После 18• 30 октября 2022
Уже 3 ночь подряд сниться умерший 7 лет назад знакомый...
Не думала о нем вообще
После 18
• 30 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
Что делает во сне?
В доме моем находиться ,ходит,или сниться,что в зеркале отражается
мегамоСГ• 30 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Помяните и поставьте свечку
мегамоСГ• 30 октября 2022
Ответ дляДА да да
Якщо до себе не кличе, то все норм)))
Даже если зовет - ничего страшного, это не он, а злой дух в его обличии пытается запугать. Просто нужно свечку за упокой поставить, помолиться о душе знакомого/друга/родственника и все будет хорошо)
Безпринципная• 30 октября 2022
Этот сон предвещает что какое то начинание в чём то приостановится.
Это может быть как спланированная покупка, так и поездка или работа.
Здрасьтенька• 30 октября 2022
Мне сегодня приснтлся знакомый который умер летом. И мне выставили огромный счёт в Германии за коммуналку не беженцы.
Вездевлазиющая• 31 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
не знаю... у нас побутує, що померлий сниться до зміни погоди. Причому, чим ближчий родич, тим різкіша зміна буде, якось так
ТебеОноНадось• 31 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
На дощ. Моя однакласниця втопилась у 19 років, зараз мені 41, тобто це було давно. Але перед зливою сниться часто саме вона.