Кожугетовый ансамбль• 02 ноября 2022

Согласны ли вы, что не должно быть никаких фото до конца войны?

С отдыха, вас довольной с бокалом, в ресторане и так далее?
в то время как в Украине одна часть людей на фронте, вторая без света
задумчивая мордочка• 02 ноября 2022
Согласнa

Я_з_Франека• 02 ноября 2022
И ни одного поста на Советчице, согласна
автор Кожугетовый ансамбль • 02 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
а это как связано?
Мастер Пис• 02 ноября 2022
Навіть не знаю...а для чого взагалі такі люди роблять фото і виставлють його на весь світ? Що б що?
Ответ длязадумчивая мордочка
Согласнa
хорршо, но никто не знает сколько будет война
если годами - так и будете годам без фото?
не будете жить?
Ух_ты_какая_я• 02 ноября 2022
Так, абсолютно!
Ответ дляМастер Пис
хм вы спали последние лет 20? зачем фейсбук, интаграм, тик ток? ютуб, зачем эти все видео?
Единая страна!• 02 ноября 2022
Нет, не считаю. С 14 года война, а вопросы только сейчас возникли? Раз тогда выкладывали, то сейчас что мешает?
Тримаю свічку• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не будете жить?
раньше как-то жили же без фото

Разачаровусь_очень_быстро• 02 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
Всему миру все равно, не все равно тем, кто следит за этим человеком
sobacura• 02 ноября 2022
Та все рівно вони будуть ті пости, ті фотки. Не всі живуть у війні, не всі розуміють, багатьом просто пофігу.
Ответ дляТримаю свічку
раньше как-то жили же без фото
смешно, раньше делали пленочные фото и когда гости приходили все смотрели эти фото
постою_послушаю• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не будете жить?
У Вас раздвоение личности, автор? Зачем Вам мы, Вы и сами с собой неплохо беседуете
КараПузовна• 02 ноября 2022
я именно так для себя и решила!
задумчивая мордочка• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не будете жить?
как так? без фото с едой и бокалами в инсте????
это не смысл моей жизни, я вобще не понимаю зачем такое выставлять
задумчивая мордочка• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не будете жить?
и да, я живу реальной жизнью, а не фотками и лайками
Наполеон Бонапарт• 02 ноября 2022
Могу делать фото, но выставлять никуда не стану. И скажу, что те, кто это делают из моего окружения не особо большого ума и достижений. Так....секретарши с 10 классами. Там об эмпатии и эмоциональном интеллекте не слышали, но выглядит странно. Всей страной люди помогают и две дурочки с бокалами шампанского)
Тримаю свічку• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не обязательно, некоторые еще и разговаривали, общались друг с другом
Татьяна@..• 02 ноября 2022
А может кому-то так проще пережить эту влйну, так человек переключается, да пусть выставляют. Я спокойно отношусь к этому.

ВЗРЫВ_МОЗГА• 02 ноября 2022
Зачем вы шаритесь по чужим страницам и следите кто и что выкладывает?
Однозначно• 02 ноября 2022
Просто не смотрите
Я_з_Франека• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а это как связано?
Нечего развлекаться, когда война. А кто-то без света сидит и не может зайти и писать.
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2022
Каждый решает для себя сам.
У меня знакомая решила экономить, всё в квартире выключила,кроме котла.Стирает ночью.Считаю её ’лапшевозом’ ибо никто из депутатов не экономит и ни одного из них дети не на передке.
Люди ходят в кафе и ездят на отдых,не осуждаю
ДлинноНожка• 02 ноября 2022
Не согласна. Хоть я и не выкладываю фото.

А посмотреть на чужие - очень даже рада.
Любавишна• 02 ноября 2022
У меня в соц сетях только близкие люди, которым интересно, что у меня происходит в жизни.
Страницы закрыты, хочу выставляю, хочу ек вытсавляю, я это не, для вас делаю, а для себя.
Такой себе посыл, это ваше решение, вы можете вообще не фотографировать, Обновки не покупать, волосы не красить, к косметологу не ходить и поправиться на 50кг, это ваш выбор, у меня другой выбор уж простите
Ответ дляЯ_з_Франека
видите, а все против фото только
из желе я• 02 ноября 2022
какая вам разница, кто что постит?
Сливочная пенка• 02 ноября 2022
Нет, выкладывала фото с бассейном, поездками а горы, отдыхом на пляже.
Я_з_Франека• 02 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Там нарратив ’война годами’, понимать надо
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2022
Ответ дляОднозначно
Просто не смотрите
+1 👍🏻