Муроводчица• 30 октября 2022
Зробила афігєнний соус, що ж йому тепер до ранку та просто стояти
Салера, багато часнику, гострий перець, імбир і трішки олійки, закип‘ятити хвилин 3-5
Звездолётчица• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Ви не знаєте що таке серела, я теж без стьобу?
так вы определитесь - салера или серела и сколько буквочек менять?
Белоснежко• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
Если вы трезвая то тема цвета соуса не раскрыта.
Икперь вы темболее дожны рассказать как из кинзы получился желтый соус.🤔🤔
ну как как, вам же сказали, не серела, а ... урінотерапія мабуть )))
Оловянный_Прагматик• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
Читайте заново тему 🤣🤣🤣
Не, я открыла отдельно автора и поняла, что пропустилс одно её сообщение.
Сижу смеюсь теперь с салери, серели, которая оказалась кинзой😁
Оловянный_Прагматик• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
Ага , и то что желтое на самом деле зеленое))
Ага, про желтое я раньше поняла😁
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Ну вот я реально никогда не пробовала эту селеру. Может и слышала, но не запомнила.
Ответ дляХорошенькая
очень вкусный салат есть. Кубиками стебель этой самой селеры, без листьев, только черешки, такими же кубиками зеленое яблоко без шкурки. Ни соли, ни сахара, не добавлять НИЧЕГО ( в этом секрет). Заправить сметаной. Что-то нереальное получается. Хрустяще-пряно-сладковатое)
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляOlga158
Спасибо, попробую) дочитала, что там всё-таки кинза в соусе этом. Эх, она мне носками воняет
Однозначная• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Я клянусь що я не пила ні грама, я ще перед тим написала : « соус до бибки» і виправила.
Мало того, в мене зараз обід, а ні ніч
не, Вы написали риюки, у меня мгновенная ассоциация с рюмкой. короче, у кого, что болит.
Однозначная• 31 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
салера та риюки - в якій ви країні і шо таке їсте?
а ще й оС1ма дивиться...
Пирожкиня• 31 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Та я сьогодні по буквам не попадаю😂
Зізнавайтесь - винця тяпнули до шикарного соусу?
Муроводчица
• 31 октября 2022
Ответ дляПирожкиня
Ні, я вже відповіла
Пирожкиня• 31 октября 2022
Ответ дляOlga158
Ой, это так долго! Я лучше в одну руку возьму черешок селери и буду его макать в сметану, а в другую - яблоко! И посуды меньше мыть.
Пирожкиня• 31 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
Стисняюсь спросить - новыми или б/у?
ПироженкА• 31 октября 2022
Такое чувство что до цивилизованной жизни и продуктов Вы впервые добрались попав в Америку , иначе не объяснишь по другому эти странные темы от Вас