ХвостПистолетом• 03 ноября 2022
Чи можна виїхати у Чехію по біометричному українському паспорту?
Потрібно терміново за кордон, на виготовлення закордонного паспорту документи подані, але невідомо коли буде готовий. Чи можна виїхати по українському зараз, потім через місяць повернутися і забрати закордонний?
черная мамба• 03 ноября 2022
На усмотрение пограничников. По внутреннему сейчас выпускают из регионов, где идут боевые действия.
ХвостПистолетом
• 03 ноября 2022
Ответ длячерная мамба
Не бойові дії, Київська область
Бойцовская• 03 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Не бойові дії, Київська область
нет , не пустят
черная мамба• 03 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Не бойові дії, Київська область
Смотря на каком виде транспорта, через какую границу. В августе ехала автобусом через польскую границу. Женщину из нашего автобуса, с внутренним паспортом, не выпустили. Так что если вы из Киевской области, шансов не много.