Уси Пуси• 31 октября 2022
Мужчина кончил до секса, ну прям ооочень быстро
Чего так вышло?
Уси Пуси
• 31 октября 2022
Сильно возбудился или как?
По-моему, ему было неудобно, просто вида не подал
Грушки-яблочки• 31 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Сильно возбудился или как?
Конечно неудобно с обкончаными штанами
Грушки-яблочки• 31 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
На свои)
Капец, я не знаю как бы я отреагировала)))) вы просто целовались или трогали его?
Уси Пуси
• 31 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Да
Сирожено_пирожено• 31 октября 2022
Секса долго не было, это скорее комплимент вам, хотел сильно. Со временем пройдет)) Это лучше чем на полшестого..
Не против• 31 октября 2022
Перевозбудился, так бывает. Если человек хороший, то можно дать ещё 1-2 шанса, а там смотреть уже.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
На свои)
А секс - то потом был или на этом свидание и закончилось ?
Грушки-яблочки• 31 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Комплимент на штаны
Жена_КотораяСтена• 31 октября 2022
Ви мені краще розкажіть, як вам вдалося не засміятись? Чи не вдалрся? Як він відреагував?
Элька-Карамелька• 31 октября 2022
В мого хлопця таке було, коли ми підлітками зустрічались) думаю сексу в нього давно не було
Ёшки_Матрёшки• 31 октября 2022
У мого чоловіка таке було, коли зустрічались. Засмущався і сказав, що не тільки він радий мене бачити
для мене це було круче, ніж зізнання в коханні
Слепок стопы• 31 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Комплимент на штаны
Ага. Як в тому бородатому анекдоті:
-Вася, це в тебе майонез на штанях чи ти так радий мене бачити?
Уси Пуси
• 31 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я что-то мокрое и липкое почувствовала, он видимо хотел как-то скрыть этот конфуз),…я улыбнулась,,вот не знаю как ему реально такое пережить было
Он хотел продолжить свидание, но я уже не хотела,…лез ко мне руками, ой неее, еще от пальца того))(
Нуждаюсь в общении• 31 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Первый встречный?
палка-копалка• 31 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Сильно возбудился или как?
Автор, это один из признаков зпп, будьте осторожны
Тамбовский мел• 31 октября 2022
если мужчина нравиться , сделали бы фейс лицом и дали передышку ему на пару дней
а вы срузу зафукали его, нечего сказать...
Вообще не факт• 31 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Скорострел
Это легко решается презервативами Лонг лав, и если секс часто, то все налаживается. Плохо когда не стоит.
Секретница• 31 октября 2022
Хочет он вас сильно, возбудили вы его таак, что не смог сдержаться. Все отлично же😉