Как вам такой сценарий . Девушка идёт поздно ночью и слышит звук электрической машинки для стрижки вместо страшной музыки как в фильмах ужасах лёгкий удар и она просыпается лысая и видит лишь уходящий милует у которого на руке татуировка виде чувачка который в одной руке держит парик в другой машинку как маньяк но без жертв .на следующее утро девушка выходит на улицу а там все девки лысые
Етитьская богомышь• 02 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Я парень никуда я не ездил мне вчера стукнуло 33 года
Ну понятно, извините.
Зелёные шторы и черные руки это рассказки после отбоя. Гроб на колесиках оттуда же