СирОжино пирОжино• 03 ноября 2022
Я создавала тут тему о новом муже и дочери.
Всем привет. Хочу поблагодарить каждую, кто дала совет, и неважно какой: одни писали, что он влюблен и мне не показалось и буквально пару человек, что может показалось. Всем спасибо, что уделили этому время.
После ваших ответов я стала загоняться все сильнее, стала грубой и к мужу, и к дочери. Но решила сделать по-хитрому: подошла к мужу, и сказала, что дочь уже засиделась дома, но сказать ей об этом я не могу, т.к будет некрасиво, будто бы я родную дочь выгоняю из дома. Я решила его попросить, чтобы разговор этот сделал он сам и аргументировала это ´у вас же такие отношения хорошие´ - и в глаза пристально посмотрела. То ли он что-то понял, то ли мне показалось. Он поговорил с ней, спустя две недели она резко нашла работу и уехала, я даже сняла ей квартиру на первые два месяца. У нас с ним все хорошо, если бы я не забивала голову их ´отношениями´, было бы еще лучше. Из подозрительного - ничего, только заметила, что частенько сидит в телефоне, но не переписывается. Просто заходит и выходит, будто бы проверяет что-то, но я стараюсь не забивать этим голову. Всем спасибо за уделенное время, мне очень приятно от вашей поддержки.
JungleYankee• 03 ноября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Я называю это бешенство матки. Автор пытается безуспешно запрыгнуть в ’последний вагон’. Лет через 5 будет следить за своим благоверным ежеминутно. Т.к. она в свои 45 уже увядающая леди, а он в 40 еще молодой кобель. А может еще раньше он уйдет к ее дочери
Она еще молодая, особенно по европейским меркам.
Это у него простатит и импотенция с лысиной на горизонте, вот и спешит наверстать. Не в этом дело. Автор заслуживает того, чтобы ее любили и не предавали
Ваша прЭлесть• 03 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
С каких пор мужчина 35 лет старый и чуть ли не пенсия, а женщина 40 лет молодая нимфа?
Двойные стандарты? Они оба молодые по этим европейским меркам.
JungleYankee• 03 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну конечно, именно поэтому наши 35-40летние мужики просто нарасхват у иностранок
Наши мужчины (кроме таких кто в ЗСУ) это в 35-40 большинство именно стареющие дяди с сединой или пузом или лысиной и половыми проблемами.
Автор запросто может найти интересного иностранца, а не вот это вот.
Автор, завязывайте с оплатой жилья дочери. И перед тем как выгнать мужа проверьте у нотариуса, не будут ли муж иди дочь претендовать на какое-то ваше имущество телретически. Если такое возможно, выпишите их из квартиры или подготовьтесь. Пусть оба строют свою жизнь с нуля
JungleYankee• 03 ноября 2022
Как по мне, трагедия не в штанах тут. Мужик автора обычный кобелина, каких много. Но вот дочь.... Растить 20 лет ребенка, ночей не спать, рвать пи на британский флаг при родах, вкладывать душу и средства, чтобы ребенок через 20 лет тебе нож в спину и хихикая за твоей спиной спал с твоим мужиком, такое себе🤨
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, Вы выгнали своего ребенка из дома из-за мужика? Серьезно? Скажите, что придумали эту историю((((
Да ради Бога..моя мать тоже такое практиковала, приревновала меня к ее мужу в тот момент когда я отходила от наркоза, на сл день пришла ко мне в больницу и закатала скандал что я смотрела на ее мужа влюбленными глазами...
Розавенная• 03 ноября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Теперь им есть где без вашего присмотра встречаться
точно. 2 месяца ахаться в проплаченой мамой квартире
Меряно-перемеряно• 03 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Согласна.
Но не понимаю, почему многие комментаторы удивляются, что автор выгнала ’дочь роднулечку’. Какая она роднулечка? Это такое же одоробло и предатель, как и эти штаны непонятные. Они оба предавали и предают автора за ее спиной. Война особенно хорошо показала, что и близкие по крови могут не быть на деле близкими.
Мужика надо выгонять, он все равно будет потрахивать дочь, а потом и других. Пожить для себя, а позже найти интересного мужчину, желательно постарше и для встреч. Не вижу смысла женщине 40+ начинать совместную жизнь, это уже утомляет, эти готовки, подстройки, лучше встречи или гостевой.
Дочери автор уже ничего не должна, та совершеннолетняя. Надеюсь доли в квартире ее тоже нет.
На вольные хлеба! Захочет ’муж’ автора заработать дочери-любовнице на квартиру, заработает.
, иногда такое впечатление создаётся, что родители должны детей до пенсии содержать !
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2022
Та это троляка с выдуманной историей. Ну видно же по текстам, что это фальшивка всё.
Ну ниче се• 03 ноября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автор, так а с городом проживания вы определились?)) Там по музеям было понятно, что вы тролль. Давайте, тут не подкачайте.
Так Київ же)) Вони ж в Планетарій ходили)
Тепличная• 03 ноября 2022
Ответ дляСірничок
Садок вишневий коло хати,
Хрущі над вишнями гудуть,
Плугатарі з плугами йдуть,
Співають ідучи дівчата.
А матері вечерять ждуть.
Хрущі над вишнями гудуть,
Плугатарі з плугами йдуть,
Співають ідучи дівчата.
А матері вечерять ждуть.
Сім’я вечеря коло хати,
Вечірня зіронька встає.
Дочка вечерять подає,
А мати хоче научати,
Так соловейко не дaє.
Вечірня зіронька встає.
Дочка вечерять подає,
А мати хоче научати,
Так соловейко не дaє.
Сірничок• 03 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Сім’я вечеря коло хати,
Вечірня зіронька встає.
Дочка вечерять подає,
А мати хоче научати,
Так соловейко не дaє.
Вечірня зіронька встає.
Дочка вечерять подає,
А мати хоче научати,
Так соловейко не дaє.
Як файно співаєм. Майже як автор)