По работе общаюсь с большим количеством людей из Украины, так вот очень часто именно у молодых людей от 30-35 проскакивают грусть тоска по СССР , конечно в скрытой форме намеками но все же. Интересно вообще с чем это связано, если они даже не застали это время в сознательном возрасте.
nabludatel• 30 октября 2022
Ответ дляЭ-велин@
Меня осенила догадка, они пьют наверное.
Они пьют ТОЧНО.
По другому в рашке жить невозможно.
Ответ дляrybka21
Верка передовик социалистического труда. Заработает сегодняшней темой на хлебушек, возможно, даже с маслом. Только все это вникуда. Глупая русня никак не поймет, что советские сказки действуют только на глупую русню.
Не пойму, чего модераторы не банят до сих пор эти консервы.
nabludatel• 30 октября 2022
Ответ дляfest-z
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Мне с начала войны хватает камней и ракет от ваших обожаемых наследников совка. Чтоб они горели в аду.
nabludatel• 30 октября 2022
Ответ дляЭ-велин@
Девочки, справедливости ради, Афган первым хотел напасть. Там эти бабы их в аулах, они ж ушлые, коз там подготовили к нападению. Знаем мы их
На козах наверное бы и выдвинулись. Как раз к теперешнему времени бы и подошли. Может нам бы помогли с русней бороться.
Но совок молодец, упредил.
VerkaZvezda• 30 октября 2022
Ответ дляМуррЗилка
Андрей Пономарев вспоминал, что прямо перед отправкой его и его товарищей построили и сказали: любой, кто не хочет служить в Афганистане, пусть сделает три шага вперед; его оставят служить в Союзе. При всем желании ни Пономарев, ни его товарищи не решились на это из стыда и боязни подвернуться остракизму. Пономарев служил в 860-м отдельном мотострелковом полку в Бадахшане, на северо-востоке Афганистана
’Андрей Пономарев вспоминал, что прямо перед отправкой его и его товарищей построили и сказали: любой, кто не хочет служить в Афганистане, пусть сделает три шага вперед; его оставят служить в Союзе.’
хм... так все-таки добровольно?
Ответ дляVerkaZvezda
хм... так все-таки добровольно?
Андрей Пономарёв с вами в одной палате лечится?
Ответ дляVerkaZvezda
хм... так все-таки добровольно?
Кто сделал три шага, настучали по голове, и хм...добровольно, но все там.
VerkaZvezda• 30 октября 2022
А скажите, дувчули, что делали украинские военные в Ираке? Интернациональный долг исполняли или просто подзаработать?
...
Ой, это другое, понимаю.
Только союз плохой там школы строил и деток воспитывал, чтобы по опиумным полям не шарились, а америкосы вбомбили в средневековье
ой, и это другое!
...
Ой, это другое, понимаю.
ой, и это другое!
VerkaZvezda• 30 октября 2022
Ответ дляЭ-велин@
та расстреляли бы тут же
Бессмертный пони• 30 октября 2022
Ответ дляVerkaZvezda
хм... так все-таки добровольно?
Эммммм .... так что там с постройкой пятиэтажек и материалами с базы ? Очень вопрос барыг волнует .
VerkaZvezda• 30 октября 2022
Ответ дляБессмертный пони
мне одного этажа с головой) пять не потяну никак да и высоты боюсь
Бессмертный пони• 30 октября 2022
Ответ дляVerkaZvezda
Не увиливайте .
VerkaZvezda• 30 октября 2022
Ответ дляБессмертный пони
ничо, барыги с Кличком не пропадут) Там бизнес налажен)
Ответ дляVerkaZvezda
хм... так все-таки добровольно?
Вы читать умеете ?
VerkaZvezda• 30 октября 2022
Ответ дляМуррЗилка
Вы читать умеете ?
да, вот по буквам:
’ кто не хочет служить в Афганистане, пусть сделает три шага вперед; его оставят служить в Союзе’
какая из букв для Вас непонятна? или слова незнакомые?
Бессмертный пони• 30 октября 2022
Ответ дляVerkaZvezda
Так а вы-то что ? Как барыг переплюнуть собираетесь ? Построить дом за 3 копейки и раздавать бесплатно квартиры всем нуждающимся когда будете ?
VerkaZvezda• 30 октября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Ответ дляSanechko
Я геть сходила в інтернет. Пенсія була 90 гривень.. А Янукович зробив 200
А мінімальна зарплата 2004 року165-235.
А 700 гривень пенсії..
А мінімальна зарплата 2004 року165-235.
А 700 гривень пенсії..
Середня пенсія 2003р - 141,8грн
Можливо, з маминою помилилась, але пам,ятаю, що перед у 2010р її пенсія складала у перерахунку 150 дол. (курс 8)
Янукович - молодець (ні), він же зі свого карману платив))
nabludatel• 30 октября 2022
Ответ дляVerkaZvezda
...
Ой, это другое, понимаю.
ой, и это другое!
...
Ой, это другое, понимаю.
ой, и это другое!
А что такое ’интернациональный долг’?
Откуда он упал на головы советских людей? Чтобы из-за этого ’долга’ умирать на чужой земле непонятно за что?
Собственно как и рашки сейчас в Украине. Мы не нападали, а они приперлись к нам ’защищать’ свою страну. И ладно за деньги. А за что у нас сейчас дохнут мобики?