Твоя подруга• 02 ноября 2022
Если мч не любит девушку,он может с ней встречаться?
Неправдиша• 03 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
На той картинке про замуж - не купила, а продала. Свою писю оптом одному дураку.
Ну це хто як мислить, комусь одні піськи в голові, ними все і міряють. А так люди багатогранні і їх почуття також.
Остановщица• 03 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Не спорю. Мой ответ касался только картинки.
Бутербродница• 03 ноября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Он может с нею жить десятилетиями!Родить детей, потом встретить ’любовную любовь’, смыться, вернуться и продолжать жить как ни в чем не бывало)))