Полтавська галушка• 31 октября 2022
Зимний комбинезон на 4-5 лет
Посоветуйте комбез зимний на 4-5 лет. Тёплые и легкий. Кроме Lenne
БеллаДонна• 31 октября 2022
Я только такие и знаю) теплые и легкие)
Коламбия фигня, там не продумано вообще как по мне.
Ноги от ушей• 31 октября 2022
Мне h&m понравился .идеальное соотношение цена-качество.
Ленне очень жаркий для наших зим,я ребенка так сильно не кутаю
Рейма не понравилась качеством ,при неактивной носке к концу зимы рукава были заметно протерты, что слишком для их стоимости
Глаголица• 31 октября 2022
В нас lupilu - дешево, але мене поки все влаштовує. З 6 міс мали демі, 1,5-2 єврозима, цього року теж купила на 2,5-3 роки.
Полтавська галушка
• 31 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Molo
Didrikson
погуглю таких не знаю
Быстровочка• 31 октября 2022
Коламбию беру. Ещё Лесси от Реймы в том же ценовом диапазоне.
Ленне сильно жаркие, не беру.
Тополино ещё - как горнолыжка
Ленне сильно жаркие, не беру.
Тополино ещё - как горнолыжка