Бронетапок• 01 ноября 2022
Боюсь ехать в Украину.
Как справиться со страхом и паникой? Выехала с начала войны, живу в Европе. Очень нужно как можно срочно вернуться в Украину (оформление наследства). Придется и ребёнка с собой брать. Как вспоминаю эвакуационный поезд и то,как мы бежали из Украины в одних джинсах, и теперь вернуться... как себя настроить на поездку?
Бронетапок
• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
сидіть там, нашо сюди їхати
Тяну до последнего, надо ехать оформлять наследство, потом работа на 5 месяцев контракт и все...
Бронетапок
• 01 ноября 2022
Ответ дляРозавенная
А в какой город Вы едете ?
Днепропетровская область
из желе я• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Удалено администрацией...
Ни света, ни воды, ни отопления, ни солнца с луной
Бронетапок
• 01 ноября 2022
Ответ дляЯкаКраля
оформляєте довіреність і не треба їхати
У меня там вообще никого нет, на кого можно было бы оформить доверенность.
Закусенец• 01 ноября 2022
Ну боитесь, то не едьте. Страх сейчас спутник многих. Как-то справляемся. Не одна вы в одних джинсах в поезде эвакуационном, некоторые в джинсах и пуховике грязном замызганном с подвала прямо. И что там в Днепропетровской области, если не Никополь. Павлоград, Подгороднее или какой город что страшно прям аж жуть.
Peppermint Winter• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
сидіть там, нашо сюди їхати
Наш дом - Украина!💙💛
Бронетапок
• 01 ноября 2022
Ответ дляЗакусенец
Вот этого вообще не понимаю, откуда вы знаете где в следующий раз бахнет?
Peppermint Winter• 01 ноября 2022
Автор, смотря какой город.
Не так страшен черт путин, как его малюют.
Бюст Березуцкого• 01 ноября 2022
Ви не одна, теж боюсь. Треба до ортодонта, стоматолога, речі взяти. А страшно навіть на кілька днів :(
Боюсь аншлагу на кордонах, боюсь бомб...
Розавенная• 01 ноября 2022
Я знаю по своему опыту - издалека страшнее . Когда уже приехал , то все выглядит не так ужасно . Я из Харькова если что .
Все буде Україна• 01 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Так сидите дальше. Или какой ответ от нас хотите?
Ms. Анонимная• 01 ноября 2022
Так сейчас не оформляют наследство, все реестры закрыты в связи с военным положением.
Бронетапок
• 01 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Не едьте. Какие всё нежные. Нафиг вам наследство? Сидите в Европе
Наследство еще очень проблемное, столько денег придется вбухать :( ну надо ехать, что делать
Купипупсичек• 01 ноября 2022
Настройтесь на то, что сделаете дела и уедите обратно. Я через неделю еду в Запорожье, тоже нужно по делам и тоже выехала с детьми еще в марте. Но еду одна, дети будут в европе с бабушкой.
Лукава_Кiшка• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Удалено администрацией...
может и вы на зиму в спячку впадете и мы трохи от вас отдохнем до весны, а?
Мастер Класс• 01 ноября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не розумію. Живете закордоном, а зуби лікуєте тільки в Україні? А там не можна полікувати? Дорого чи що? Що ж там хорошого тоді?
Бронетапок
• 01 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Подать заявление на наследство по прежнему можно в течении 6 месяцев ?
Хвець-тець• 01 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
в военное время сроки вступления в наследство заморожены до окончания войны. так что не спешите
из желе я• 01 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Главное, чтобы рашни не было, остальное поправимо.
Как в песне
Без русні, без русні, без русні.
Без рашки, без рашки, без рашки.
У вільній країні своїй, відчепіться від нас ви назавжди
Без русні, без русні, без русні.
Без рашки, без рашки, без рашки.