Тетяна23• 02 ноября 2022

Порадьте шампанське

Хочу передати знайомій до нового року гостинець. Яке шампанське з запропонованого обрати чи порадьте своє?
Бюджет до 400грн
Результат:
вже голосів: 66
31 (46.97%) Фото 1
25 (37.88%) Подивитися
4 (6.06%) Фото 4
3 (4.55%) Фото2
2 (3.03%) Фото5
1 (1.52%) Фото 3
ПуГоФФка• 02 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Сухое это Мондоро просекко.
У автора в выборке то же просекко, только другой производитель.
Но то ли я не присматривалась, то ли в самом деле то Мондоро, что есть в магазинах, это Асти. Сладкая шипучка.
Не разбираюсь я в игристых или шампанских винах. Я пью Бордо красное и все. Муж пьет коньяк и бренди- поэтому немножко разбираюсь в этих напитках. А вот игристые-нет. Я от них дурная. Но видела мондоро,бутылка интересная🤷‍♀️
Закидай меня камнями• 02 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ага, і Артьомовськоє поклало його на лопатки, так??)))

От брют Veuve Clicquоt справді уступає Moet
Ті, хто хоч раз спробують гідне шампано вже ніколи не перейдуть на газбульку розведеного оцту
Не стройте из себя знатока
Сирожено_пирожено• 02 ноября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не стройте из себя знатока
Строіт строітєль
Не комплексуйте, а заробляйте на якісний вибір благородного напою!
Я не знавець, а прихильник хорошого ігристого! Насолода від кількох фужерів гідного вина рівнопропорційна поваги до себе!

Хоча, кому що... Кому й відро кисляку забезпечує свій кайф))
КарамбОлька• 02 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Не разбираетесь, но мне писали, что я ’советское’ от ’моёт’ не отличу
КарамбОлька• 02 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Строіт строітєль

Игристое вино, произведенное методом Шарма, тоже бывает достойным.
Закидай меня камнями• 02 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Строіт строітєль

Столько текста, и все не по делу, успокойтесь уже. И таки спуститесь на землю, и не давайте советов, если вас не спрашивают. Адью
Правильно_Валерчик• 02 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено

По мне вдова клико лучше моета, еще барон ротшильд очень даже.
Мороженная курица• 02 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Потому что мондоро сладкая газировка. Куда там ещё конфеты? Совковий набор для воспитательницы детсада.
Мондоро есть и брют, как и Асти
КарамбОлька• 02 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
Мондоро есть и брют, как и Асти
Мондоро асти сладкое
Мондоро просекко сухое
ПуГоФФка• 02 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я сказала,что ’ допускаю’ или ’ сосневаюсь’. Я никогда не пишу утвердительно о люлях,которых не знаю
Сирожено_пирожено• 02 ноября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не під силу оволодіти інфою?? Шампано не допоможе, навіть ротшильд...
Закидай меня камнями• 02 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
У вас поток мыслей , похожий на бред, угомонитесь уже
Сирожено_пирожено• 02 ноября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Годовне, що є думки...
Не вказуйте, а працюйте над собою!👈