Светка-пипетка• 02 ноября 2022
Какие процедуры и препараты , иньекционные решат вопрос с сухой и истонченной
Кожей вокруг глаз.
Подскажите.
Наивная Хо• 02 ноября 2022
Просто крем хороший не помогает, да?Знакомая делала иньекции, не знаю что там оно помогает, почитайте отзывы.
А что у вас с питьевым режимом, щитовидкой, ферритином, может там корни проблемы сухости. Недавно узнала что использование мицеллярки оч вредит, высушивает веки. Здоровья вам
Светка-пипетка
• 02 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо за пожелания и вам того же
Воды достаточно ,ферритин низкий,пью железо .
Мицеляркой не пользуюсь
Наивная Хо• 02 ноября 2022
Может пока хороший крем, у той знакомой такие папулы были под глазами как сыпь. И вам спасибо
Разачаровусь_очень_быстро• 04 ноября 2022
Собираюсь делать пептиды. Мезо ай возможно надо состав глянуть.