КапитанльнаЯ• 02 ноября 2022

Помогите выбрать

Вот какую бы вы выбрали , на каждый день , нравится обе , не могу определиться.
Результат:
вже голосів: 55
28 (50.91%) Никакую
19 (34.55%) 1 сумку
8 (14.55%) 2 сумку
автор КапитанльнаЯ • 02 ноября 2022
Блины со смайликами• 02 ноября 2022
Никакую
Слишком устаревшие модели,выглядят дешево,вторая еще и наляпистая
Вапщета• 02 ноября 2022
Дешево выглядит
Комиссия50%• 02 ноября 2022
Перша - мені мало місця. Друга - не люблю дзеленчати при ходьбі.
автор КапитанльнаЯ • 02 ноября 2022
Ответ дляВапщета
Дешево выглядит
Та мне и дорогая и ненужна
автор КапитанльнаЯ • 02 ноября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Та вот и мне не нравится будет торозтеть
Комиссия50%• 02 ноября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
А сумка з двома відділеннями дуже краде місце. Туди менше вміститься, ніж в таку ж за розміром, але з одним. У другій ж варіант, що ’метал’ пластиковий і тихіший, але тоді й облізе швидше
Веснушка• 02 ноября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та мне и дорогая и ненужна
Вещь может стоить недорого, но выглядеть на ура. В этих моделях наоборот
Под пытками• 02 ноября 2022
Сколько стоят эти сумки?
автор КапитанльнаЯ • 02 ноября 2022
Ответ дляПод пытками
Сколько стоят эти сумки?
Первая 360 вторая 600
интайм_не_предлагать• 02 ноября 2022
Посмотрите зару, манго. Там модели актуальные. Ваши лет 10 назад носили.