи? Почему не купить в инет магазине или на площадках с защитой? Никогда и ничего не покупаю в соц.сетях.
Матраскин Брат• 30 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Девочки, я этого продавца знаю давно ещё со времён контакта, вернее его жену, Дарью холодову, она конечно это дело раскрутила. Этот Костя по-моему альфонс, он на ней женился когда у неё уже был бизнес раскрученный. Я на этого Костю называю Костя холодец, он пузатый такой и постоянно жрет, она постоянно в стопис выкладывает, он мне на цыганёнка похож. Он постоянно тряпочки держит и жрет, короче пришёл к ней на все готовое.

Рожа похожа на братка из 90х
Марфушечка душечка• 30 октября 2022
Вы платили на счет ФОп?если да, то они обязаны в течении 14 дней произвести обмен/возврат, если не на счет ФОПа, то это барыги, которые сами себе устанавливают правила, можно пожаловаться в органы, сбросить скрины покупки, и получателя денег
Мамаша в бигудях• 30 октября 2022
Продавец конченый на всю голову, кто его на работу взял психа такого
Заказывая в таких шарашкиных конторах нужно понимать, что никаких законов они не соблюдают. Если там значительно дешевле чем в офлайн магазинах - вы сами понимаете ради чего рискуете.
Доктор Варвар• 30 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Странный взгляд. Если вы нормальный продавец, работающий согласно закона, то должны понимать, что то, что вы вложили деньги в новый товар - не проблема покупателя. У нее есть 14 дней на возврат. Согласитесь, смешно было бы, если бы вам в заре/бершке продавцы ответили, что не могут вернуть деньги за возврат т.к. эти деньги ушли на новый товар
В Заре и Бершке, так же, нельзя поменять или отменить заказ в онлайн магазинах, которые ушли в обработку, после оплаты. Только после получения заказа, можно оформлять возврат, отметив причину. Никаких обменов заказанных позиций на другие у них нет, не выдумывайте.
Бармалеина• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Просила або той або той
То ви 2 рази просили щамун? Ви викладаєте скріни не послідовно і не всі. Ви знайщли один одного з продавцям
Матраскин Брат• 30 октября 2022
Ответ дляPmB
Где вы его посмотрели?
Ссылку давали выше на акаунт тг
Альфред Шнитке• 30 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Скорее всего это так:
Люди выкупили за свои деньги для вас товар. Из заработок не более 300 грн, то есть они к вашим оплаченным еще добавили свои.
Тут они выкладывают пролет, выкладывают дешевле, то есть уже попали на деньги. Вы хотите отказаться от своего заказа ( который они оплатили) и взять другой товар. И они опять попадут на деньги.
Или отшивают под заказ. Я так покупала, дошивали цвет в моём размере. Не вижу проблем.
Выбрали-купили. Чего метаться.
ЯсноВидящая• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Так вони ж не відправили ще, тільки в понеділок буде відправка
Вы уверены, что будет?
Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2022
Никак, читать условия, подумать готовы на них пойти или нет и потом уже делать. Ну можете отзывы наклепать везде чтоб люди знали, но это ваше время.
Бедная Лиза• 30 октября 2022
Оба друг друга стоят, ей богу
Автор скрывает часть переписки. Не с первого же вашего сообщения они стали стали так хамовито отвечать? Вы не показываете, с какого момента началось хамство.
Хочу то, хочу это... у них в профиле написано, что возврата нет. Чем вы думали, когда делали заказ? И что это такое ’не гайте мій час’? Вы сами себе время потратили, вы пишите так же, как вам отвечают. НО и магазин хамский, ведь можно мягко и ласково вас послать, а они это делают жестко, что вообще не ок. Вы напоролись на свое зеркало))
бЭйбА• 30 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Дійсно, куди? Куди продавцям товар дівати-то?!
Почекати поки хтось інший його замовить же не варіант ?! Поставити його по ціні якій купили, щоб вдома не валявся ж також.
Зачем Вы пишите того, чего не знаете? Они не выкупают под заказ. Они закупают товар в Турции. Весь товар у них в наличии или на подъезде, т.е. никто ничего под заказ не выкупает. Я знаю этого продавца очень давно. А даже если б и под заказ, это повод так хамить?
Срочнокпсихологу• 30 октября 2022
Ответ длячерная мамба
автор, а с чего вы решили, что можете так просто передумать и это норма?
Я продавець на Шафі і Фоп
Я всім дозволяю повернення і обмін, правда не протягом 14 днів (по закону повинна, то ж якщо захочуть то поверну або поміняю), прошу протягом 1-2 днів.
Як так кожен собі робить умови, нема обміну і нема повернення?
А закони для кого писані?
Срочнокпсихологу• 30 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
По закону, они вообще не имели права указывать, что этот товар возврату не подлежит
+++
Приму в дар• 30 октября 2022
Ответ дляГомосноб
Матінко рідна! Там ше й Даша
Я би їх боялася, чесно.
А Даша красива
Люблю_джаз• 30 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Вони пізніше виклали інший костюм
Ну то перший Вам все одно сподобався з початку, то беріть його, а нові моделі все одно будуть з´являтися... Не розумію такого
бЭйбА• 30 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Здесь вопрос не в том нравится вам то, что оназакщала или нет. Цена адекватная ха товар тутецких фабрик, почему говно, те кто любит по секондам, или считает что зара это бренд)) то им говно, каждому свое)))
Здесь дело в хамстве и манере отвечать, это наглость, там на страеице есть ролик этого чучела которая хозяйка помоему ее Даша зовут, выложите ее видео в инстанрамм сжедайте пост с хештегами , с скринами переписки пусть люди видят
Посылку не забирайте, в банк оставьте заявку на мошенничество, на врзврат платежа , ей это напишите , поставьте в известность, и идите в полицию
Вот действительно, самой смешно читать, вопрос же был не оцените костюм. Набежали тут богини вкуса и начали гадить автора. У Турции, кстати, качество трикотажа намного выше ваших пум и ейчемов и остальных брендов. Я о дорогой Турции говорю, ни о дешевой. Тот же Сого и Рав качество суперовое. И они недешевые в закупке. Им сносу нет, вообще нет катышков и выглядят совсем не как дешевка с алиекспрес, как некоторые здесь пишут, и не смотрятся как растянутая тряпка с сека зато «бренд». Обгадить то что в глаза не видел, и козырять «брендами» типа пума это просто смешно.
Срочнокпсихологу• 30 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Ви почитайте, скільки тут таких же відписалось.... ’ачотакава, пакупатільвсігдаправ’... логіку у таких шукати - марна справа
Є закон України.
Не покупець завжди прав.
А хто не згоден з Законами країни, нехай не займається цим бізнесом.
Я уявляю, оплачує людина одну сукню, а потім пише «я передумала, можна іншу, поки ви не вислали?»
Я так чи так отримаю заробіток, вона ж не просить повернути гроші. В чому проблема?
Не покупець завжди прав.
Срочнокпсихологу• 30 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
как такая красивая женщина могла выбрать ТАКОГО тюленя? и детки красивые.
Ви краще спитайте себе, як красива жінка може так дико спілкуватися?
І мутити такі протизаконні бізнеси.
Помидорина• 30 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Я возвращала. В обычном магазинчике. Типа рыночного . Без проблем приняли. 14 дней!!