Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2022
Подарок от коллег. Намек или я придумала?
Пару дней назад был день рождения, мне подарили душевой набор: гель, скраб, пену, мочалку.
О моей гигиене: трусы меняю каждые два дня, иногда хожу с ежедневкой, но в основном без; джинсы стираю раз в две-три недели (3 если ношу параллельно с другими), свитер - когда слышу запах, примерно неделя. Использую дезодорант каждый день, моюсь каждый день или раз в два дня, голову мою раз в 3 дня. Духи тоже использую каждый раз.
Вроде бы с гигиеной все нормально, верно?
Сигарный шланг• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Тогда ваш подарок с подтекстом и намеком, я серьезно
Неее, тогда были бы ежедневки еще к гелю.
Мальчун-задирун• 03 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
А где можно почитать про эти нормы?
Подарок не от большого ума, а от большой акции.
Автор, а у вас чмошная самооценка.
Трусы надо чаще менять
из желе я• 03 ноября 2022
Да, скорее всего от вас плохо пахнет. Даже очень плохо. Волосы нужно мыть минимум через день. А, если выходить на работу, то каждый день. Джинсы я могу одеть 2 раза, так же кофточки ( если не лето). Летом я одеваю по одному разу. Душ 2-3 раза в сутки, белье меняю после каждого душа( неужели так тяжело достать чистое белье из шкафа и одеть?).
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 ноября 2022
Придумали конечно
Ой смех ,смехом,у меня дочка подросток-ей не воняет свое и ей пофиг,потому что она запаха не слышит,а запах пота и от волос ядренный-гормональная перестройка видать дает такой эффект....и ей пофиг ,ей не воняет
из желе я• 03 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне лень стирать
Стиральная машина. Мне кажется что Вы прикалываетесь.
Сигарный шланг• 03 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Трусы надо чаще менять
Вообще-то я про нормы подарков.
Но у вас одни трусы в голове.
может вы та коллега?
Но у вас одни трусы в голове.
может вы та коллега?
Хочу в БАНю• 03 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
А где можно почитать про эти нормы?
Автор, а у вас чмошная самооценка.
ну якщо колезі по-вашому можна дарувати засоби гігієни, то наступного разу труси можна отримати в подарунок від колег...цікаво як би ви відреагували на подарунок від колег у вигляді мочалки, дезіка, геля для душа?
Сигарный шланг• 03 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Скоро вам отключат воду и электричество и я посмотрю на 2-3 душа в день и стирку))
Слабый пол• 03 ноября 2022
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Раз в два дня трусы менять, а свитер по запаху это ок?
Стесняюсь спросить не ок тогда как?
Так точно!• 03 ноября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Стандартный подарок, не загоняйтесь.
Она трусы раз в 2 дня меняет, свитер стирает только когда уже чувствует запах и джинсы по 3 недели не стираны, вы серьезно считаете что в данном случае это стандартный подарок? Коллеги не намекают, они кричат вам «НАЧНИТЕ МЫТЬСЯ»!!!!! Слелующим подарком, будет стиральный порошок, как я понимаю.
Русалка на ветвях• 03 ноября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Придумали конечно
Сочувствую и понимаю. У меня такая же.
Покорительная• 03 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да
Надо было ещё порошок для стирки подарить. Эх, оплошали коллеги ваши.
из желе я• 03 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Я найду как помыться, это привычка всей жизни.
бифидобактерияЖоржик• 03 ноября 2022
Трусы раз в 2 дня меняете ? 🤮 а вообще трилль, хоч и забавный
Почемучечка• 03 ноября 2022
Ответ дляСлабый пол
Стесняюсь спросить не ок тогда как?
Я даже не вчитывалась сколько раз меняет трусы
Ну да, странно
Научительница• 03 ноября 2022
Це подарунок. З усього лише питання до трусів, які змінюються раз у два дні.....
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Душ/ ванная два раза в день, белье чистое каждый день. Одежду нужно стирать не дожидаясь запаха.
Вам подарок с намёком.
Це ви так придумали? Я тільки з білизною погоджуюсь.
Мастер Пис• 03 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Прям волосы каждый день нужно?
Ну, если три волосины в два ряда - то можно и каждый
А если густые и ниже талии, то вы просто не понимаете о чем говорите
Научительница• 03 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Волоси не потрібно мити через день і кожен день також. І зараз не літо, душ 2-3 рази - то вже смішно.
Сестрица Алёнушка
• 03 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
девушка живет в какой-то стране розовых пони, наверное не работает, вот и плещет кормилицу 10 раз в день
Вакцениро Вона• 03 ноября 2022
Ответ дляЛеди Г
Трусы раз в 2 дня?
Ага, а джинси раз у три тижні, це ж який ’аромат’ від тих джинсів
Вакцениро Вона• 03 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, если они сухие
У вас двоє трусів всього чи вам ліньки прати?
Прячусь от Всех• 03 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Сочувствую и понимаю. У меня такая же.
У меня сын-подросток. Моется каждый день. Сам просит купить гель, дезодорант, парфюм , если закончились и я не заметила. Одежду меняет каждый день. Единственное, гелем от прыщей пользуется нерегулярно, поэтому могут на носу появляться. Зато старшая дочь 9 лет может забыть помыться-приходится напоминать.
А недавно прикол был-я ей напомнила, что надо помыться, так она ответила, что я вообще не моюсь. Спросила почему и ответ рассмешил-я не вижу, когда ты моешься))).
Мальчун-задирун• 03 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Люди устали от вони
Мальчун-задирун• 03 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вообще-то я про нормы подарков.
Но у вас одни трусы в голове.
может вы та коллега?
Но у вас одни трусы в голове.
может вы та коллега?
Советчицы в своём репертуаре, сама придумала, сама сделала выводы