ТочноБудет• 30 октября 2022
Як зупинити випадіння волосся?
Останнім часом дуже сильно випадає волосся. Чим можна зарадити? Вітаміни, заспокійливі, догляд? Буду вдячна порадам.
40каградусная• 30 октября 2022
Биотин и витамин Д. Вот как раз купила биотин украинский, для профилактики)
Зарядка для хачапури• 30 октября 2022
Ничего нового, сдать хотя бы основные анализы, витамин Д и биотин можно пропить сразу, долгосрочно по 5000
Ошеламиссимо• 30 октября 2022
дично у меня была проблема с железом, начала пить железо, магний и биотин и вроде лучше
Сарафанное радио• 30 октября 2022
У меня такая же проблема, надо искать причину. ЭТО может быть не хватка йода. проблема с щитовидкой.
Я уже сдала анализы и сделала Узи щитовидки. к доктору пойду аж 8 ноября
Ms. При теле• 30 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Какие анализы сдавали?
Сарафанное радио• 30 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
Какие анализы сдавали?
Тиреотропный гормон (ТТГ).
Трийодтиронин свободный Т3.
Тироксин свободный Т4.
Трийодтиронин свободный Т3.
Тироксин свободный Т4.
Король дивана• 30 октября 2022
сєкономьте себе деньги, сходите к трихологу,седлают вам фототрихограмму,сдайте анализьі, не покупайте всю єту бесполезную срань типа биотина и витаминок
ТочноБудет
• 30 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
А що показує трихограма?
Я такая боевая• 30 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
100%, не надо зря тратить деньги
ТочноБудет
• 30 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Дякую! Навіть не подумала би про трихолога.
Нежная Лапка• 30 октября 2022
У мене через щитоподібну таке почалось. Здала спочатку тільки ТТГ. Коли він виявився не в нормі, доздала Т3, Т4 і тд.
ТочноБудет
• 30 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
А інші прояви, пов´язані з щитоподібною залозою були?
Заместитель автора• 30 октября 2022
У меня с начала войны так волосы посыпались, что просто жуть. Впереди уже прям видно что волос мало. Никакие витамины не берут. Все таки эмоциональное состояние усугубляет все.

ТочноБудет
• 30 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора

І я пов´язую з цим. Зовнішньо наче тримаюсь, майже не плачу, але фото до та після вражають.
Нежная Лапка• 30 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Хронічна втома і різка зміна ваги.
Зарядка для хачапури• 30 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Тоді ще магній додайте довгостроково
ТочноБудет
• 30 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тоді ще магній додайте довгостроково
Дякую!
Боюсь признаться• 30 октября 2022
Сдайте анализы. У меня выпадали волосы, я кучу средств для волос покупала, горе-трихолог про аллопецию и уколы всю жизнь курсами мне рассказывал...в итоге гемоглобин был низким, подняла его о забыла о выпадении, ттт.
КучМала• 31 октября 2022
В синево есть пакет здоровые волосы, по нему можно посмотреть, что сдавать, не обязательно там, просто информативно. Если будут отклонения, лечить у профильных врачей, если нет тогда и трихолог уже.
ТочноБудет
• 31 октября 2022
Ответ дляКучМала