Боевая• 30 октября 2022

Пише о 6.30

Познайомились на сз, дала свій тг, вереписка в´яла, але домовились зустрітись сьогодні.Я вчора питаю:може на 11?Мороз
Пише о 6.30:привіт, я планував о 9.
Блін, от людина реально думає, що в неділю о 9 ранку це норм?
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
Зайшла спеціально в глово в розділ кава і десерти.тільки хлібний і ще щось.В розділі іжа тіко пузата хата і львівські круасани.І шаурма.
Це Поділ, якщо що.
И что дальше? Чем плохи круасаны? С чего вы взяли что малознакомую тётку поведут в лучший ресторан?

автор Боевая • 30 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вялый он и скучный
Я теж так думаю(
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Не зазорно, но о таком раннем свидании не договариваются а 6:30 утра того же дня. С вечера было бы +/- ок, если речь именно о встрече на утренний кофе.
Договариваются по разному. Сейчас другие времена, день как за три
неДоЖиру• 30 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
++++Круассаны там тоже не дешёвые
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Тогда свидание на 9 Вы уже забыли что это) но это и хорошо. У вас каждое утро свидание
Не забыла, я жаворонок. Мне нормально
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
Я теж так думаю(
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 30 октября 2022
Так, писати незнайомій людині о 6.30 ранку - поза етичними правилами спілкування. З іншого боку, людина може рано вставати, щоб вигуляти собаку або має ще якісь справи, і написав одразу, щоб не забути. У мене, наприклад, на ніч відключений і-нет на телефоні, щоб нічого не пілікало, коли я сплю, і всі повідомлення я читаю, коли прокинулась, незалежно від того, коли їх надіслали.
КучМала• 30 октября 2022
Так то ви думаєте на коли жінку запросити? Лена зазвичай встає о 9, тому їй буде рано, не протерши очі бігти. Пригласить її краще на дванадцять
HupBaHa• 30 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
В 9 напишите, что не видели его сообщения, спала
вообще не отвечать)

Сиреневенькая• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
І що?Це привід писати іншим о 6.30?
Наверное он часы не перевёл 😂
HupBaHa• 30 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
А что тут такого, сегодня часы перевели, заодно шанс проверить совместимость временную
скорее культурную. нормально писатьтлюдям в 6 или нет
HupBaHa• 30 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Что „ні»? Вы у него спросили да чи ні? Вряд ли можно предполагать, что в 6:30 кто-то прочитает сообщение и к 9 прибежит на свидание. Потому явно стёб
или просто дурачок
Червона калина• 30 октября 2022
9-це як вчорашні 10, не так вже й рано
автор Боевая • 30 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
9-це як вчорашні 10, не так вже й рано
А 6.30 це вчорашні 7.30.І це перебір для неділі
Сиреневенькая• 30 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
А в Глово все кофейни что ли? Только крупные сети. А тут куда не плюнь - кофейня. Я по утрам с собакой гуляю - большинство работает, у них самая выручка с утра, когда поток на работы и по делам идет.
Может в будни и работают раньше , а в воскресенье зачем ? У нас в воскресенье в 10 утра ещё город спит , с 11 открываются
Сиреневенькая• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
Ну в общем уже почти 9, он не написал больше ничего ?
HupBaHa• 30 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
9-це як вчорашні 10, не так вже й рано
но адекватные люди договариваются хотя бы за сутки в таком случае
автор Боевая • 30 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я написала, що о 9 я тільки встаю з ліжка в неділю.Лайкнув і все.
Походу о 11 в нього тихий час пояинається
Сиреневенькая• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
😂😂
Ладно , а что это за Белый налив у Вас там, что такая очередь с утра ?

автор Боевая • 30 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
😂😂
Я там ні разу не була)
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Нет, временную. Прям одни культурные бабы, куда ни плюнь
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
Не перебор
HupBaHa• 30 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
именно так, культурные и адекватные а этому даже не отвечала бы больше ничего на месте автора
Сумчатая кошка• 30 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Ну так как его обозвали то о культурных бабах речь уже не идёт, не зади райте ручки. Яке йшло такого й знайшло
HupBaHa• 30 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
как его обозвали?
Сиреневенькая• 30 октября 2022
Вообще странный , ну сказал бы давай говори в какое время тебе удобно и встретимся . Если человек заинтересован , то так бы и поступил , а здесь какие -то Лайки просто
Зря разбудил только
автор Боевая • 30 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
как его обозвали?
Удалено администрацией...
TaFo• 30 октября 2022
Ответ дляБоевая
автор, сорри, вы второй час сопли на кулак намазываете. Что вы ответили?
Аноним НаВсеГда• 30 октября 2022
Такая проблема, не хотите - не идете. У меня месенджеры на беззвучке, читаю, когда проснусь.
автор Боевая • 30 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Пост 108