Капитошечка• 30 октября 2022
Від любовника смердить мишами( Що робити?
КохайтесьЧорнобровi• 30 октября 2022
Фенилкетонурия – наследственное заболевание, связанное с нарушением обмена аминокислот, – приводит к появлению мышиного запаха, что вызвано избыточным накоплением метаболитов фенилаланина и выведением их с потом и мочой.
Автор, может как раз случай вашего МЧ?
Ковбой Хагис• 30 октября 2022
Ответ дляАмели на мели
а член воняет?
А член собакой у него воняет)))
БезВзяток• 30 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Він каже що мишей вдома немає, але думаю що вони там все таки є
И спят вместе с ним, вот и завонялся. Да ?
Беговая дорожка для носа• 30 октября 2022
Ответ дляБезВзяток
Так бы запах был от одежды, не проверялся же он полностью теми мышами?) в постели, когда голый уже не воняет?
Голубая фишка• 30 октября 2022
Так не понятно, одежда его воняет или тело? Он дашь принимает перед сексом или приехал, разделся и приступил к делу?🤣
Цветок Мира• 30 октября 2022
Він не хворий, раптом? Фенілкетонурія, там мишачий аромат превалює, пам´ятаю ще з універу.
Капитошечка
• 30 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, может как раз случай вашего МЧ?
Може бути
Капитошечка
• 30 октября 2022
Ответ дляМайданщица
А від чоловіка чим смердить?
Пивом і рибою
Капитошечка
• 30 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Голий не так сильно смердить, але він в ліжко йде в шкарпетках. Може через це
Капитошечка
• 30 октября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Душ не хоче приймати, каже що вдома мився
Амели на мели• 30 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
ну так скажите что секс-после душа, не устраивает-до свидания