Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2022
Подарок от коллег. Намек или я придумала?
Пару дней назад был день рождения, мне подарили душевой набор: гель, скраб, пену, мочалку.
О моей гигиене: трусы меняю каждые два дня, иногда хожу с ежедневкой, но в основном без; джинсы стираю раз в две-три недели (3 если ношу параллельно с другими), свитер - когда слышу запах, примерно неделя. Использую дезодорант каждый день, моюсь каждый день или раз в два дня, голову мою раз в 3 дня. Духи тоже использую каждый раз.
Вроде бы с гигиеной все нормально, верно?
Мальчун-задирун• 03 ноября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Придумали конечно
Ой смех ,смехом,у меня дочка подросток-ей не воняет свое и ей пофиг,потому что она запаха не слышит,а запах пота и от волос ядренный-гормональная перестройка видать дает такой эффект....и ей пофиг ,ей не воняет
Ужас
Мальчун-задирун• 03 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Да, скорее всего от вас плохо пахнет. Даже очень плохо. Волосы нужно мыть минимум через день. А, если выходить на работу, то каждый день. Джинсы я могу одеть 2 раза, так же кофточки ( если не лето). Летом я одеваю по одному разу. Душ 2-3 раза в сутки, белье меняю после каждого душа( неужели так тяжело достать чистое белье из шкафа и одеть?).
Минимум ну не знаю. Прямые волосы да, а вот кудряшки так не жирнеют, раз в два дня им норм
Мальчун-задирун• 03 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Им тяжело надеть чистое белье скорее всего
Русалка на ветвях• 03 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня сын-подросток. Моется каждый день. Сам просит купить гель, дезодорант, парфюм , если закончились и я не заметила. Одежду меняет каждый день. Единственное, гелем от прыщей пользуется нерегулярно, поэтому могут на носу появляться. Зато старшая дочь 9 лет может забыть помыться-приходится напоминать.
А недавно прикол был-я ей напомнила, что надо помыться, так она ответила, что я вообще не моюсь. Спросила почему и ответ рассмешил-я не вижу, когда ты моешься))).
Ладно, если забудет, я напомню, а тут полное отрицание процесса. Единственное, что моет сама - волосы.
Младшему 9, из ванны не достать.
из желе я• 03 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Да, это не посильный труд
палка-копалка• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Це ви так придумали? Я тільки з білизною погоджуюсь.
Я так живу
палка-копалка• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
А інші ні
Вот и зря... Не даром я брезгливая.
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Вот и зря... Не даром я брезгливая.
До чого брєзглівая? Я вас не прошу після мене труси одягати. Ви хотіли сказати, не даром ви .....а?
Русалка на ветвях• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Це подарунок. З усього лише питання до трусів, які змінюються раз у два дні.....
І добре, якщо вони хлопові… якось, в студентські роки, купила собі гарні труселя, не дорого, щастя було
допоки не наділа. Синтетичну каку можна кожну годину міняти і не факт, що допоможе.
Оно само купилось• 03 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне лень стирать
так не в проруби же.
палка-копалка• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Фуууу - люди... Брррр.... Мойтесь! Это важно!
палка-копалка• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Сейчас для Вас будет шок контент, я ещё и полузуюсь каждый раз после туалета гигиеническим душем, а когда его не было тоже мылась каждый раз.
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
нашли чем хвалиться.
Так, я хвалюся тим, що в мене немає окр. А щоб не бути голослівною, то доведіть, що саме ваш варіант норма
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Шок контент: так і уявила я собі вас підмиваючою в громадських місцях
як? Над рукомицником? Чи біде з собою носите?
Оно само купилось• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
та не, шо вы, не мойтесь, ходите воняйте. вам коллеги то же самое скоро подарят.
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я миюсь. Де я написала, що не миюсь?
палка-копалка• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Я не хожу в туалет не дома, а моя подруга - да, если нужно моется и в кафе..
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Читайте уважно: я миюсь. Чи чукча не читач?
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
О жесть.... Що, прям над раковиною?
палка-копалка• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Мало того ты грязнуля, ещё и хамите... Я представляю вас в жизни...
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ну звісно, я одразу так і зрозуміла, що ви з дому не виходите. А коли, ви поки покупались тричі, голову плсушили, кожного разу перевдяглися - вже і спати пора.
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я також уявляю вас в житті...
Нічого гарного, повірте
палка-копалка• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
О жесть.... Що, прям над раковиною?
Нет, не прям. Но зачем вам это знать - ваше счастье ходить не свежей.
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ні, моє счастє дивитися, хто як миється і змінює труселя у громадських вбиральнях.
палка-копалка• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Не так все
палка-копалка• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Каждому свое...
палка-копалка• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Я також уявляю вас в житті...
Нічого гарного, повірте
Вірю! З вашим поглядом на життя, для гарного там немає місця.
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я вірю, що у вашому житті гарному не місце. Тільки і сидіти вдома над унітазом