Боевая• 30 октября 2022
Пише о 6.30
Познайомились на сз, дала свій тг, вереписка в´яла, але домовились зустрітись сьогодні.Я вчора питаю:може на 11?Мороз
Пише о 6.30:привіт, я планував о 9.
Блін, от людина реально думає, що в неділю о 9 ранку це норм?
Пише о 6.30:привіт, я планував о 9.
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
Зайшла спеціально в глово в розділ кава і десерти.тільки хлібний і ще щось.В розділі іжа тіко пузата хата і львівські круасани.І шаурма.
Це Поділ, якщо що.
И что дальше? Чем плохи круасаны? С чего вы взяли что малознакомую тётку поведут в лучший ресторан?
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Не зазорно, но о таком раннем свидании не договариваются а 6:30 утра того же дня. С вечера было бы +/- ок, если речь именно о встрече на утренний кофе.
Договариваются по разному. Сейчас другие времена, день как за три
неДоЖиру• 30 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
++++Круассаны там тоже не дешёвые
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Тогда свидание на 9 Вы уже забыли что это) но это и хорошо. У вас каждое утро свидание
Не забыла, я жаворонок. Мне нормально
Бла бла бла• 30 октября 2022
Так, писати незнайомій людині о 6.30 ранку - поза етичними правилами спілкування. З іншого боку, людина може рано вставати, щоб вигуляти собаку або має ще якісь справи, і написав одразу, щоб не забути. У мене, наприклад, на ніч відключений і-нет на телефоні, щоб нічого не пілікало, коли я сплю, і всі повідомлення я читаю, коли прокинулась, незалежно від того, коли їх надіслали.
КучМала• 30 октября 2022
Так то ви думаєте на коли жінку запросити? Лена зазвичай встає о 9, тому їй буде рано, не протерши очі бігти. Пригласить її краще на дванадцять
Сиреневенькая• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
І що?Це привід писати іншим о 6.30?
Наверное он часы не перевёл 😂
Боевая
• 30 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
9-це як вчорашні 10, не так вже й рано
А 6.30 це вчорашні 7.30.І це перебір для неділі
Сиреневенькая• 30 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
А в Глово все кофейни что ли? Только крупные сети. А тут куда не плюнь - кофейня. Я по утрам с собакой гуляю - большинство работает, у них самая выручка с утра, когда поток на работы и по делам идет.
Может в будни и работают раньше , а в воскресенье зачем ? У нас в воскресенье в 10 утра ещё город спит , с 11 открываются
Сиреневенькая• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
Ну в общем уже почти 9, он не написал больше ничего ?
Боевая
• 30 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я написала, що о 9 я тільки встаю з ліжка в неділю.Лайкнув і все.
Походу о 11 в нього тихий час пояинається
Сиреневенькая• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
😂😂
Ладно , а что это за Белый налив у Вас там, что такая очередь с утра ?
Боевая
• 30 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
😂😂
Я там ні разу не була)
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
скорее культурную. нормально писатьтлюдям в 6 или нет
Нет, временную. Прям одни культурные бабы, куда ни плюнь
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
Не перебор
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
именно так, культурные и адекватные
а этому даже не отвечала бы больше ничего на месте автора
Ну так как его обозвали то о культурных бабах речь уже не идёт, не зади райте ручки. Яке йшло такого й знайшло
Сиреневенькая• 30 октября 2022
Вообще странный , ну сказал бы давай говори в какое время тебе удобно и встретимся . Если человек заинтересован , то так бы и поступил , а здесь какие -то Лайки просто
Зря разбудил только
Аноним НаВсеГда• 30 октября 2022
Такая проблема, не хотите - не идете. У меня месенджеры на беззвучке, читаю, когда проснусь.
Боевая
• 30 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
автор, сорри, вы второй час сопли на кулак намазываете. Что вы ответили?
Пост 108