Муроводчица• 30 октября 2022

Зробила афігєнний соус, що ж йому тепер до ранку та просто стояти

Салера, багато часнику, гострий перець, імбир і трішки олійки, закип‘ятити хвилин 3-5
PmB• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Зараз якщо я розійдусь, я покажу вчорашню вечерю, але мені треба настроїтись
уже страшно.
Звездолётчица• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Ви не знаєте що таке серела, я теж без стьобу?
так вы определитесь - салера или серела и сколько буквочек менять?
PmB• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Він просто франкомовний, а я місцева😂
Местная это какой раЁн?🤣
автор Муроводчица • 31 октября 2022
Ответ дляPmB
Местная это какой раЁн?🤣
Західний
Белоснежко• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
Если вы трезвая то тема цвета соуса не раскрыта.
Икперь вы темболее дожны рассказать как из кинзы получился желтый соус.🤔🤔

ну как как, вам же сказали, не серела, а ... урінотерапія мабуть )))
PmB• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Західний
Как интересно
Слепок стопы• 31 октября 2022
А що це-’салера’?
Оловянный_Прагматик• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
Читайте заново тему 🤣🤣🤣
Не, я открыла отдельно автора и поняла, что пропустилс одно её сообщение.
Сижу смеюсь теперь с салери, серели, которая оказалась кинзой😁
PmB• 31 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ага , и то что желтое на самом деле зеленое))
Оловянный_Прагматик• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
Ага, про желтое я раньше поняла😁
Olga158• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
А что тогда белое? Там еще белое было (на которое лично я подумала что желтое)
.....оййе вынос мозга получился
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Ну вот я реально никогда не пробовала эту селеру. Может и слышала, но не запомнила.
Olga158• 31 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
очень вкусный салат есть. Кубиками стебель этой самой селеры, без листьев, только черешки, такими же кубиками зеленое яблоко без шкурки. Ни соли, ни сахара, не добавлять НИЧЕГО ( в этом секрет). Заправить сметаной. Что-то нереальное получается. Хрустяще-пряно-сладковатое)
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляOlga158
Спасибо, попробую) дочитала, что там всё-таки кинза в соусе этом. Эх, она мне носками воняет
Olga158• 31 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
Не за что, готовьте с удовольствием!
Мне кинза мышами отдает, тоже ее не люблю.
Однозначная• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Я клянусь що я не пила ні грама, я ще перед тим написала : « соус до бибки» і виправила.
Мало того, в мене зараз обід, а ні ніч
не, Вы написали риюки, у меня мгновенная ассоциация с рюмкой. короче, у кого, что болит.
Однозначная• 31 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
салера та риюки - в якій ви країні і шо таке їсте?
а ще й оС1ма дивиться...
Мейк-ап форева• 31 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Салера -це?
Валера це)))
Несу пургу• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Утюг
Я думала пацюк)
Пирожкиня• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Та я сьогодні по буквам не попадаю😂
Зізнавайтесь - винця тяпнули до шикарного соусу?
автор Муроводчица • 31 октября 2022
Ответ дляПирожкиня
Ні, я вже відповіла
Пирожкиня• 31 октября 2022
Ответ дляOlga158
Ой, это так долго! Я лучше в одну руку возьму черешок селери и буду его макать в сметану, а в другую - яблоко! И посуды меньше мыть.
Пирожкиня• 31 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
Стисняюсь спросить - новыми или б/у?
бибизяна• 31 октября 2022
А селеру ви терли? Як він у вас такий вийшов однорідний?
ПироженкА• 31 октября 2022
Такое чувство что до цивилизованной жизни и продуктов Вы впервые добрались попав в Америку , иначе не объяснишь по другому эти странные темы от Вас
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляПирожкиня
Стисняюсь спросить - новыми или б/у?
Б/у))
Пирожкиня• 31 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
Б/у))
Гурман....